Надя Надюша Капралова

🤔???)))Читаю у некоторых комменты под фотками , ну вот как ..ну вот как так можно лицемерить .

Ответы
Пинфло

У меня такое было пару раз. Ощущения пипец!!! Мозги вроде варят, а тела нет. Совсем нет. Единственное что смог, пропищать. Именно писк. Страшно было до жути.

Бесик

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Михаил Старожилов

Не все лицемерят. Некоторые именно так себя видят. Сила самообмана - чудовищна, ее бы да в дело!

Это Я. Радость Твоя!

Надя вы когда нибудь бываете довольными? Я тут отдыхаю. Многие прикалываются и нам весело.

Тамара Федяева

Да, если хочешь повеселиться - посмотри чьи - нибудь фотографии в ОК и комментарии...

Юрий Малиновский

Фигня....Ты лет через сорок в воде,вот так же сфоткайся...и посмотришь на комменты...

Кот Колбасоход

это вы еще небось на сайты знакомств не заходили - вот где сборище ангелочков )

Константин Седюкевич

Пусть лучше лицемерят.Если у них снять маски,то людей совсем не будет!:-(

Руслан Сергеевич

пытаются видимо преподнести себя с лучшей стороны. не уверены в себе)

До Г

ГОЙ ЕСИ ВАЛЕЯР! БЛАГОДАРСТВУЮ ЗА ДИСКИ. КАКОВ ЛАД НЫНЕ СПРАВЛЯЕШЬ?

Евгений Михайленок

А что за коменты? Примерчик дайте со ссылочкой, штоб предметно . . .

Виталий Чернышов

люди просто хотят выставить себя и хотят казатся умнее.

Кот Макси

А Вы попробуйте правду-то - да прямо в глаза! Сразу уж!

Купюрыч

В сама - в маске😂😂😂

Надя Надюша Капралова

и что ...и как это взаимосвязано

Купюрыч

Это к вопросу о лицемерии)

Надя Надюша Капралова

мда ))и как это взаимосвязано

Купюрыч

Если надо объяснять, то НЕ НАДО объяснять

Аликпер Агакишиев

а что делать...иного источника для впечатлений - нет..

Dmitriy Ponomarev

наверно хотят сделать приятное или просто хотят

День Сурка

чукча не писатель? чукча читатель комментов!

Voice Of Vedas

такова реальность сегодняшнего поколения!

Юля Юрьева

Знаете каждый хочет соответствовать но...

Светлана Белогорцева

А разве в " спрашке" это можно определить?

Владимир Савин

Это виртуал.....пойди проверь.....😀🌷