Ал
Александр

Почему бывшие жены после развода пытаются контролировать жизнь бывшего супруга, его круг общения, оказывая влияние? Не из дружеских же чувств. Ведь если бы была дружба, то они бы не расстались? А если расстались значит не было ее и появится она уже не может? И любви уже давно нет.

Ответы · страница 5
Наргис Артыкова

собствиничество

Ал
Александр

После развода все должно закончится

Наргис Артыкова

ну видимо жена не может смириться с мыслью, что потеряла ВАС

Наталья Рябова

ну не все ж такие

Наталья Рябова

некоторые уезжают на край света, чтобы случайно не пересекаться

Анатолий Горбач

На себе испытал?

Ал
Александр

До конца не испытал, просто бывшая пытается, а я пока терплю. Но это не надолго.

Анатолий Горбач

Наверно еще не осознала что лучше хер в руках чем птица в полете

Елена К

Общие дети есть?

Елена К

Может поэтому и контролирует. Боится, что дочку забудете. Может поэтому.

Ал
Александр

Месяц до совершенолетия остался.

ست
ستانيسلاوس

И не только жены

Ал
Александр

Ну уж это я не знаю. Но думаю, что есть такое дело.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

жалеет, наверно

Ал
Александр

Я большинство смайликов не понимаю.

просто шлю вам много солнышков

Ал
Александр

А, а я подумал, то это три вентиллятора, типа: Парень, остынь!

Ал
Александр

Пока, я тоже ухожу на работу.

Ра
Раиса

не судим никого

Ал
Александр

Разобраться так:🤜?

Ра
Раиса

может вы о себе спросили,Или в общем случае?

Ра
Раиса

Возможно нужно просто простить её,и жить дальше!Любовь никогда не перестает,просто надо вспомнить первые встречи и продолжать любить!У нас тоже был развод,но сейчас мы вместе и счастливы!Смотрите сами!

Ал
Александр

Не, я все. Сливаюсь совсем.

Ал
Александр

Я развелся и с ней не буду

Ра
Раиса

Вы сами свою жизнь строите,и публичные обсуждения здесь ни к чему ВСЕГО ХОРОШЕГО

Света Life

Ушла, так ушла !

Ал
Александр

Получается ушла, так не ушла🤨

Света Life

Значит вы ей нужны ! "Покровские ворота"

Света Life

Чем? Тем , что контролирует? Так не поддавайтесь контролю

Ал
Александр

Нет, просто узнает все и готовится.

Света Life

Женись ! Клин клином. Новая жена не даст в обиду.

Ал
Александр

А одиночеством насладится?

Ал
Александр

Нет, некоторое время надо побыть, чтоб осмыслить.

Игорь Фолимонов

Пошлите нафиг

Марина

По привычке...

Марина

Я там где-то ответила, что которой 30... Потом подумала - для этого силы нужны. И любовь страстная. Иначе организм начнет подводить...

Ал
Александр

Которая постарше, она и поумнее еще и благодарна будет, да?

Ал
Александр

А я не знаю, вот в чем дело. 2 раза налетал. А силы пока есть. Бегаю нас 1 на 8 этаж быстрее лифта, переплываю Волгу 2 раза, туда-сюда. Но не суть. Третий раз бы не вляпатся.

Марина

😁🤝 Успехов!!!

Ал
Александр

Спасибо!!! И вам УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Оленка

Собственость

Оленка

Да

Ал
Александр

👊Таким образом? (словами только)

Оленка

Конечно. Она не имеет право лезть в вашу жизнь. Она вам никто по сути.

Ал
Александр

Спасибо. В следующий раз сунется- получит моральных.

Оленка

Вот и хорошо )

Т@
Т@Ня

Из ревности

Т@
Т@Ня

Конечно. И из зависти . Ей плохо, а вам хорошо. Непорядок.

Лидия Скоропупова

вы не правы

Ал
Александр

Нет, я радуюсь впервые за много лет.

Лидия Скоропупова

радуетесь по поводу расставания или наоборот

Лидия Скоропупова

это хорошее чувство значит у вас все хорошо

Ал
Александр

Поздравляю.!!!! Счастья вам!!

Галина Архипова

ДУР МНОГО

Галина Архипова

НА ТАКИХ НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ ПОСЛАТЬ ЕЁ ПЯТИЭТАЖНЫМ МАТОМ А ПО ДРУГОМУ С ТАКИМИ И НЕЛЬЗЯ...А САМ ПРОДОЖАЙ ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ

Татьяна

РЕВНОСТЬ

Татьяна

ДА...МУЖ ХОТЬ И БЫВШИЙ- НО МУЖ..И СЕБЕ НЕ ГАМ...И ДРУГИМ НЕ ДАМ!)))

Ал
Александр

Послать подальше или клин клином?

Галина

ревность

Галина

да, женщина ведь думает он был моим, с мужчинами тоже такое происходит

Св
Света

Верно!!!

Константин Лисицын

А Вы чем -как,сашенька?У мея -недотеща осталассь..

Лиза Фролова

эгоизм

Ал
Александр

Будем исправлять.🤜

На
Наблюдатель

забей