Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто-то приходит в инет,чтоб развлечься,кто-то стихи почитать...а кто-то приходит с надеждой на счастье,любовь свою повстречать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ан
Антон

дорогая эля.ты жаждешь любви.только там ли ты её ищещь...может стоит в реалиях искать любовь....здесь на мой взгляд можно только обрести знакомых.хороших знакомых...а любовь....виртуальная любовь....на мой взгляд.любовь должна быть осязаема...я имею любовь между мужчиной и женщиной....любовь.томный нежный взгляд.трепетные обьятия.горячие поцелуи.живое приятное общение.эмоциональное-энергетическое взаимодействие.и более того.держаться друг с другом за руки.проводить вместе свободное время...и т.д. и т.п....хотя это мое мнение

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Очень даже правильное высказывание,но вопрос не обо мне вовсе,я не ищу никакой любви здесь,просто простое общение и не более

Ан
Антон

да и правильно...знакомься..приобретай знакомых...а любовь придет к тебе в свое время в реальной жизни....сначала освободи свое сердце от прежнего..ты понимаешь о чем я...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все верно,согласна полностью с тобой

Тимур Хамдамов

И приходит время, когда тот, кто зашел почитать стихи уже пишет для кого-то их сам, а тот кто развлекался, находит развлечения для двоих... И где-то зарождается: Надежда, Счастье, Любовь!)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И вера тоже..)

Тимур Хамдамов

И Вера, как неизбыточная мера, в течении жизни реки неизменна... 😉

Моня Моня-Бегущий

Я - зачем? И сам не знаю? И пишу, и отвечаю! Фразы, Мысли других читаю, как свои воспринимаю! Замечаю - сам себя вдруг изменяю! Различать научился вновь - Надежду, Счастье и Любовь!

Евгений Антонюк

Человек никогда не знает, чего он на самом деле хочет, и уж, тем более. не знает, как ему получить желаемое. Глупец даже достигнут того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.

Бесик

Нравственные принципы формируются в процессе воспитания и в совокупности приводят к осознанию и принятию таких качеств, как человечность, справедливость, разумность.

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Знаешь у каждого свои цели в жизни просто надо к ним стремиться и не опускать руки и у тебя всё получиться.Вера непоколебимая)Удачи.😊

Александр Харитонов

А я написать я сегодня влюблен в этот вечер ближе сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол😉

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ну попробую: Влюбился я в девушку Элину, Хотел я подружиться с ней, Но тянул я всё резину, И моё уныние не свело нас с ней.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Улыбнуло таки😊

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А вот он, а я его потерял😂😂

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это действительно так, у меня тогда просто духа нехватило 😁😁😁

Александр Чубиков

Точно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь Волынская

Да будет и ТАК! НО...Не будет иллюзий, чтоб Сердце не обмануть...Пусть это надёжные будут люди. их можно с собой...в Путь!)))

Макс Фариняк

Но не всегда с душою встретят, и может быть что лиш игра, в тебе надежду пробуждает найти любовь, там где найти нельзя

Макс Фариняк

Можна, времени нету

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Много времени отнимает вот инет

Макс Фариняк

Согласен, но что делать когда скусно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

отож,поэтому и зависаем здесь

Макс Фариняк

Наверное

Николай Дубинин

Неисповедимы пути Любви и Счастья ...Вы можете их повстречать всегда и всюду ...как, впрочем и разминуться с ними...

Николай Дубинин

Это и есть Жизни. Невозможно принять одно, без противоположного...

Io
Ioan

одухотворяйся - Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хай жужжат

Io
Ioan

дубль 2 Красивые цветы хороших плодов не приносят...вникай

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Глаз радуют пусть

Io
Ioan

оптимизм 5

Юрий

Скорее- по флиртовать до начала..тмпа- поиграть в любовь..а там- кто знает..мож и любовь нечаянно нагрянет..))

Юрий

Но здесь в основном печатают чужие стихи..не понимаю только- зачем..есть сайт,например- стихи.ру

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И не обязательно здесь!

Юрий

Эля,извините за бестолковостб

Юрий

Вы читаете стихи перед аудиторией или просто читаете стихи в нете? Я интересуюсь,потому что сам не равнодушен к стихам..сам иногда пишу..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Просто читаю в нете, а вы тоже в печатаетесь

Максим Чаленко

Это точно. Только как ее здесь вычислить свою любовь? Приходится , развлекаться и стихи писать🙂.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и я стихи читаю

Максим Чаленко

Я и Ты. Давай уйдем от мира, от проблем.
От этой каждодневной суеты.
На радость нам двоим, на зависть всем,
В страну любви, где только я и ты…

Давай оставим в прошлом груз забот.
И пусть горят последние мосты.
У нас с тобой есть тайный переход,
В страну любви, где только я и ты…

Пусть жизнь идет, вокруг все как всегда.
Но только наши сбудутся мечты.
Там в небе светит яркая звезда.
В стране любви, где только я и ты…

И обретая крылья за спиной.
Увидев мир чудесной красоты.
Друг в друге без остатка мы с тобой,
В стране любви, где только я и ты… 🙂👍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
Понять устойчивость к пожару.
На ощупь. Ширь и глубину.
Как пальцы, взявшие гитару,
С опаской трогают струну.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.
Или, точнее, осязать…
Тогда (Восьмое чудо света!)
Вскипит, разбуженная кровь,
Являя в дымке предрассветной
Для вас рожденную Любовь!

Максим Чаленко

Мечта всей жизни.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Arkadii Gurevich

любовь встречай в реальной жизни1 не получилось повтори и поищи своюбыть может она скрывается внутри

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И так все ясно

Вячеслав Гордеев

В инете любовь только совсем уж неудачники, импотенты или ононисты ищут и находят...пока не надоест.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну и флаг им в руки, а мы стихи любим почитать

Вячеслав Гордеев

Конечно. Асадова например.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Даа, мне тоже нравится он

Вячеслав Гордеев

Или Константина Бельмонта...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Злата Литвинова ещё

Вячеслав Гордеев

Надо почитать... Спасибо

Эльман

Интернет....это создание иллюзий!... Придуманных...нами самими !!!!... Всё в наших руках !!!... Удачи вам !!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто бы спорил!

Эльман

Это я.....насчёт любви и счастья 😊!!! Только уши.....берегите 😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мне в реальности хватает всего!

Эльман

Умница. !!!!.... Пока 👋 пока....

Kostya Kirov

Найти и повстречаться можно.....,а вот счастье и любовь - это" бабушка надвое сказала"...!!!😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это точно, спасибо бабушки

Талгат Ишемгулов

От всего сердца желаю таким найти его, это счастье-нет ничего страшнее одиночества.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мне это не грозит, никогда одинока не бываю

Талгат Ишемгулов

Я не вас имел ввиду, а тех кто в Интернете ищет свое счастье.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Значит удачи им