Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну любит мужчина свою женщину !!!!Так зачем ему еще любить ,то ,мать её ,тёщу ????

Ответы
Anatolij Dridzo

Если тёща не дура, сама понять должна, что мозолить глаза зятю следует очень непродолжительный период времени.

Fenix🇱🇹

Потому что она их продолжение и в итоге вы будете иметь копию своей тёщи , выбирая жену смотрите на тещу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да даже не интересно

Fenix🇱🇹

Вот поэтому и имеете злую тещу и жену не подарок

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой у меня жена сирота была

Fenix🇱🇹

Повезло наверное

Ан
Андрей

Это для тренировки.В будущем и жена будет такой .А любить,то все равно надо.Тут и пригодятся тренировки.

Лиса Патрикеевна

То же самое хочу спросить?И зачем мне твои родители и все родственники,когда я только тебя хочу видеть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот умные слова мои родственники точно не нужны тебе как и твои мне

Просто Ой,Но Не Наивный...

Двое сами разбируться когда ругаться и как мирится ..без чужих советов

Лиса Патрикеевна

Вот все мужики бы так рассуждали!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все и рассуждають акромя маминькив сынков и подкаблучников

Анна Варутина

Если мужчина любит женщину,то как-то само получается, что он уважает её мать, пусть не любит, но уважает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Началося нехай тогда живет со своей мамой и уважает ее

Вечный Ученик

Так, никто ж не заставляет. Это в обязанность не входит. Хошь люби, хошь не люби - дело добровольное!

Т@
Т@Ня

У моего сына такая ситуация. Брал одну жену, а оказалось, с тещей впридачу. Трудно все это .

Т@
Т@Ня

Я подумала, что такие тещи по каким-то причинам не могут жить своей жизнью, им крайне важно ощущать свою нужность и ценность.

Ир
Иринтер

Любить не надо. Просто поддерживать ровные отношения. И будет мир и спокойствие в семьях.

Ир
Иринтер

Нет проблем.

Ир
Иринтер

Ушла👣

Asmadey Richard's

Правильно, нахрена её любить, достаточно просто уважать, ЕСЛИ ОНА ТОГО ДОСТОЙНА!!!

Лю
Любовь

кто ж его заставляет, дочь любит и на этом здрасти, а я пешком перебьюсь!!!!!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Желательно чеб адреса и не знала

Лю
Любовь

пороги не отбила.

Просто Ой,Но Не Наивный...

И запаха небыло

Лю
Любовь

так точно🙋‍♀️

Ольга Залознова

Это понятно.....нелюбимая! Полюбит женщину и всё станет на свои места.........

Просто Ой,Но Не Наивный...

Придется раз вы так защищаете

Ольга Залознова

Хочется, чтобы у кого-то было всё хорошо! )))

Ольга Залознова

Вот и ладненько....

Зульфира Ай

А почему мы должны любить его маму, которая нас не очень-то жалует?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да его маму и подавно любить ненужно

Ai. Ka

Ну она же ее родила, вырастила для вас.. Ее больше должны любить 🙂

Ai. Ka

Поживем увидим, немогу представить

Ai. Ka

Не думаю что через пару десятков поменяю мнение...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А вот потом и поговорим

Ai. Ka

))

Инна

Любить необязательно. Достаточно относиться уважительно

Инна

Ну тогда тем более. Но,знаете, не всегда всё плохо. У нас, например, ни разу никаких проблем не возникало ни с моими родителями, ни с родителями мужа.

Инна

Согласна

Инна

🤝

Св
Светлана

Достаточно уважать и кивать головой, она Вам не мать...

Св
Светлана

Это обширная тема, если интересно пишите в личку

Ольга Максимова

Можете не любить. Но на уважение каждый имеет право.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Теща ?вы серьезно?пусть ее тесть колеги уважають ...мужчине она чужая тетка

Ольга Максимова

Сожалею, что Вам с тещей не повезло...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне я сироту брал ..чтоб еще старую грымзу не терпеть

Ольга Максимова

А тогда , в суть вопроса? Вам ничего не грозит...

Ольга Максимова

А , может быть, ему не нужна жалость и его всё устраивает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты чели тёща ?вот вот как в гости не зайду шоркаеться по дому тесть видимо отдыхает ..советы старая дает с кем дружить с кем нет

Алина Васильева

не любить, но уважать можно. если она достойна этого

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пусть тесть ее уважает соседиколеги мне она никто же

Алина Васильева

НИКТО МНОГО СРЕДИ НАС, НО МЫ КОГО ТО УВАЖАЕМ А КОГО ТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕМ А КТО ТО НАМ ПРОСТО БЕЗРАЗЛИЧНЫ

Светлана Васильева

Не надо любить. Достаточно уважительно относиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тесть пусть ее уважает

Светлана Васильева

Тесть пусть ее любит. Старшее поколение требуется уважать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если есть за что

Светлана Васильева

За то, что старшее поколение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Возрост не значит что есть ум и есть за что уважать

Светлана Васильева

Это более глубоко и не доступно к пониманию. Надо просто уважительно относиться. Все остальное: встречи, поездки к ним - не обязательно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо пусть блин седят дома

Эл
Элина

что вам милая добрая старушка плохого сделала?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет у меня родителей

Эл
Элина

Так не об вас же речь , говорите за друга вопрос

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так тот тож сирота

Эл
Элина

Вопрос исчерпан

Хохотушка Весёлая

В знак благодарности за дочь)) хотя бы уважать))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот те на ....пусть радуется что на довольствие взяли

Хохотушка Весёлая

Взяли??? Капец