Юлия По

Запасаешься терпением, а накапливается злость.

Ответы
Валерий Шахалов

Друзья, с Днём МАТ ЕРИ!
Весь род людской от Евы и Адама
На многих европейских языках,
Впервые произносят слово МАМА,
С надеждой и любовью – очень рано,
Да с молочком, на Ангельских устах…
Да здравствуют все МАМЫ на планете!
Без Мам нет Солнца, нет и счастья.
Всё Бог придумал правильно на Свете,
Чтоб радовались жизни ласковые дети,
Был вечным Мир гармонии и страсти!
Здоровья Вам, радости и Мира
Дорогие МАМЫ!
Член Союза писателей Чувашии
Валерий Речной

Юлия По

Не мне нужно писать эти строки, не мне!!!!

Анатолий Дрозд

В ожидании хорошего терпение делает Вам честь и злости места нет.....при неопределенности терпеть надо с надеждой ...а негатив убаюкивать добрыми мыслями........а если преобладает неверие в лучшее необходимо рубить концы......Злость прежде всего бьет по вашему здоровью......вашим нервам.....не накапливайте негатива.....ищите свои рецепты разрядки без вреда себе и окружению.......

Александр Быков

Юлечка, зря Вы такая злая на жизнь. Я вот неделю был в Москве, но без интернета. Вот если бы прочитал Ваше послание, то смог бы Вам объяснить, что жизнь прекрасна! А терпенье - нагада за верность!

Юлия По

Почему вы каждый мой пост применяете ко мне лично?

Александр Быков

А к кому же еще примерять Ваш личный пост? Дорогая Юлечка, я обращаюсь лично к Вам и желаю Вам удачи и счастья!

Ярослав Зайцев

Значит, не отпустила. Обычно, не надо терпеть, надо правильно выстраивать картину Мира вокруг. И злости не будет места.

Adolf Dreiz

Юлия! здраствуи Тебе мои совет Не навязываися и не привязываися и будешь всегда свободна удачи тебе🌹 🌹 🌹 👏

Юлия По

Спасибо, я именно так и живу

Adolf Dreiz

ВОТ и ХОРОШО И никакая злость не будет накапливаться Спасибо🌹 🌹 🌹 🤝 👏

Ан
Андрей

Одно без другого быть не может, это всё равно что ружьё без патронов))) запасайтесь патронами))))

Ткачёв Андрей

Оптовая система. Дальше следует раздача офигительных бонусрв. Будет больно, но хватит всем...

Владимир Сабельников

Не занимайся демонстрацией. Просто живи. Поверь, очень увлекательное занятие.

Ильдар Айкаев

Мне кажется уже недолго ждать - скоро этот нарыв лопнет и очень сильно!!!😎

Ме
Мечтатель...

Ничего, потом она мигом выйдет...беда только тому будет, на ком сорвешься...

Юлия По

Не срываюсь на людях.

Николай Шведюк

🌹 🌹 🌹ПО ВСЯКОМУ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ.ТЫ НЕ ЗЛИСЬ 💋 И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Вадим Михейкин

Терпение или есть или нет, а злость разрушает изнутри. Тебе это надо?

Виктор Еремин

ЗНАЧИТ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ И ПОЭТОМУ НАДО ТЕРПЕНИЮ УЧИТЬСЯ.

Ви
Виталий

Злость разрушает человека...лучше запасайся терпением..😁

Iv Logov

Ждать и догонять: две самые неприятные вещи в нашей жизни

Геннадий Ильин

Злость гложет человека ! Остерегайтесь её копить ...

Светлая

Как верно для некоторых случаев 😉😘👍

Нурлан Белгожанов

епго красивого хотела увидить у темировских

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет,я вообще не боюсь!смысла в этом не вижу!!

Владимир Гаранин

бывает - пар не куда и не на кого спустить ...