Владимир Беккер

Сегодня в Берлине начался процесс над 3 преступниками ,которые в марте 2017 года украли из берлинского музея золотую монету весом 100 кг и стоимостью 4 миллиона евро. Саму монету так и не нашли, возможно они уже её расплавили ,и сбыли.

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Про существование золотой монеты весом 100 кг не слышал. Но существует монета весом примерно 180 грамм и имеющая такую стоимость.

Владимир Беккер

Откуда тебе и знать про 100 кг монету?

Неизвестный Неизвестен

Это такой большой секрет?

Владимир Беккер

Это не секрет но ты для этого недостаточно образован. Вон,даже фото свое вставить не умеешь.

Viktor!Просто Viktor..

очередной фарс немецкой юристпруденции...в худшем случае условное наказание...они же не беженца избили

Владимир Беккер

Если вину докажут,то до 10 лет.

Viktor!Просто Viktor..

именно,если докажут...а они молчат,монета не найдена,что можно доказать

Владимир Беккер

Есть же улики .например их сняла видеокамера,в их машине нашли золотую пыль. Дождемся окончания суда.

Viktor!Просто Viktor..

согласен,дождемся...а это очень долго

Владимир Беккер

Скажут когда закончится.недели две наверное

Viktor!Просто Viktor..

не,это в лучшем случае на месяцы

Николай Штрак

слушай...монета - эт фигня...ещё изготовим...а вот куда делся рыцарь - рептилоид из швейцарского музея?

Владимир Беккер

Ты, монету изготовишь и оплатишь?

Николай Штрак

нет...денежную систему ликвидирую...монеты не нужны будут...

Владимир Беккер

Ну давай. Ликвидируй. Срок тебе, 1 год.

Николай Штрак

нет...на это десять лет уйдёт..время пока не пришло...

Владимир Беккер

Струсил уже? Ты как Путин. Какой президент,такой и народ.

Николай Штрак

нет...просто есть Закон Времени...Законы Мироздания НЕЛЬЗЯ обойти...эт невозможно...

Алекс Венцель

А если не нашли монету каким образом доказали что это они её спёрли? Если сбыли где деньги?

Владимир Беккер

Где деньги они молчат. И вообще виновность доказывает суд а он еще не закончился.

Алекс Венцель

Представил как они её тащили...)))))))))

Владимир Беккер

Они ее катили до машины на тележке

Mарго Беккер

Хоррошо Германия живёёт...Такие Ценности без надзора оставляяя...😆 👍

Людмила Козина ( Агеева )

У нас бы так!!!и ничего!!!!????😅😅😅🤔🤔🤔

Гарольд Рыбинский

Молодцы ребята. Деньги должны быть в обороте, а не в музее.

Владимир Беккер

Они ушли на поддержку курдов.

Гарольд Рыбинский

Хорошо, что не евреям.

Владимир Беккер

Этих Америка поддерживает

Гарольд Рыбинский

Пусть будет так.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а доказательства причастности их к краже предьявлены ?

Владимир Беккер

Я. Бы им больше дал. Там целая мафия курдов. До этого их уже ловили как они банкоматы обчищали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вроде же ливанцы, или там все под одну марку

Владимир Беккер

Это курды. Все трое родственники от 18 до 20 лет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну фиг с ними. у нас тоже мафии хватает почище всяких там . у нас полковники полиции воровской общак хранят дома.

Владимир Беккер

Знаю.

Aлександр Кузьмин

дешовенькая монета ! Там одного золота на 4 062 500 баксов !

Владимир Беккер

Именно стоимость золота и учитывается. Какой то реликвией она не является.

Aлександр Кузьмин

а чего она в музее делала ?

Владимир Беккер

Выставили.Таких монет только 2 в мире. Теперь аот 1 осталась.

Андрей Мацнев

У нас бы в любом райотделе быстро раскололись бы!😁

Света Чиркова

Ну и что с них возьмут? Себя и детей уже обеспечили.

Владимир Беккер

Могут только посадить.

Ал
Алёна

Они что наших "Джентльменов удачи" насмотрелись?

Пётр Русин

знатная история! я слышал о самом воровстве!

Юрий Исаков

А что это за монета такая с таким то весом?

Владимир Беккер

Их в Берлине целая семейная мафия. Специализируются на взломе банкоматов, шантаже, краже людей.

Юрий Исаков

Да,госпожа Меркель приняла всякую тварь на свою землю. 🙁

Владимир Беккер

Эти тут родились. Это молодые парни 18-20 лет.

Юрий Исаков

Всё равно. Это то дети приехавших. Нельзя европейцам было мусульман на свою землю пускать.

Владимир Беккер

Они тут родились. В Германии как и в России мусульмане тоже живут уже всегда.

Ал
Александр

это как с иконой казанской божьей матери

Михаил Цветаев

Возможно,но я бы узнал это от них самих.))

Владимир Беккер

К сожалению в Германии нельзя пытать заключенных а добровольно они не признаются.

Михаил Цветаев

А я бы их и не пытал.)))..Но через пару дней они бы меня умоляли всё рассказать.))

Владимир Казарян

Как же они её сперли. 100 кг не игрушка...

Владимир Беккер

Втроем, это не тяжело.

Ег
Егор

Троем сто кг это как они ее тащили?

Владимир Беккер

Это же не много.

Светлана Бульская

Мужики на производстве не то подымают..за гроши.Докатили элементарно))

Владимир Беккер

Они ее докатили до машины на тележке.

Светлана Бульская

Даже так? ))))А пусть им повезёт!!!"

Владимир Беккер

Это мусульмане-курды. Пусть им назначат большой срок.

Светлана Бульская

Ой...Я думала благородные разбойники ))))

Олег

И эти трое наверняка были русские?

Владимир Беккер

Нет. Они курды.

Олег

Курды могут

Юж
Южанка

И как ее украли? Выкатили, что ли?

Владимир Беккер

Из окна выкинули. А потом до машины на тележке докатили.

Юж
Южанка

Сообразительные. А окна в музее должны быть надежнее.)))

Владимир Беккер

ОНО НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ.