Ев
Ева

Вирус Абсурдодефицита Человека — полиморфный вирус из семейства ретровирусов искусственного происхождения. Является психотронным оружием.
Геном вируса выполнен в строгом готическом стиле и состоит из 12-ти «священных» нитей РНК, которые кодируются разными методами. Так, например, ретро-версии закодированы с помощью Каббалы, а геном штамма «американки» — работает под операционной системой Necrosoft Virus, от чего страшно глючит и тормозит. От взлома геном защищён криптостойким квантовым шифрованием с 64-битным ключом (АБЫРВАЛГ). Поскольку геном вируса находится в состоянии перманентной саморазработки, он принципиально не подлежит полной расшифровке.
При попадании в мозг вирус действует как нейроактивный ингибитор, выборочно понижая концентрацию нейромедиатора абсурдотропина в отдельных синапсах до критически низкого значения. В условиях острого дефицита абсурдотропина происходит лавинообразное отмирание целых ассоциативных цепочек, имеющих форму, отличную от форм-фактора того штамма.

–2
Ответы
Ми
Мифодий

Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива....

Ев
Ева

фсё сказали? или еще есть чо добавить?🤕

Ев
Ева

очень похоже на показательное выступление..😎

Ми
Мифодий

Так и у вас не хилая такая головоломка нарисовалась)))) Самой то хоть понятно?? 😂😂🤣

Ев
Ева

так я тупо скопировала статью из абсурдопедии и фсе..🙄

Ми
Мифодий

Ну и кому такая белиберда понравится?? Только заумным(коих тут нет) или для таких как у меня.)))) Не обижайтесь.)))😉

Ев
Ева

главное, что мне понравилась... остальные вторичны..

Ми
Мифодий

Аааа... Тогда понятно))) Для себя любимой))) Гип гип -УРААА!!!!!!🤣🤣🤣

Если Что, Я Свидетель.

После того как вирус попадает в головной, а затем и в спинной мозг, у больного повышается температура, появляется недомогание, головная боль, рвота, скованность мышц шеи и боли в конечностях. Многие нервы утрачивают свою функцию, что приводит к параличу некоторых мышц рук, ног и груди.

Br

Данный текст не смог исказить мой мозг, но услышал тонкую нить откровения Петра великого царю Соломону, что оба они лишь песчинка на пляже луны, и факт в том что дверь закрыта потому ее мне существует) а вы верите в пенье кильки в томатном соусе?

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ев
Ева

каюсь.. более не буду... пойду, утоплюсь.. 🤕

Соболев Валерий

лучше галоперидолом подколитесь.

Ев
Ева

еще чего-нибудь изволите? 😎

* Наталия ***

Жуть ... а в мозг он как попадает ?) через рот или через глаза ...), а может через желудок вместе с борщом ?) я читала про одну ведьму, которая так кормила своих мужей и они потом умирали ... Жесть ...😉

Ев
Ева

🤔

* Наталия ***

😉😁 .... а про ведьму - правда.

Ев
Ева

очень даже верю 🤣

su
sunset ufyby

Скорее они сдохли не от вируса а от борща

* Наталия ***

От водки, которой запивали борщ....🤷‍♀️

Vova Zau

Терпения хватило всё это прочитать...понял только одно АБЫРВАЛГ не взламывается!...Вопрос только один: как внешне и в поступках проявляется действие вируса? Спасибо)))

Вера Ситникова

Браво! Мои аплодисменты! Сразу вспомнились студенческие годы - мы любили сочинять такие эссе на заданную тему. Кстати Вы - медик или психолог по образованию?

Ев
Ева

сейчас вас разочарую.. текст мною украден из абсурдопедии.. уж очень понравился..🙄

Вера Ситникова

Вот как? А мы сами сочиняли - нас это очень забавляло! Мы казались себе такими умными (ну, как же - такие слова знаем, как синапсы, ассоциативные цепочки, нейромедиаторы, ингибиторы)! И старались произносить подобные тексты где-то на улице и наблюдать за реакцией прохожих.🤣

Ев
Ева

👍😁

Z*
Z *Ирина*

Зараза вырвалась наружу и заразила ЕС вместе с британскими учеными..
а мы ходим и удивляемся — откуда столько пурги.. 🤷‍♀️✨

Акира Куросава

Мне страшно , что не любишь ты .
Уже и губ твоих не надо ...
Вот человек несёт цветы
На праздник вольности и глада .

