Сергей

Хочу передать привет администрации русского ресторана ,, Санкт- Петербург ,, в городе Эйлат ( Израиль ) где я отработал 2 года - привет вам от Сергея , которого вы звали Волга-Волга ! Спасибо вам - вы меня многому научили - эти 2 года были одними удачными в моей жизни !

Ответы
На
Надежда

Удивительно,как мы там не встретились? Я часто отдыхаю в Эйлате,там родственники друга.Планирую осенью поездку в Эйлат. Обязательно загляну в ресторан и передам привет администрации. Напиши в личку,если есть приветы адресные.

Наталия Татарчук

Я отдыхала в отеле "Мисрат Аганим"! Просто-чудо! Спасибо всем нашим ребятам за прекрасное обслуживание! Наши-просто-великолепны!!!

Наталия Татарчук

Это мой самый любимый курорт! Правда,денег довольно много требуется,но я езжу туда не так часто-всего раз в 3-4 года! Хотя, сестра живёт в Израиле,но не получается ездить так часто,как хотелось бы. И у неё, и у меня не такие возможности по финансам! Первого сентября едем с мужем в Болгарию,сестра из Израиля вернулась оттуда 3 дня назад. В полном восторге. Я-сомневаюсь,что будет "адекватный" отдых,как в Эйлате,но она меня переубеждает и говорит,что там-супер! Не верю! Вот, поеду и "убедюсь"! Жаль, что Вы уехали из Эйлата,я бы была Вашим посредником!

Сергей

я мечтаю когда нибудь там снова побывать

Наталия Татарчук

Я-там(в Эйлате),буду! Обязательно!!!

Сергей

здорово

Владимир Пономарёв

А что же ушел ? Здоровье подвело или попросили? Дело в том ,что любая работа по найму заканчивается УВОЛЬНЕНИЕМ.

На
Надежда

Не всегда.

Владимир Пономарёв

ВСЕГДА-даже когда человек уходит на пенсию или он сам увольняется. В конце концов уволят Медведева Путина Сечина и всех кто по найму , а вот Абрамовича и у кого СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО их не увольняют ,они или строят ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС насколько позволяет ГОЛОВА или БАНКРОТ ЕСЛИ В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ. Не все у нас Абрамовичи ,но создать дополнительный источник дохода и заработать большие деньги, создать СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО может каждый умный человек!? Надежда ! Скажите вы зарабатывали и зарабатываете те деньги которых достойны? Могу помочь БЕСПЛАТНО. Мои т+79185121121 электр v2203321@mail.ru

На
Надежда

Я работала в Италии,зарабатывала прилично! Здесь тоже с доходами все нормально..

Владимир Пономарёв

РАБОТАЛА БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО - а сейчас КАК? Вы выглядите ЭФФЕКТНО, если это ваше сегодняшнее фото, а стоит не малых денег. Скажите какую продукцию вы применяете для поддержания такого вида ,ведь лет вам не мало? Я имею в виду -косметику , шампуни ,парфюм.

На
Надежда

Фото сегодняшнее.Спасибо.Косметику привожу из Израиля.

Владимир Пономарёв

Я понял что вы себя любите и это прекрасно по вашему виду это видно , Но то что из Израиля ,для меня не авторитет. Меня интересует - какая фирма?

Наталья Шадрина

👍 👍 👍

Сергей

Я работал в ресторане и только не главной роли а разогревательной

Наталья Шадрина

КАК ЭТО ПОНЯТЬ,РАЗОГРЕВАТЕЛЬНОЙ?

Сергей

сейчас это долго говорить

На
Надежда

Я догадываюсь!А давно это было?

Валентина Сергиенко

🌻 🌹 💐

Сергей

🤝 👍

Валентина Сергиенко

С самыми добрыми чувствами!😊

Сергей

🌹

Татьяна Алексеева

класс

Сергей

🌹 👍

Татьяна Алексеева

спасибо