Muza

Давайте напишем письмо будущему президенту. Пишите , всё, что хотите, чтобы появилось хорошее и исчезло плохое. Так что , начнём?

Ответы
Евгений Медем

Вот тут-то и выяснится весь наш разнотык в понимании хорошего и плохого, добра и зла, путей благих и предосудительных. Единомышленники по этим вопросам сгруппируются в партии, начнут толкаться друг с другом, а к власти придут ловкачи, которым по барабану добро и зло, лишь бы править без помех.

Александр Тихонов

Муза Начинать надо с себя. Все само собой не поменяется. А будущему президенту ваше письмо не дойдет. Надо на местах бороться со взяточниками и ворами. Вот с этого и надо начинать. Я писал Ответа нет. Борюсь на месте с местными хапугами и продавцами Родины

Muza

Ну, у меня никто взятку не просит, потому как с меня взять особо нечего. И как я с ними буду бороться?

Александр Тихонов

С меня тоже не просят и я не даю. Для этого надо быть просто неравнодушным человеком.

Muza

А как узнать, что человек- взяточник.?

Александр Тихонов

Это трудно, но возможно. Объяснять не стоит...

Rita

Он уже ответил на все наши письма в своем обращении: не бойтесь,мы защищены,все будет хорошо к 25году.

Во
Вовочка

Тут начнется ! Народ же в экономике не смыслит. Напишут - всем дать много денег и цены снизить

Тамара Станиславова

Путину ничего не хочу писать, потому что НЕ ВЕРЮ

Muza

Ой, да этой попиариться, мёдом не корми. Это ей на всю жизнь хватит гордости.

Muza

Да какой из него президент? Он способен шумиху, кипишь организовать, а дальше , если он будет, начнётся анархия и майдан.

Тамара Станиславова

Тоже вариант, но по мне лучше, чем существующий застой

Muza

Вы хотите, чтобы в России было, как сейчас на Украине?

Тамара Станиславова

Я хочу, чтобы в России было, как сейчас в Европе и Америке.

Аксакал-Хан-Паша

...это что сочинение...как я провёл выборы...

Muza

Нет, это наказ будущему вновь избранному президенту.

Аксакал-Хан-Паша

...выходите на его сайт...!!!...и пишите что желаете...и не морочьте голову на сайте...

Аксакал-Хан-Паша

...это вы провоцируете...вы сами кого представляете...???...

Muza

Я - не кандидат, а избиратель. Я слушаю и смотрю, кто чего говорит из кандидатов, пока не определилась.

Naftalin Medvedyakis

"Уважаемая Ксения Анатольевна....."😁

Гр
Грейсвандир

...закончилось уже все, успокойся

Muza

Да этот вопрос давно был поставлен. 🙂

Алексей

Не будет будущего.Хотите пари?

Muza

Будущего не будет , если случится глобальная катастрофа. Вопрос в том, какое будущее нас ждёт...

Muza

т.е не будет президента, или прогресса не будет, ничего делаться для народа не будет?

Алексей

Будет тот же,остального не будет как и не было.

Muza

Будет тот же, будет так же?

Андрей Кияев

Президентом будет Дед Мороз?!!

Muza

Нет, Дед Мороз , перед президентом, так, мелкая сошка. А вот президент, вместе со своей командой, он может, как улучшить жизнь целого народа, так и ухудшить,

Андрей Кияев

Качество жизни может сделать лучше, только хозяин этой жизни! Президент и К°- хозяин вашей жизни?!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОВА ! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ !😁

Muza

во, очень конкретный призыв!

Сам Андерс'н

Все равно будет блабла

Muza

Уж не знаю, как перед народом, но даже перед всем миром, как-то не комильфо это будет, если бла-бла...

Сам Андерс'н

Ха! Больше двадцати лет не комильфо,а тут вдруг?

Muza

так, раньше было не так заметно, а сейчас очень видно.

Сам Андерс'н

Ну да,Ауди чтоб поставлять тачки для правительства давала на лапу

Сам Андерс'н

Они дают,потом у себя рассказывают.Bosh,Simens все

Понтий Пилат

Димон всё запорет...

Muza

его ни в коем случае нельзя допускать. Его бы в Арктику помидоры выращивать.

Понтий Пилат

А его уже допустили.., спасибо, что хоть часы перестал переводить...

Muza

СПАСИИИИИБО!!! 🖼

Понтий Пилат

Он не видит...Можно не рассыпаться!)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

N G

Польскому,что_ли?

N G

Ну и пишите вашему, я то тут при чём?

Nikola Mahkov

ждем...