*****

Равнодушие к тому, кто тебя обидел будет лучшей местью?...

Ответы
Любовь Гатина

Очевидно,если сможете.Я предпочитаю больше не общаться с людьми,которые меня обидели.Но только равнодушием тут и не пахнет.Равнодушие-это значит ты ситуацию отпустил,обидчиков простил.И на все начхал.Месть тут не при чем.

Ирина Капустина

Не надо обижаться, не надо мстить. Обида и желание мстить разрушают личность. Пусть живёт, как жил, благословите его(её) именем Божьим. Господь разберётся,поверьте!

*****

хорошо

Ирина Капустина

Я надеюсь, что у Вас всё будет хорошо, а у них - как заслужили.

*****

спасибо

Ма
Мансур

Можно и так сказать. Но не надо мстить жизнь такая штука вернётся бумерангом . И обязательно вернется! Не сомневайтесь. Видел много примеров.

*елена *

Нет отношение.реально.а хотелось бы отомстить.а потом подумаешь оспади и так же убогие)))))пусть ))))))позорники

*****

🌹

*елена *

Живуть еще хлебнут))))

*****

такие не чувствуют своей вины

*елена *

Я знаю.не прошибаемые.душевная скупость.и тостокожесть

Стоян Стоев

Если обида сильнейшая, то наверное равнодушие к обидевшему это самый лучший вариант

*****

благодарю

Стоян Стоев

не за что

Татьяна Золотова

Нет наоборот хорошее общение как ни в чем не бывало самое лучшее попробуйте

Ис
Искра.

Да... Наверное... Только я противник мести. Хотя и в Библии - око за око...

Лариса Шалагинова

Не советую!!! Бумерангом потом прилетит и вам -это же РАВНОДУШИЕ!!!!

Игорь Лачин

Я к мести отношусь отрицательно, но в Вашем случае - правильно.

Любовь

...Стать счастливой! .... не нужно мстить. не выдержат....сами

Aleksandrъ

Как говорят :ударили по щеке .возьми эту руку и отруби ее

*****

раньше бы возмутилась.....а сейчас так и надо

Ольга Чернышева

Нет. И зачем вообще мстить? Надо зло побеждать добром.

*****

вы верите в это?

Ольга Чернышева

Конечно. Таким людям, кто творит зло, это зло само и вернётся обратно бумерангом. Может и не сразу, но в своё время это будет.

*****

хотелось бы

Ольга Чернышева

Надо просить Бога в молитве и Бог сам с такими разберётся. Не надо делать зла и мстить. Лучше делать добро.

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААА, а ещё лучше - ВЫСОКОМЕРИЕ !!!

*****

🙂

Евгений Шляев

Месть это блюдо которое подается холодным, думайте

Юл
Юлия

Зачем мсить вообще??? Это не нужно. Просто будьте СЧАСТЛИВЫМИ)))) Любите и будте Любимыми)))

Юрий Чалов

В случае когда это состояние плод работы над собой.

Владимир Луценко

Вообще, таких надо ограждать, возможно местью.

*****

надо

Владимир Луценко

Я, с Вами.

*****

спасибо

Вадим Матов

Вычёркивание из своей жизни. Это посильнее.

*****

👍

Алексей Назаров

злая шутка? а жизнь идет. молодеем или тупим

Александр Шубин

ага, ещё и посмеяться в его глаза и задорно!

*****

👍

Станислав Кабанов

Месть, блюдо холодное, а дальше решать Вам!

*****

хорошо