Леди Мила

Предложение Еврокомиссии, как пишет агентство, предусматривает прекращение сделок с российскими гражданами, резидентами и юридическими лицами, запрещая им продажу или передачу прямо или косвенно «прав собственности на недвижимое имущество, расположенное на территории Европейского союза ».""" А это уже дискриминация по национальному признаку?

Ответы
Анатолий Грачёв

"Кому жизнь буги-вуги, а кому - полный бред". Когда-то "новые русские" с помощью своих заоблачных ценами опустили обманули честное военное-послевоенное поколение. Молодых парней многих превратили в 90-е в рекетиров, бандитов и наёмников. Девушек - в содержанток и проституток. Оплевали идеалы советского периода. Многих вынужденных "бизнесменов" жульническая система перемолола. А теперь вот новые ребусы для тех кто выжил. Все жидовские бизнесменские хитрости непредсказуемым бумерангом возвращаются обратно к хитрецам.

Анатолий Грачёв

Как говорил один персонаж: "Любишь медок - люби и холодок". А бодхисаттва Падма-самбхава, когда при левитации убил ребёнка осколком камня прокомментировал: "Он в прошлой жизни был настоятелем монастыря, осквернил монастырь и не был наказан".
Я не призываю к регрессии в прошлые жизни - нужно хотя бы эту жизнь пересмотреть: где и когда были косяки.

Андрей Ким

Напоминает это пророчество: "И он сделает то, что всем — малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" (Откровение 13:16-18)

Любовь

Мила ! А я думаю правильно делают. Из России столько повывозили нашего, народного , приобрели себе там недвижимость , и денег в том числе. Писали , что наши богатейки превзошли по богатству и транжирству местных нуворишей. Грабили нашу Россию.

Любовь

Плохого ей не желаем. Просто дурочка. К своим надо пробиваться, а она куда - то потащилась, ребёнку 6 лет.

Леди Мила

Значит, та семья ей дороже

Любовь

Поживём - увидим, как всё дальше будет.

Леди Мила

да, сейчас время такое.. показывает истинную сущность людей

Любовь

Да....ты права.🤗

De
Denis

Да и флаг им в руки. Перестать продавать драг и редкие металлы, чистый кварц. И смотреть как задыхается гейопа дальше. Можно ещё пооспонсировать оппозицию. Может умные к власти там придут.

Господин Евгений Vирт

Это удар в нос олигархам, которые отжав бюджет какого нибудь Страхожопинска планировали купить туалет на Кипре и получить паспорт Евросоюза

Леди Мила

нет, Золотые паспорта к этому отношения не имеют

Ал
Алексей

для этого и устроили переворот в россии . открыли апшоры . а ныне прихватизировали . не думали с кем имеют дело . дураки наши хоть и ....

Ал
Алексей

нас ограбили и им подарили . их надо судить и сажать за это

Михаил Гехт

нет. Это грабёж по принципу гражданства. Они же хотят собственность просто отобрать, невзирая на законное приобретение

Леди Мила

именно!

Вадим Иванов

Коль пошла такая пьянка, огурцов не считают, а что дискриминация, как это ИХ нельзя, а нас можно. Русские не европейцы...

вс
валерий сонин

какая разница по какому принципа так как всё это блаж и бессилие ...лишь бы укусить и успеть не получить ответку...

вс
валерий сонин

за кого или из-за чего...

Леди Мила

из за ситуации

вс
валерий сонин

её можно изменить но на это надо время и умение договариваться

Леди Мила

сомневаюсь

вс
валерий сонин

тогда просто время - время или лечит или калечит

Никифоров Валерий

Нет , это восстановление справедливости , не зачем гражданам россии иметь недвижимость в европейских странах.

Леди Мила

это почему?

Никифоров Валерий

Опыт мой житейский подсказывает , что жить богато очень трудно.

Леди Мила

Это гораздо легче и приятнее, чем в нищете..

Никифоров Валерий

Твой выбор.

Леди Мила

естественно

Николай

да обходят сейчас это все и европейские компании первыми предложили все обходные пути

Леди Мила

все равно, дискриминация

Николай

с царских времен такая фигня то русская пенька не может продоватся в Швеции то Российские суда должны приспускать флаг входя в порты европы , ( на что клали с прибором ) да и по СССР там одних санкций не перкчесть

Леди Мила

да, ничего не меняется

Григ Лавриков

Наверное. А зачем россиянам покупать недвижимость за рубежом? Пусть здесь живут

Григ Лавриков

Живите. Кто вам не дает?

Леди Мила

читай вопрос

Григ Лавриков

Все пройдет и отменят эти законы.

Григ Лавриков

🌹🌹🌹 Маэстро, музыку!

Александр Карабанов

... а Запада это не касается. Это они придумали для России, и много всего прочего.

Alex Dark 🇷🇺

пфф как продавали так и будут продавать, амбиции верхов уже не учитываются

Леди Мила

увы.. не уверена

Alex Dark 🇷🇺

неа бизнес есть бизнес

Alex Dark 🇷🇺

конечно не офицально как раньше, такой рынок сбыта похерить не каждый согласиться

Леди Мила

Да, ни одна фирма не запретила" серый импорт"

Геннадий Зернов

Спекулянты и паразиты всегда этим занимались и и продолжают заниматься.

Сам Андерс'н

Подготовка к концлагерям, это они умеют и любят, особенно англичане

Бродяга

Нахер Европу - есть другая Часть Мира намного лучше и Чище

Леди Мила

какая?

Бродяга

Глобус поможет

Петр Соколов

Вот оно лицо запада! Грабь, убивай и все виноваты.

..

Это разрушение всех правил и законов.

Леди Мила

🤷‍♀️двойные стандарты

..

Хозяева и рыбы.

Nikola Mahkov

-все верно!-наказывают жуликов!--✌️