Максим Исаев

Так кто от кого произошел? Человек от обезьяны или обезьяна от человека?

Ответы
Valentina

Никто ни от кого...Вот маленький еврейчик спрашивает отца:
--Папа,от кого произошли евреи?
--От маленькой,но умной обезьянки абрам гутанг..
--А грузины?.
--От большой и красивой обезьяны шимпанидзе
--А русские?
--От большой,умной и красивой- ГАВРИЛА

Mikle 123

Это смотря какой......самые страшные обезьяны произошли от негров и выходцев из кавказа и средней азии и арабов

Максим Исаев

Один х обезьяна..

Mikle 123

Один ...один

Любовь Николаева

И не то и не другое бог создал человека образу людей. Но человек иногда становится подобен животному

Максим Исаев

Глупость..

Михаил Михалыч

Человеков не существует, это - миф. Ну глянь вокруг или на себя в зеркало - одни же обезьяны 😄

Михаил Михалыч

Ну вот и ответ - мы все произошли от обезьяны 🙂

Максим Исаев

а от кого произошла обезьяна:? Почему не все обезьяны стали людьми?

Михаил Михалыч

Потому, что некоторым обезьянам так захотелось - оставаться обезьянами 🙂

Максим Исаев

Логично,,

Максим Исаев

Логично,,

Константин Дзоценидзе

Привет! Человек произошол от человека))) а то обезьниы уходили тогда в запои))))

Виктор Соловьев

Серьезно. обезьяна от человека...смотри...ОН-БЕЗ ЯНА...ян энергия развития.....

Максим Исаев

Тоже думаю так...

Анна

Дело было так: Встретила обезьяна человека.Ииии как давай на нем жениться.

Максим Исаев

Интересный вариант... а вот до ВОВ в СССР проводили опыты по скрещиванию самцов гориллы и женщины человека..но человек из них не получился.

Анна

Скоро и такое возможным станет

Максим Исаев

Пробовали..не получается.

Лада Бабакова

Такого поворота событий не ожидала! Даже не знаю что сказать!🙂

Максим Исаев

Ну что же ты так?😅

Лада Бабакова

Вот и так бывает. Наверное это и есть горе от ума.🙂

Наталья Борисовна Небукина

Я думаю, что верна вторая часть фразы!🙈 🙉 🙊 !

Максим Исаев

возможно..

Mura Mura

Человек от обезьяны, но скоро люди сами становится обезьяной

Максим Исаев

Скорее обезьяна деградировала почему то..

Натуля @@@@@

Сначала человек от обезьяны.....а потом что то пошло не так))))))

Максим Исаев

скорее всего обезьяна от человека..что то пошло не так и обезьяна деградировала...в Грузии обнаружили скелеты современного человека возраст 2 млн лет...тогда были только австрало питеки..по теории Дарвина..

Натуля @@@@@

Жесть....

Максим Исаев

Да..это сенсация..сначала не поверили, но международная комиссия антропологов подтвердила..

Алексей Васильев

По моему, теория Дарвина уже несостоятельна, как я помню.

Максим Исаев

Так и есть..

Алиса Вайс

Сие, до сих пор, тайна покрытая мраком...все есть и всё) ))

Лариса Грузинская

Сначала были негры, потом обезьяны, а потом уже люди

Максим Исаев

Не негры Лара..Австралопитеки))))😅

Ирина Литвинова

мы из космоса.... а обезьянки - из зоопарка. смеюсь....

Ирина Литвинова

себе лгать бесполезно. а вот ошибаться в оценке можно. Значит не до конца в себе поковырялся.. я например знаю кучу своих недостатков. их наверняка и другие люди замечают,и если кто то скажет вслух об этом,для меня эти слова не будут обидными..

Максим Исаев

Все зависит от воспитания..Один оценит себя правильно..другой нет..

Ирина Литвинова

порой люди оценивая себя начинают оправдывать свои недостатки какими то обстоятельствами. или завышают свои достоинства. это не зависит от воспитания. это зависит от чувства собственного достоинства. сильный человек не постесняется признать свои ошибки. и порой некоторые недостатки - это очень милы.

Максим Исаев

Так чувство собственного достоинство определяет воспитание..обратите внимание...

Ирина Литвинова

я это понимаю.

Надежда Гуляеева

...думаю, что обезьяны произошли от извращенцев...

Максим Исаев

Не знаю..

Владимир Стешко

для этого научно не хватило бы и миллиарда лет

Ал
Александра

А КОГДА ЛЮДИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОБЕЗЬЯН С ГОДАМИ .

Максим Исаев

может быть..

Ал
Александра

ОТ ЧЕГО ПРИШЛИ ТУДА И ВЕРНЁМСЯ

Максим Исаев

А от чего пришли?

Ал
Александра

ЭТО ДОЛГИЙ ДИАЛОГ ..ОТ ЛЮБВИ ВОЗРОЖДАЕМСЯ ..УХОДИМ ОТ ИЗНЕМОЖЕНИЯ

Максим Исаев

возможно..

Tomagochi Li

Я склоняюсь к теории что нас все-таки вывели))

Tomagochi Li

Посещают, но шифроваться научились видимо)))

Максим Исаев

Для чего?

Tomagochi Li

Смотрел сериал "Звездные врата. Атлантида" вот там серия была про игру, смысл в том, что они игрались, а отражалось все на планете. Вот и у нас типа того))

Максим Исаев

Ерунда..

Tomagochi Li

Конечно, это ж фантастика...

Надежда Казакова

Обезьяна от обезьяны, человек от человека.

Максим Исаев

круто..

Надежда Казакова

А то....