Оленка

🖼 А у Вас полный комплект?)

Ответы
Вольный Ветер

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Максим Jw

Оно у каждого своё.

Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Андрей Григорьев

У меня еще и автомеханики, лесники и целый коллектив ЖКХ. И даже филологи, надо же с кем-то поговорить иногда по-умному)

Бо
Бока

был мент, вертухай (конвоир на зоне в армии) и зэк в друзьях. поддерживали меня. жаль, умерли рано

Оленка

Спасибо

Характер- Не Подарок

У меня другой набор- электрик, сантехник, плотник, столяр . 🙂Вроде бы не слабо!

Владимир Ольшанский

Если больше двух-это уже приятели,собутыльники,кто угодно,только не друзья...

Се
Семён

...и все сетевые, и не видела лиц ни разу. Но чётко уверена - братва не бросит...

Сергей Евдокимов

...завтра Вы ВНЕЗАПНО умерли, и-и-и... ЧЕМ помогут Вам Ваши, якобы, "друзья"?😆

Aziz Mamanazarov

подумал и понял, что ни одного из этих персонажей у меня в друзьях нет))

Ми
Михаил

Это скорей зависимость от этих людей, счастьем тут и не пахнет...

Sekach Dev

Нет, не полный, а в остальном справляюсь самостоятельно... )

Оленка

Мастер на все руки?)

Sekach Dev

Ну, уже сказал же, не на все... не медик и не мент... только с остальным справляюсь... )

Оленка

Умничка)

Геннадий Ш.

Нет, у меня просто друзья и хорошие люди😊😊🙂😊

Оленка

Отлично

Ро
Ром

А если 4 в одном, так вообще... у бога за пазухой?))

Оленка

Да

Луиза

Друзья - юристы, родственники - медики и менты

Оленка

Супер

Людмила Евсеева

Оказывается, нет счастья в этой жизни!😢😁🤣

Сергей Семушев

Любовницы! Вот только последние всегда сам!

Fenix🇱🇹

Сама медик и деньги сделают все остальное .

Оленка

Это да. Спасибо

Fenix🇱🇹

Все остальные так называемые друзья , в один прекрасный момент могут , продать вас с потрохами и поэтому деньги самый надёжный друг , открывающий все двери и окна.

Оленка

Спасибо

Натка М_Мак

Задумалась… да, полный и даже ещё полнее))

Оленка

Отлично

Ан
Анна

Нет еще нет.Здравствуйте Оленочка!💐💐💐

Ан
Анна

Спасибо вам Оленочка!💐💐💐

Оленка

Пожалуйста)

Ан
Анна

Хорошего вам дня!🌹🌹🌹

Оленка

Вам тоже

Ан
Анна

Благодарю вас!🌹🌹🌹

Борис Кадников

кругом защита вероятность выживания 80%

Оленка

Спасибо