Ал
Александр

Почему бывшие жены после развода пытаются контролировать жизнь бывшего супруга, его круг общения, оказывая влияние? Не из дружеских же чувств. Ведь если бы была дружба, то они бы не расстались? А если расстались значит не было ее и появится она уже не может? И любви уже давно нет.

Ответы
Мария Яшина

значит не может пока пережить развод и всеми такими способами напоминает о себе...заявляя что еи плохо ....или на столько много негатива что еи хочется чтоб мужчине было плохо...ато вдруг ему хорошо живется а она с ним рассталась...в любом случае чтоб все знали что он не хорошии.поэтому развелись... а она хорошая ...а может чтоб вы болели ею и не могли ее забыть...может ей было б легче зная что мужчина не может построить новую жизнь и тогда ей полегчает....причин куча может быть...

Мария Яшина

всё наладиться и будет хорошо...главное это желать друг другу искренне

Ал
Александр

Согласен, я ей ничего плохого не желаю.

Мария Яшина

вы курьером сделаите прощальный подарок от души...пусть скромный...чтоб доставили хоть домои или на работу...как вы посчитаете уместным...лично в руки ей а не сотруднику или родственнику для передачи ей и обязательно с красивои открыткои искренных пожелании и обязательно попрасите прощение за всё что ей сделано больно и опечалило...это даже скорее для вас...это будет красиво с вашеи стороны и мудро....а для нее возможно успокоение что вы не со зла....и поимет ваш жест не воины а дружбы или ж хорошего расставание

Ал
Александр

Я уже это сделал, не так правда, по другому, но сделал.

Мария Яшина

молодец

На
Наталья

Да есть такая категория женщин, но лично я сама их не понимаю, а ещё есть подруги, которые всё время пытаются тебе рассказать, чем живёт твой бывший, у меня всегда один ответ, меня больше не интересует жизнь данного человека, желаю ему счастья и любви

Ал
Александр

Вот именно. Расстались-значит точка!

На
Наталья

Жирная

Ирина Юбэ

Как существо ответственное, женщина всегда в ответе за тех, кого приручила🤣🤣🤣. Но это не мой случай 😂 Иногда и женщина перекрестится задней левой ногой, осознает, что больше не в психушке, и живет счастливая.

Ал
Александр

Спасибо за ответ, но ведь этот старый вопрос выключен.

Ирина Юбэ

Видимо активен, если мне пришел

Га
Галина

Не знаю. Не понимаю этого. Мы с бывшим расстались и просто потеряли друг друга из виду. Я думаю, не надо болезненно цепляться за прошлое, надо его отпустить и строить свою жизнь дальше.

Ва
Василий

Между супругами должен был быть союз,и готовность прощать друг друга, потому что союз двух несовершенных людей несёт за собой последствия об д друг на друга из за которых разводы

Ал
Александр

А уже развелись если.

Ва
Василий

Не бывает бывших жен и бывших мужей .Или муж есть или мужа нет .

Ал
Александр

Как бывших нет???

Ва
Василий

То что вы воспринимаете ее как жену хоть и бывшую и даёт ей это право, в если она была вам посторонней выб и не заметили

Ал
Александр

Но бывшая жена-это не жена.

Светлана Бульская

НЕ все жёны.Иным и слышать не хочется имён мужей бывших.В Вашем случае возможны варианты:чувство собственности ,а может не хочет терять потому что на что-то лучшее надеется.

Ал
Александр

Спасибо.

Светлана Бульская

Счастья и удачи!!

Ал
Александр

И Вам!!!

Светлана Бульская

Спасибо)

Ол
Олександр

Моя бывшая проявляет ко мне минимум интереса и только касательно моих отношений с детьми. Она поглощена созданием собственного благополучия. Но с переменным успехом.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО собственнические чувства...было *МОЕ*... отдавать не хочется... вернее даже не отдавать... а выпускать из рук...

Ал
Александр

Спасибо.

Ан
Аня

Ну смотря чего, я вот не контролю, знаю, что дама у него гуляет, сначала думала сказать, потом решила ну нафиг

Светлана Васильева

Мужчина, который один раз ответил на улыбку женщины - уже ей принадлежит и она контролирует собственность

Ал
Александр

После развода зачем это делать?

