Al
Aleksandr

Русские ответьте почему вас как нацию ненавидит весь цивилизованный мир Где произошло СБОЙ ?

–4
Ответы
Лора Тайм

Не заметила, с кем дружила с теми и дружу.....не скажу про США, а в старой Европе была не один раз и сейчас Италия на 5лет визу продлила, но правда куда бы я не поехала "СВОЙ УСТАВ" не везу и уважаю менталитет страны.

Наталья)))

А умных всегда не любят. Не заметил? Попытались одурачить, чуть было неполучилось. Но слава Богу опомнились. Поэтому и свирепствует сейчас русофобия.

Иван Дьяков

Кого ты называешь цивилизованным миром? Уж не свою ли нацию или хозяева ваши, цивилизованные?.

Елена .

Идите дальше, недочеловек, причем раком, как привыкли перед штатами стоять....😂

Любовь

Ооооо ! Опять проплаченный вылез ! И сколько тебе заплатили на этот раз ?

Андрей Тропников

Это вы настоящие хохлы прогибаетесь везде и всяко - разно безобразно. А мы РУССКИЕ суверенная раса Мы никогда и не где не прогибались. Это вы хохлы прибежали к нам и просили Русского заря что бы вас защитили от пшеков ( От речи Посполитой где было больше всего поляков) Вот поэтому нас и ненавидят что мы несем мир и дружбу. Потому что МЫ РУССКИЕ не перед чем не прогибаемся. А сейчас вас сдали полякам полностью, и скоро вы узнаете что такое Польша а они вам препомнят 1943 год. Когда вы резали 70000 тысяч поляков.

Al
Aleksandr

Ужас какой тупизм даже не хочу читать это т бред Путин военный преступник ,трибунал будет

Любовь

Сам ты преступник ! Разжигаешь тут ненависть ! А тупишь ты ! Обвиняешь русский народ, не зная его !

Андрей Тропников

Трибунал уже начался первых троих уже осудили итог СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ( их вытащили с завода Ильича) А вчера и в ООН украину осудили за то что они роддом разбомбили. А скоро вся Европа будет осуждать вашего комика-президента (наркомана )

Ша
Шараф.

наоборот вас ненавидят, даже беженцев ваших уже нигде не принимают!

Madam Duval.

Надо на флажок на жимать чтоб эту тварь вышвырнуть

Al
Aleksandr

Злость и ненависть русских приведёт нацию к деградации и самоуничтожению это Аксиома

Madam Duval.

Деревянным Досвидос

Ан
Анна

А укринцев очень любят,от поведения беженцев,вся Европа в шоке

Al
Aleksandr

Благодаря вам народ в бегах

Ан
Анна

Особенно западная

Al
Aleksandr

Скажу вам больше по Киеву периодически долетают ракеты из Каспия скоро мы достанем Москву ,ждите подарки ,и не спрашивайте кто и за что

А.

когда вы отпочковались,вот за брата дурачка и ненавидят

Сергей Т-В

сбой в мозгах у тех кто ненавидит. от зависти клинит

Серега

так не весь мир а только гомики и педофилы как ты 🤣

Al
Aleksandr

Ты гомик ?

Al
Aleksandr

🖼

Серега

Фейк сзади фото парламента нидерландов,хотя возможно был отток педиков в европу поэтому как в России пидарестия запрещена так что смотри аккуратнее не суйся в Россию ОЧКО ПОРВУТ НА ФАШИСТКИЙ ЗНАК🤣👌

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Сер-гей

Лора Тайм

Мужики , может хватит "веселые картинки рисовать", самим то не надоело ....займитесь делом, ну хоть жене по дому помогите

~E
~ Eva Lansca ~

А чего нас любить ? Мы замуж не хотим за америку.

Al
Aleksandr

Вы и так колония США всё импортное, что своё производите ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в этом и есть проблема. Пока не разрешили америкосам приехать и тут "рулить" , всё было своё : фабрики , заводы . А те гасвистели в уши дерьмократам и эти всё разрушили !! За 10 лет всё разрушили. Вот кто главные враги страны и народа !

Не
Непоколебимый

Это тебе кто сказал? Британские учёные?

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Да, потому что мы мудрее и сильнее.

Al
Aleksandr

Ваша мудрость Русский мир Украина пгт Ирпень 2022 город был красавец -Сказка 🖼 Сила это ФЕЙК паскудная нация русский

Юл
Юлия

Александр, вы, еще не все,,, 😁

Кирилл Морозов

Цивилизованный - это кто?

Кирилл Морозов

Было и такое.) Но бандеровская республика устоит?

Al
Aleksandr

Незнаю такой ,,рамсы попутал )

Кирилл Морозов

О, феня пошла.😁 Юпитер, ты злишься, ты неправ.

Al
Aleksandr

Я Марс злой иногда бываю )

Кирилл Морозов

Тогда по-гречески лепи.

Nikola Mahkov

-ты-не весь мир!--

Господин Дроссельмейер

Разве это сбой?