Ендурин 15

Когда Кощею бессмертному на пенсию выходить если он бессмертный? Он наверное самый страшный сон нашего пенсионного фонда?

Ответы
Наталия Соловьева

"Когда Кощею бессмертному на пенсию выходить если он бессмертный? Он наверное самый страшный сон нашего пенсионного фонда?" obsuzhday.com/q/98790442 Завидуете??? Лучше детям (если не своим - то легко) это объясните. Ведь ПЕНСИЯ - это в принципе заживание жизни потомков через ДЕНЬГИ. А благодаря властям, перераспределялкам бюджета налогов всех аборигенов планеты, (поделенных на территории, ГОСУДАРСТВа то-есть) с большим перекосом в пользу себя и своей обслуги="элиты".

Ендурин 15

вот потому я через иронию и пытаюсь это донести людям. не так грустно будет

Наталия Соловьева

А зачем грустить ? Трезветь надо. Например как китайцы 1,5 века назад, выгнав всех менял на свои фантики, торгашей алкоголем, наркотой, т.е.тоже оружием, и в шаговой доступности нынче.... А от ля-ля сказок про БОГов или от пустого смеха над Кащеями, легче не станет. Только от лопаты в собственных руках уже жив=сыт будет человек. Он же - единственный на планете ДВУРУКий. Значит может жить вне жесткого естественного отбора четвероногих хищников (имея 99 их генов). Хорошо бы,будучи уже век грамотным, без ЛЮБЫХ нахлебников-перевертышей, бывших ЦКаК, надсмотрщиков, без демарша КОМУверха, комуНИЗМА.И надо то без вырождения с жиру ДЕНЕГ, как в гомопатологии на БИБЛЕЙском Западе всего 15 соток на нос даже нечерноземья РФ. Всем РУКастым желающим на планете хватит. Если поделить по 15 соток почвы планеты, ареал РУКастого человека, то согласно КАББАЛЕ (не включенных в БИБЛИЮ прежних знаний) на количество до 40 млрд людей земли-кормилицы хватит.

Ендурин 15

я поражён вашими познаниями. спасибо🌹

Наталия Соловьева

Жаль только, что поздно приходят каждому, кому какие на роду написаны, знания. ДВУРУКость человеку не бесплатно природой дана, созреваем мозгами в среднем к 40 годам, (по И.А.Ефремову) , А я и позже. После того. как в перестройку закончилась моя 33 летняя практика определять по дыханию лаб. животных токсичность лекпрепаратов и физфакторов. Теперь по FDA USA все лекарства в основном на пациентах проверяют. Уже с удовольствием осваиваю себе на пользу выращивание овощей и коз на родине моих Тверских предков. К сожалению лишь тогда, когда физически по здоровью и возрасту свои эти знания значительно в практику воплотить уже не смогу, не успею....

Луиза Бальтазар

Руководитель пенсионного фонда выдохнул, выпил залпом стакан водки и признался, что все средства пенсионного фонда он поставил на Испанию.

Ендурин 15

ииии...?

Елена Поддубная

Он никому не подчиняется, взносы в Пенсионный фонд её платят, на пенсию не рассчитывают -- поэтому и бессмертен. А не наоборот

Надежда Тихонова

🤣Наверное,не будут больше запрещать пить и курить,очень долго стали задерживаться на этом свете пенсионеры.

Ендурин 15

его ко всем везут. но здоровье одно

Надежда Тихонова

Всё понимаете!И это радует.👍

Ендурин 15

меня нет. я не пью а народ спивается.

Надежда Тихонова

От характера зависит,видимо.Не видят перспективы в жизни.

Ендурин 15

наверное

Нина Ковалёва

Он не страшный сон, а сладкая мечта Пенсионнного фонда. Сделать работу пожизненной и получать отчисления.

Ендурин 15

тогда фонд закроют

Ендурин 15

🌹деньги где станут себе на зарплату брать

Людмила Севостьянова

Не знаю. как для пенсионного фонда, но вот Кащею точно сон приснится страшный.

Людмила Севостьянова

Старались! Всё вспоминаю поговорку : " Без труда не вынешь рыбку из пруда!" Когда спрашивала у молодых, знают ли они или слышали ещё поговорки о труде, мне однажды ответили: " А что это такое?" !!!

Ендурин 15

ну что с ними поделаешь. и в те годы было полно лодырей и прохиндеев

Людмила Севостьянова

Конечно, было. Но как к ним относились?

Ендурин 15

о да

Людмила Севостьянова

Не знаю. как все. Но помню слова - стыд и стыдно. знают ли сейчас слова - стыд и срам?

Марина

Чего он страшный сон-то? Он взносов не платил, какая ему пенсия...

Ендурин 15

точно. это у нас своеобразный секс по домофону😁

Марина

🤣 🤣 🤣

Silaev Nikolai

Ну может я чего и перепутал , ну и ладно !

Silaev Nikolai

😜

Нина Яблонская

он разорит пенсионный фонд если будет долго получать пенсию!

Георгий Меньков

самый страшный сон это наш " царь ", правительство и Дума.

Бабайкин Юрий

Самый прекрасный-пенсию начислять и платить не надо🤣

Ася Никишина

А может он уже вышел и получает пенсию всегдашнюю.

Ася Никишина

А интересно ,Баба Яга тоже получает?

Ендурин 15

а як же ж

Ася Никишина

Баба Яга труженица .Летает себе на метле ,печки топит.

Свет - Мария Стрижевская

ДА ЕЩЁ С ОДНИМ ЯЙ ЦОМ ВОТ ОНИ НЕ МОГУТ ЕГО ИЗВЕСТИ ,

Дарья Иванова

😀 😀 😀 хочу быть кощеем бессмертным!

Дарья Иванова

хотя думаю бабой Ягой тоже нормально 😁

Ендурин 15

ну да. личный летательный аппарат есть

Дарья Иванова

практически личный самолет!

Эльвира Соколова

и бабу Ягу тоже в пенсионный, пусть порадуются

Эльвира Соколова

я на них пельмешки накалывать буду, и котлетки, и беляши

Ендурин 15

это дело. представляю аншлаг. главное чтобы все и беляши и пельмени по размеру соответствовали вилам 😁

Эльвира Соколова

буду выбирать побольше👩‍🌾

Изя Поцман

Надо нанять киллера, который сломает иглу.....

Егор

Ему не начислять Он и так над златом чахнет

Галина Алекс.

На всех кощеев есть свои секретные иголки.

Ендурин 15

точно.🌹 🍹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, он накопил себе на старость...😆

Ендурин 15

над златом чахнет. вы знаете а это не сам ли наш пенсионный фонд😁

Евгения Трусова

🖼

Александр Чайка

мы скоро станем кащеями но смерными

Александр Чайка

похоже если не пролезет повышение срока--- не начнут вымирать пенсы.Развяжут войну.

Ендурин 15

👽эти нам помогут