Made In Asia

Почему диванные аналитики такие умные физику химую математику о смерти науку технологии знают но тут сидять а не что то полезное для человечства не делают?

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

они только в интернете могут умничать пользуясь чужими изречениями а что-бы в жизни это воплотить намного больше мозгов надо!

Made In Asia

Да

Василий Пинясов

Потому что ВАМ жить еще на этой планете, а все диванные физики, химики, математики , знают, как уничтожить, а не создать.

Василий Пинясов

Да но это надо видеть и слушать. пересказать это не возможно.

Made In Asia

Серия ?

Василий Пинясов

Чтоб я знал, и еще посмотри "гуррен и лаган". а серии на островке злого волка!

Made In Asia

Серия?

Василий Пинясов

Поищи, экзамен гп старшего волшебника

Ан
Анатолий

Там надо доказывать свою правоту и отвечать за свои слова) А здесь ляпнул и никто не призовет к ответу

Ан
Анатолий

Ноги целы сам цел😉

Made In Asia

Главное здоровья

Ан
Анатолий

Верно😁 Ноги, крылья!!! Тфу!! Главное хвост!

Made In Asia

😊дя

Дана

Негде просто блестать умом кроме как здесь)

Я Ждал Тебя

странно ты пишешь

Made In Asia

Да

Дана

Не посмею вмешаться в ваше милое общение)

Я Ждал Тебя

та заходи коли пришла 😚

Дана

Нет, пройду мимо)

Марат

Некоторые делают.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныхатяд.

Ка
Калыкжан

🤔