Ирина Ефремова

А жизнь все равно в шоколаде, пускай в данный момент и в горьком))))

Ответы
Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Io
Ioan

40 лет прожили- она- я тебе хочу признаться- что я негр(((Он- а я тебе хочу признаться- что я дальтоник!!

Михаил Акименко

Пусть будет общий сон таким приятным,
Что от смущенья небо станет красным!

Борец С Врагами

И главное тёмном. Белый не очень нравится. А горький шоколад полезен

Борец С Врагами

Ну лучше всех - это бахвальство. Позавидуют

Ирина Ефремова

как-то так и есть....😉

Fuad Hadili

Рождаемость????может разврат ,а не рождаемость увеличат такие бани

Людмила

Да вы что, горький шоколад самый полезный .

Андрей Мацнев

И орехи внутри прямо со скорлупой.😁

Рамазан

Горький...значит в одиночестве...

Рамазан

Принять позицию половины не всем дано. Делал все, чтобы счастье было в семье, но видно слишком перестарался...семейные отношения - та школа жизни...когда это поймут , будет поздно и так и есть.

Ирина Ефремова

Вот и я так же!!! После чего пришла к выводу....как не лезь в чужую тарелку- своей она так и не станет....видимо каждый должен дождаться своего часа...не все это понимают...поэтому и страдают в браках без любви...

Рамазан

Хорошо, если страдают, хуже безразличие...

Ирина Ефремова

у кого как!!!!...но по мне ни то ни другое неприемлемо....уж лучше на свободе...!!!

Насима Костикова

Горький мне нравится!👏 💐

Ирина Ефремова

и мне !!!🌹 🌹 🌹 🙂

Людмила Нестерович

А у кого то и горький любимый!!!

Stanislav Zavadko

А я его только и ем..................

Nikola Mahkov

да ...иногда в дерьме!...😱

Виктор

Горький, он натуральное...

Виктор

😉🌷🍰☕

Виктор Олейников

Неважно, главное вкусно.

Vladimir Kalushnii

Но с привкусом миндаля.

Рыжик

Сладкоежки кайфуют.

Viktor Putkinen

Вам виднее.🌼

Андрей Губарев

А он кайфовей!

Ольга

самый кайф....

Здравствуйте,это Я

мой любимый))