Юлия Морозова

Есть выражение " Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки...." А с мужчинами так же? И в чем это проявляется?

Ответы · страница 5
Иг
Игореня

Почему такое пренебрежение к деревне, хуже когда из человека город не вытравить.

Юлия Морозова

Почему к деревне? Деревня сама по себе прекрасна

Bender Bending Rodriguez

канеш......можно сделать из мужика импотента, ни из импотента мужика не получится

Юлия Морозова

Бывает у одной женщины мужчина импотент, а как попал в другие руки....ого-го!

Bender Bending Rodriguez

ну тогда и с деревней бывает😆

Пафнутий

Бывшая невестка из деревни....стала офигенно городской, в деревню, не загонишь...

Юл
Юлий

Точно также ....в недостатке внутренней культуры вежливости чувстве такта ....

Юл
Юлий

Да не за что спрашивайте рад буду ответить )

Луиза Котельникова

мужики те еще сплетники и любители пообсуждать это точно деревенская черта

Shahin Akperov

мировоззрение .... атмосфера который человек жил воспитался трудно отвыкать

Лариса

Да так же. Поэтому все должны соответствовать друг другу. Чтоб не вывозить.

Виталий

А что плохого в том что в ней сидит дерёвня, главное в постели откровенна)))

Виталий

Конечно, был какой то короткометражный фильм, там сюжет, она знает многое, поначалу забавно, интересно, но потом на нее уже не стоит))) Женщина не воспринимается женщиной, если любит по умничать)))

Юлия Морозова

Я могу смотреть на ценщину с разных позиций, как на подругу, на соседку, на невестку или на колеегу по работе или учительницей моего ребенка..... Теперь понимаете? И к разной ее стороне у меня будут разные требования( или пожелания). Объективный надо быть! А вы всё вокруг постели : /

Виталий

Так для мужчины, своя женщина прежде всего жена, а уже потом кто то другой)), потому служебный роман возможен только при соответствующей подаче самой женщины, иначе ее никто и не заметит как женщину))))

Юлия Морозова

Правил нет. Откуда вы знаете про служебный роман?! Знает тот, кто прошел через это или был свидетелем. И далеко не всегда инициатор женщина

Виталий

Поверьте, и прекрасная жена, на работе может быть такой деловой, что будет воспринята как коллега, не более)) И потому сейчас столько походов налево, после эмансипации, во первых на работе женщина кокетничает, во вторых дома жена строит из себя деловую..

Юлия Морозова

Бывает и такое. Эмансипация немало дел наделала, но...а пассивность мужчин - чаще вина государства. Тут кругом политика, как не крути,, а я Святоо пусто не бывает, поэтому не без пассивности мужчин. Ну

Виталий

Конечно все взаимосвязано и мужчина испытывает метаморфозы... Политика следствие устремления к власти, причем любыми путями, убери денежную систему и тот карточный домик рассыплется..

Андрей

можно вывести мужчину из пьянства но пьянство из мужчины нет! - я старался!

Ал
Алёна

Я хоть и деревня, но такой запущенности во мне нет, как в городских многих.

Ali Habilaev

естественно😊🌹выйду на улицу гляну на село,девки гуляют и мне весело

Сергей Остёрский

Вообще - можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека - нет.

Юлия Морозова

А чего тащить. Многие сами едут

Сергей Остёрский

Все равно село нет-нет, да и проявится...

Юлия Морозова

Меня очень огорчает нечистота нАруку. У многих. И вера в приметы, даже у мололых

Сергей Остёрский

Да, эти приметы, по-нашему "забобоны" могут погубить человека.

Елена Куприянова

В последнее время всё чаще задаюсь вопросом: "А чем так уж плоха деревня?"

Юлия Морозова

Деревня - отличное место. Речь не о географии

Елена Куприянова

понятно! и люди там часто душевнее, непосредственнее и более настоящие, чем в городе! Чем старше становлюсь, тем большее уважение они вызывают! Непонятно высокомерие многих "городских"!

Юлия Морозова

Есть те, что остаются в деревне и это другие люди, согласна. Но...есть те, что едут в город ( завоёвывать мир) со своим уставом, не взирая на менталитет и обычаи того города

Станислав

Так же. Из этого высказывания следует, что у деревенских ниже интеллект.

Юлия Морозова

уверены, что это про интеллект?

Станислав

Уверен, но бывают исключения, как и везде.

Юлия Морозова

мне так видится, что у деревенских, тех, что решились покорить город, как раз мозг даже активнее, а вот с манерами проблемы

Станислав

Покоряют успешно большие города деревенские у кого хватка, умение разбираться в людях, манипулировать ими в своих интересах. авантюризм. К интеллекту это почти не имеет отношения, тем более чем выше интеллект тем слабее психика, медицинский факт.

Юлия Морозова

к интеллекту имеет. к интеллигентности - нет

Нина Мёдова

с мужчинами также , а как проявляется-посмотри на себя в зеркало-поймешь

Сергей Лаптев

Так же они прямолинейные.трудно и противно залазить в грим городского...

Оксана Расстригина

Во всем. И проявляться это будет в критических ситуациях - в ссорах и пр.

Нежный Циник ))

Мужыки ани и в Африки мужики...Кабили и самцы !! )) Ах....ани жы и сволачи )))))

Сергей Карлин

Чушь это собачья! И придумана недалёкими людьми, типа из "камедия клаб".

Сергей Карлин

А-а, ну если только так... А вот интересно "город" из девушки выбить можно?

Юлия Морозова

Конечно нет! да и А зачем? Речь не об этом. Речь о разности, понятий, ценностей, культур и фсе

Сергей Карлин

Да что-то я по маме своей, бабушке и отцу этих разностей культур не заметил.

Юлия Морозова

Ну .....ваш глаз не критерий 😉

Сергей Карлин

Конечно нет! Просто таких сотни и тысячи "понаехали" в город, и не различишь, те из деревни больше "городские", чем те кто из города...

Хайдар Муртазаев

Мыслят не как Ты и делают не как Тебе хотелось бы с Колпино уехал в село