..
...Яна.

Можно на СВО.?.Я бы могла в госпитале за ранеными ухаживать(правда у меня мед.образования нет)..Не примут?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Зайди в военкомат. По многим специальностям (смежным со своей, например) вначале отправят на курсы. Но это в рамках контракта, чтобы не занимать места теми, кто сам не занет, чего хочет (или ищет холяву). Или обращайся в волонтёрскую организацию. Они работают с организациями (госпиталями тоже, санаториями) ближнего тыла и для ветеранов СВО

..
...Яна.

Спасибо..

Василий Бубновский

Запросто! Приезжаешь в Луганск, ехать до остановки "Центральный рынок" — там будет палатка, куда можно подойти для заключения контракта.

..
...Яна.

Спасибо что ответили..

Владимир Николаевич

Дело ещё и в возрасте. Если подходите, идите в военкомат, там вам скажут - годны вы, или нет.

..
...Яна.

Спасибо за ответ

Z-Мимокрокодил-V

Возьмут с радостью. Выносить утку и стирать простыни - спецобразования не нужно.

..
...Яна.

В этом и заключается уход..

~E
~ Eva Lansca ~

И именно от санитарок зависит выживаемость после ранений

..
...Яна.

🤝

М(
Милочка (*)

Примут. Недавно призыв женщин был туда. до 65 лет

Nikola Mahkov

-дерзай в военкомат!-🥹

Wlad Korn

Примут.

Бастиан

Идите