Светлана Васильева

Он ей принадлежит бессрочно

На
Наталия

Да, наверное, чтобы доказать, что ему хуже без нее...🤷‍♀️ Только кому доказать... себе? ему? 🤦‍♀️

Ал
Александр

Что мне хуже, чем ей? Тоесть она так думает?

На
Наталия

Да кто его знает, кто о чем думает... Мне, лично, вообще фиолетово, чем бывший занимается, с кем и зачем... Как-то так...

Ал
Александр

И мне тоже фиолетово, а еще по барабану и вообще пофиг. Бывшее-это прошлое. Это то, чего уже нет и не будет.

На
Наталия

Совершенно верно... Я того же мнения...

Ев
Евгений

Саша, да всё очень просто - нервы помотать бывшему. Ну не могут они без драйва от того, что тебе плохо.

Ев
Евгений

И такое может быть. Ну тяжко ей, когда Вам хорошо.

Ал
Александр

А мне то как раз неплохо и она это видит.

Ев
Евгений

Вот это её и бесит. Есть люди - "энергетические вампиры". Они привыкли получать положительные эмоции когда другим некомфортно или плохо. И когда они этого лишаются, то ...

Ал
Александр

Голод начинается и ломка. Надо кому то подосрать. Вот это как раз про нее.

Ев
Евгений

Вот вот. 🤝🍻

Инесса Станиславовна

Задам встречный вопрос , а почему мужья бывшие контролируют жен, что это чувствп или собственники?

Ал
Александр

Скоро женюсь, как мне тут посоветовали.

Инесса Станиславовна

И вы тут же согласились

Ал
Александр

Я думаю.

Таша

Наверно чувство собственности играет, и так не только женщины и к мужчинам это тоже относится

Ал
Александр

После стольких лет скандалов не знаю, какое может чувство остаться.

Таша

Может женский эгоизм, хоть и развелись все равно моё. А скандалы на пустом месте? Или были причины?

Екатерина Беа

из за ревности и своего неустроенного женского счастья. Гоните бывших в шею не стесняйтесь!

Ал
Александр

Сделаем!

Екатерина Беа

молодец

Лева Правая

Я не знаю. Замужем много лет и никого не контролирую-мне некогда и неинтересно это занятие

Ал
Александр

У всех мозги разные.

Лева Правая

естественно) это как некий "код" (в ДНК заложенный, индивидуальный) свои своих по ароматам определяют

Татьяна

простое любопытство и желание подгадить я так думаю если у самой не ладится личная жизнь

Ал
Александр

Мало времени прошло.

Татьяна

привычка

Татьяна

вот

Valeriy Sonin

не знаю не было

Valentina Pakshina

Думаю, это происходит от того, что пара не приложила усилия ( а это трудная работа!) -

Valentina Pakshina

Отношения надо развивать, познавая человека рядом, сглаживая "острые углы" и радуясь качествам, которые сближают. И, главное, ВСЕ вопросы-проблемы не копить, а по мере возникновения в доброжелательном тоне (не под горячую руку!) обговаривать и разрешать! Расставание не потому, что не было дружбы, а потому что взаимопониманию надо учиться и следовать всю жизнь.

Ал
Александр

Вы правы, но уже все.

Valentina Pakshina

Отчаиваться - не стОит. Если увлечение друг другом было искренним, не поздно простить друг друга. И строить отношения обдумано.

Valentina Pakshina

Удачи❗🌹

Ал
Александр

И Вам!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что к ним нужно иногда наведоваться и потрахивать.Так сказал мой приятель.

V-Враг Незалёжности - Z

это жизненный опыт!

Ал
Александр

Точно. Но без него никак

V-Враг Незалёжности - Z

главное не привязывайся к бывшим.

Ал
Александр

Ну к этой то я не привязан. Еле ушел, несколько лет разводился

V-Враг Незалёжности - Z

Это хорошо

Любовь..любовь!

После развода с первым мужем, даже не вспоминала и не думала о нем. Второй погиб...

Любовь..любовь!

Это же прекрасно....

Ал
Александр

В коллективе бывает трудно, когда корпоратив или днюха.

Любовь..любовь!

Да, ладно! Я на свадьбах прекрасно пью воду, даже негазированную, чтобы не выделяться. Правда до конца не задерживаюсь.....

Ал
Александр

А я стараюсь свалить, у меня есть дела более интересные мне

Любовь..любовь!

Можно и так....