Кэ
Кэт

Чем можно сбить с толку мужчину?))

Ответы
Валентин Романов

Смотря какую цель преследуете отшить или пришить. К первому-примерно так" извините вы мне не подходите для моих интересов". Можно и по вульгарней в зависимости от настырности мужчины намекнув о низких каких либо его достоинствах не устраивающих женщин. Во втором случае переведите разговор на какую нибудь бытовую тему например скрипит дверь ,плохо закрывается окно.помощь наклеить обои и тд. Если почувствуете нежелание в помощи считайте ,что это не ваш мужчина . Но а дальше Проявите искусство познать его интересы и стать соучастником в них.

Андрей Опалев

А зачем? И почему именно мужчину? Так сильно допёк? Вообще-то любого человека можно "сбить с толку" просто вышибив его стабильное данное.

Андрей Юлитин

он есть фундамент ,а ты дом=-Ну и чи чего ,ну лавай фундамент =хорошо те стало ?=продолжай🤧 с последующими 🤕ну ты мать даёш.

Сергей Васюкевич

У женщин при разговоре, часто получается быстро переходить из одной темы в другую, а мужчина обычно еще переваривает "первую"..))

Андрей Гуцал

А у Вас мужчины все в одной банке, как огурцы? Попробуйте теперь засолить помидоры - а то от однообразной пищи загрустите!))))

Беггер Ликий

многие бабы как раз специализируются на этом, думая достигнуть счастья, а он находит другую, которая не имеет этой дури

Александр Шевелёв

Я знаю, что в словах или именах взяли моду вместо буквы "ч" вставлять четвёрку - "4", но мне это НАДОЕЛО! Гуд бай!

Арсен Атаев

Чтоб сбить с толку надо перестать делать все в своиственой манере а оно вам надо.

Iv Logov

Если мужчина бестолковый, то у вас ничего не получится, как бы вы не старались )))

Сергей V Z

Ну попробуй в пеньюаре встретить своего парня 🖼

Ann Richter

предложить ему только дружбу если нарушил это правило послать ко всем чертям

Vladimir Ivanov

Выглядить шикарно ,но зАааапах дешёвого парфюма .....этого мужчина не поймёт.

Св
Светлана_Светлана

Хороший вопрос. Сбить с толку можно того кто думает. А у нас не каждый думает

Юрий Алфёров

Кого, чем! Некоторых даже взяв за руку и спросив "ну ,что ко мне или к тебе?"

Дмитрий Каракозиди

Ночью вдвоём раздетыми к нему в кровать. Пусть выясняет кто есть кто?

Берик Буркитбай

Если на счёт меня сказать: сперва конечно офигенной формой, и умом...

Сергей Соколов

Прелестями, но только настоящего мужика этим не возьмешь, Кремень!

Партизан Недобитый

Я - мужчина.И, по-этому не знаю...Ну, наверное чем-то неординарным.

Кэ
Кэт

И Вас никогда не интересовал этот вопрос?)

Партизан Недобитый

Нет!Я - не психолог.И не люблю, когда на мне проводят все эти психологические опыты.

Андрей Мороз

Ну попробуй как нибудь, сам не знаю, может у тебя получится!!!👼

Алексей Тарасов

Да чем угодно - я вот, без чужой помощи обхожусь, сам сбиваюсь))))