Ольга Васильева

Иногда, в молчании больше чувств, чем в словах

Ответы · страница 3
Владимир Поляков

Требуется специалист по сурдопереводу ...язык есть ...слова известны ...говорите

Тюлень Любви

ага, особенно когда МВД молчит по поводу твоего заявления год😜

Дед Щукарь

"И по делам их познаете их".
В словах хоть небольшая, но ложь всегда есть.

Николай

Не бойся ту собаку которая сильно лает ,бойся ту которая молчит.........))))))

Оптимальное Соотношение

Ну да... если эмоции распирают, а ты всеми остатками сил не даёшь им волю

Сарсембай Бисенов

Абсолютно верно. Самые важные слова в своей жизни мы произносим молча.

Вощей

А чего тут удивительного? И чем дальше живём, тем это будет значимее!

Viktor Dratch

когда чувствуешь что, тебя совращают и когда рядос стукачи из СБУ.

Алексей

Я буду счастлив с тем человеком, с кем можно молчать. не объясняя.

Карпов Сергей

Слово серебро, молчанье золото. Доказывайте не словами, а делами.

Абы Талыбов

Надо терпение не забудьте молчание золота .Всё зависит от тебя .

Юрий Кривов

Зачем об этом говорить, когда об этом можно помолчать...?🤫

Дмитрий Неизвестный

Я тоже так считаю...но иногда пробивает: вот сюда выплескиваю...

Валентин Клюжев

Иногда молчанием слишком много говорят. Больше, чем требуется

Александр Андреенко

У иных даже в молчании просматриваются грамматические ошибки

Александр Кривонос

Да ... есть такое ... пока не попадешь в ситуацию .... не узнаешь ))

Olena Mykolayivna :)

да, только смотря какие чувства, не всегда они положительные.

Александр Иколов

Молчание золото. Но женщины любят ушами. Что это и как понять

Urzul Motopunk

Чувства и не там и не там. Чувства автономны, они сами в себе.

Татьяна Нам

Согласно .. Слова созданы для лжи...Правду говорят поступки...