Юлия Морозова

Есть выражение " Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки...." А с мужчинами так же? И в чем это проявляется?

Ответы · страница 12
Юр
Юрий

Хапнули деревенского?

Юлия Морозова

Есть грешок :)) причем, второй раз подряд 😞. Оу, нет, третий : / вот блин

Юр
Юрий

Ну и.......................?

Наше Благородие

Я деревенский парень!

Юлия Морозова

Мы не о географии, а о внутренней сути

Юлия Морозова

И как вы? Сморкаетесь на улице по сторонам, тыкаете нещнакомцам, материтесть и пьете водку? 😉

Наше Благородие

Я не пью

Наше Благородие

Мерси

Владимир Забродин

Характером человека.

Вадим Лазарчев

смаркаемся под ноги)

Вадим Лазарчев

меня однажды дедушка рыбак коренной сочинец отсчитал)))

Cаят Буркыт

вы из какого города?

Cаят Буркыт

деревня это же прекрасно и не надо ее никуда вывозить!!!

Юлия Морозова

Деревня прекрасна, кто ж спорит?! Но культура мест разная и подчас люди едут, не зная куда и понятия не имеют о ментальности города и ее жителей. Отсюда и клонфликт- д : l

Юлия Морозова

Марго Беккер

Инфа к размышлению..

Александр Максимов

Видимо в простоте!!!

Александр Максимов

Я и по Питеру не буду щеголять в красных плавках!!! Человек может и оставаться тем кем он хочет остаться!! Правда? Нельзя требовать от людей просто делать так как принято у нас в городе!!! А то начнём людей сжигать на кострах и не заметим, что вся страна никогда так не делала!!!

Юлия Морозова

Не утрируйте. Откуда такой Юношеский максимализм?! Никто не диктует что есть и на что тратить деньги. Но жизнь в социуме это жизнь среди множества людей, с которыми надо считаться. Хотя бы не вредить - повторюсь

Александр Максимов

А можете привести пример чем та семья вам навредила или кому другому навредила?

Юлия Морозова

Да я уже не раз писала. Если не поленитесь, в диалогах есть

Александр Максимов

Прочитал ваши притензии, тапочки, трусы, семечки, мат, громкий призыв на улице!!! Уже давно живу в городах и то что горожане давно ходят по улице в сланцах, меня уже давно напрягает! Есть такая передача лев против, так там люди ходят в парки и к метро, и учат городаниисполнять закон, в основном стычки и не понимание!!! Семечки это да, хотя в других городах и орехами кедровыми плюют на улице!!, мат звучит даже с экранов телевизора, поэтому делая общий вывод- мы с вами людям просто люди старой закалки и вы просто отстали от современной безбожной жизни в городах, как житель пока ещё чопорно культурного Питера!! У меня был такой деревенский опыт я жил в маленькой деревне где проходя по улицам я со всеми здоровался, так принято, даже с незнакомыми! Поехал в соседнюю большую деревню- посёлок и невольно поздоровался с проходящей бабушкой!!! Ее улыбку Нужно было видеть!!! Поэтому менталитет Питера неуклонно приблизится к общей массе городов, может и позже чем они, но бесспорно!! Поэтому нам остаётся только молиться за этих людей и сдерживать натиск хамства насколько мы сможем это делать!!

Рытzарь Дня

пьют как сапожники

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Ли Хайм

траур под ногтями

Ли Хайм

Вот оно что... Выходит, у вас есть приусадебный участок.

Ли Хайм

Вот, видите, вы тоже не лишены землицы!..

Юлия Морозова

Да, грех жаловаться. Какая-то доля сотки присутствует :))

Юлия Морозова

Ли Хайм

Если по аналогии, то культура земли в вашей голове. )

Жа
Жанна

И мужчин касается

Андрей Калашников

В культуре пития?

Юлия Морозова

а поподробней? больше водки и картошки или как?

Андрей Калашников

Качество, доза и как часто в месяц

Курт Лямке

РАЗРУБИТЬ ПОЛЕНО

Юлия Морозова

И все?! : 0 разве это все, что нужно в жизни, особенно в городской среде?

Валентин Чистяков

МЫ ЖИВЁМ В НЕЙ!!!!!

Валентин Чистяков

мне как то; насрать на это!!!!!!!!!!!!!!!1

Юлия Морозова

Ну....вот и культура полезла! : (

Валентин Чистяков

вот именно ;для таких халявщиков;вся страна горбатится на ВАС!!!!!!!!!!!!!

Юлия Морозова

Отчасти соглашусь. Но.....это уже политика, и дело грязное, я к этому не причастна. Это к президенту, плизз

Валентин Чистяков

г о р б а т и т с я!!!!!!!!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Не думал об этом

Юлия Морозова

Мдаааа. Это вас детские каналы вдохновляют 😉

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну тут либо жопа либо таблетка

Юлия Морозова

Почему не любовь до гроба? 🙂

Юлия Морозова

Тоже склоняюсь к этому мнению. Но ассоциации с половинкой, другие 🙂

Юлия Морозова

Ооооо. Это была женщина ещё та. Самородистая :))

Константин Лисицын

Ношение панамы )

Константин Лисицын

Именно с дядьками!Шапка (гондонка )на затылке .Вся держится на Бог знай чем.

ვასო წილოსანი

провинциализме

Га
Галинка

Неправда Ваша))

Га
Галинка

А может.. рискнём? Поможешь?))

Жан

без сомнения помогу...а стоит??

Жан

можешь на меня рассчитывать ,если что))

Га
Галинка

Вот уж не ожидала! Спасибо))) 🤝

Жан

Не стоит благодарности))🤝

Господин Дроссельмейер

Это - неправда.

Юлия Морозова

Здороао. А сколько ей лет?

Господин Дроссельмейер

Эээ... 58, кажется.

Юлия Морозова

Ну.....тогда другое воспитание было. В то время немало достойных людей воспиталось. Ну и ....мне кажется, деревня на Востоке. Урале, Дальнем Востоке заметно отличается от деревни нашей Средней, так сказать, полосы. ( в пользу Востока)

Господин Дроссельмейер

Вот это интересно. А почему?

Юлия Морозова

Ну......у меня широкий круг знакомых, причем разных возрастов. Просто статистика из моих личных наблюдений. Я могу ошибаться. Это лишь МОЙ опыт. Ну и Восток дело тонкое.там другой менталитет, другая философия жизни, а в нищих ближайших регионах подчас и философы -то у простых людей никакой нет, и тех, у кого она есть, не понимают, и порой, осуждают или высмеивают

Владимир Лопаткин

В косноязычии!

Юлия Морозова

И все? ( Правда, косноязычие, уверена, это не много другое)

Владимир Лопаткин

Не умение воспользоваться своим словарным запасом, это есть, см. выше.

Юлия Морозова

Ранее косноязычием считалось невнятность звуков, типа шепелявость или кортавости. В древности определенные признаки косноязычия приписывали определенным народности и именно так их узнавали, идентифицировали. Не могли произносить определенные звуки.

Владимир Лопаткин

Косноязычие,это не умение см. выше,а с шепелявостью и другими отклонениями в речи, обратитесь к логопеду.