Татьяна Анатольевна

— Значит всё-таки лучше знать всю правду? — спросил он
— Я в этом не уверена. Но, узнав её однажды, ты уже не сможешь вернуться назад, к незнанию.

Д.Сеттерфилд "Тринадцатая сказка" Каково Ваше отношение к правде?

Ответы · страница 7
Олег Носков

Правда -сурова

Татьяна Анатольевна

Как это неправда? Приходишь на родительское собрание и слушаешь неправду про своего ребенка?

Олег Носков

Тань, наши берут все плохое из запада, преподы - безграмотны, а ребёнок вполне

Олег Носков

Путин выделил 3 млрд, на учебник истории - академия разворовала деньги и выпустила 7 убогих книг, никто не сидит, а дети не знают когда началась война и когда закончилась

Татьяна Анатольевна

Кроме истории,об этом рассказывают на классных часах и мероприятиях по воспитательной работе

Олег Носков

Это должно быть обязательным в учебнике и не на одну страницу- ссуки - есть же и у них дети -деньги своровали из святого и никто не сидит - Путин во внутренней политике -ничтожество

Татьяна Анатольевна

Всю жизнь так и делаю. Жива и здорова! Чего и вам желаю.

На
Наблюдатель

радостное

Борис Алиев

Хорошее.

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Анатольевна

И вам доброго времени суток)

Ракиб Расулов

принят где ты пропадала наверно мужчина ненадо тебе

Татьяна Анатольевна

Я на сайте только в свободное время, а у меня его не было

Ракиб Расулов

анатольевна чем радуешь мне

Ракиб Расулов

прывик а ты неспишь анатольевна

Татьяна Анатольевна

А зачем так рано?А у меням10 утра. Я на работу уже съездила по делам и вернулась))

Татьяна Анатольевна

В отпуске с сегодняшнего дня