Бр
Бродяга

Бывает так, что мы колоссальное количество энергии "вбухиваем" в переживание, того, о чём совсем бы не стоило беспокоиться. Уходит жизненная энергия и вместе с ней здоровье. Я прав?

Ответы
Зоя Чурсина

Я, где то вычитала,что прежде чем переживать, подумайте, вспомните вы, эту ситуацию через год,если нет, то и переживать не о чем.

Зоя Чурсина

Тогда глубоко вздохните и посчитайте до 10,а ситуацию вы точно через год не вспомните.

Игорь Владимирович

прав,иногда люди так теряя энергию вынуждены сами болеть ,лишь от своего незнания

Игорь Владимирович

Надо вам научиться быть уравновешенным и спокойным

Игорь Владимирович

другим тоже,я думал вы о себе спросили

Лидия Надеевец

ПРАВ НА 110% , НУ А КУДА ДЕТЬСЯ МЫ ЖИВЫЕ...

Людмила Ваулина

Да! Вы в этом правы!

Бр
Бродяга

надо убирать вопрос, ответ будет однозначный

Сергей Филимонов

Мысль мудреца

Alexandr S.....e

Конечно...

Елена Танкова

ПРАВ

Инна Лебедева

Да

Светлана Хуторская

100%