Konrad

.........." Все мозги разбил на части! Все извилины заплёл"!!!! И НЕ ЗАМОРИЛАСЬ ТЫ КОПИРОВАТЬ?ВОПРОС ТО В ЧЁМ?

Konrad

А чё надумала то эту заумщину втулить?

Ев
Ева

был тут один проповедник.. достал копирайтом... это ему мой ответ такой

Konrad

ааааа....ну а сама то рубишь как то в этой проповеди?

Ев
Ева

текст взят из абсурдопедии.. как думаешь, есть в тексте смысл?😁

Konrad

да вот тужился тужился.....Это хотят сделать что бы мозг у людей лучше работал? Это самое умное..остальное "мозговерть" и глаза рогом.

С. В.

А вирус жрецовской мысли если попадёт в мозг, что будете делать? Как спасётесь, защититесь от него?

Ев
Ева

а кто сказал, что я ищу спасения или собираюсь его искать... у-вей мой принцип..

Шум Дождя

Сама то поняла, что говоришь?... Ладно... уговорила... наливай... Без пузыря все равно не разберешь... ))

Остап Бендер

думаешь самый умный? Гаубица М-777 уничтожит все вирусы в твоей голове раз и навсегда! Хахаха)))

Остап Бендер

за что? Вы совершили убийство?

Ев
Ева

аха..

Остап Бендер

расскажете?

Ев
Ева

😎

Остап Бендер

ой, та ладно вам скрываться. Дело ведь прожитых дней. Или совесть мучает?

Егавар Митасов

Как абырвалг прочитал, сразу понял сей научный труд, упал под стол, а теперь говорю спасибо.

Егавар Митасов

Теперь мне понятно, какой труд должен читать герой моего сиквела по поводу булгаковской темы.

Егавар Митасов

Вернее, даже не труд, а утерянную рукописи, там 1 листок.

Егавар Митасов

А то мы все думали и гадали.

Егавар Митасов

Спасибо, теперь.

Ев
Ева

если чо, это я тупо скопировала... и это мой протест. против одного слишком просетленного недоаскета мысли восточной 🤕

Егавар Митасов

Дыкк это и есть самое прикольное.

Ев
Ева

что именно?

Бе
Бездельница

Это называется-проссать мозги. Результаты такие же, а способ дешевле,если не закусывать.

Ев
Ева

👍

Гарри Трубников

Да, информационные вирусы на базе человеческого мозга имеют право на существование

Ев
Ева

🤔

Ге
Геймер

значит вот как гомо сапиенсом унифицируются изменения в рефлекторной дуге😂😂😂

Ге
Геймер

в 97 году сделали мне сложную операцию (буквально пополам разрезали), и вот как только меня из реанимации перевели в палату, я спросил хирурга:
- а когда можно будет пить? (спиртные напитки)
он отвечает:
- ну через год, наверно, точно☝️
- так долго? а почему?
- ну представь себе: ты напьешься, пойдешь пьяный, споткнешься, упадешь, у тебя шов операционный разойдется☝️
- пардон, только в этом что ли причина?
- а тебе мало?

Ев
Ева

😁

Ге
Геймер

вот так и ты - не предложили...какая веская причина

Ев
Ева

ну а чо.. говорю как есть... вот хде я сама могла взять наркотики?

Ге
Геймер

ну будем развивать эту тему...

Юр
Юрий

да вы профессор,так много букв,немножко фактов,а истена как патифон монафонична!

Ев
Ева

та то не я профессор.. то абсурдопедия рулит))

Юр
Юрий

пытаясь лож в среду подкопы рыть!)))

Ев
Ева

???🧐

Юр
Юрий

антракт!отступление))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Штамм путинизма и рашизма тупее и на много вонючее и поганее любого другого.

Вл
Владимир.

Да, как сказал вождь пролетариата: "Абсурдофакты - оружие пролетариата".🤝🌹