Мария Я

Мечтаю о шляпке невидимке, есть у кого? Так зашёл а тебя не видно.. Мечта ааа 😁

Ответы
Дядя Миша

Я иногда думаю о такой шляпке. Пришёл в баню, в женское отделение, а меня ни кто не видит.

Оксана Александровна

Ну рискни а вдруг будет хорошо

Дядя Миша

Рискну! Ты только ни кому не говори, что понравилось, а то отбою не будет ...

Оксана Александровна

Конечно нет

Дядя Миша

Раздевайся уже ...

Оксана Александровна

Куда ж больше

Олег

Что за мечта ведь вас не только не будет видно но никто нибудет вами восхищаться

Мария Я

И ладно

Олег

Тогда вы не женщина а интреганка я сочувствую вам

Мария Я

Ага, спасибо. Насмешили.

Олег

Женщина создана чтоб ими восхищались

Андрей Елисей

так есть все в жизни-только это очень унизительно когда меня не замечают)

Мария Я

Не знаю

Владимир Забродин

А ты ко мне голая зайдёшь или одежда тоже становится невидимой?

Мария Я

Естественно, не видимая. И хорошо, а то годы то уже нете😁

Владимир Забродин

Я к чему; Читал "Человек -невидимка" Беляева и вспомнил что непереваренная пища в его желудке была видна. И ему чтобы стать видимым приходилось одеваться и закрывать открытые участки тела.

Мария Я

О как. Пища это серьёзно 😂

Владимир Забродин

Да. Это была недоработка.

Нурислам Вагапов

ну прилег и на тебя наступили или уронили чего нибудь тяжелое

Акира Куросава

меня не видно . впереди меня должен идти сеятель . и сеять очи .

Алекс Венцель

А я с детства мечтаю научиться проходить сквозь стены...)))))))))

Мария Я

Круто, как в фильме Чародеи

Алекс Венцель

Нет: Был в своё время фильм ФРГ "Человек проходящий сквозь стены".

Мария Я

Не видела

Алекс Венцель

Лет тридцать назад смотрел...Это комедия...)))))

Мария Я

Надо посмотреть.

Миша Zvo

Надел шапку- невидимку и.....в баню...в женское отделение.

Мария Я

Не, мне в ювелирный 😁

Дмитрий Васильев

Лучше скатерть самобранку... И ни чего больше не надо...

Я Ждал Тебя

тыб не устояла и помчалась к мужикам посмотреть))

Мария Я

Это понятно. Просто вы написали о мужчинах, это не один а как минимум два. И кто здесь тугодум?

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️короче ты не любишь соглашаться...а любишь стоять на своём даже тогда когда разжуют тебе...
видимо это некие несогласия с судьбой и тем какие мужчины тебе попадались ....
всем хочется самых самых,но будут только с теми кто их сможет - выносить ,ну и кто подстать им 😏

Мария Я

Я соглашаюсь, но вы противоречите сами себе. Это не я писала, а вы. И я уважаю мужчин.

Я Ждал Тебя

ты не имеешь совершенно чувства юмора,в место этого какие то комплексы начинают ворошить твой ум)))
вместо того чтобы банально воспринять шуткой ты на серьёзных щах пытаешься мне что то доказать об том какая ты однолюб ,любишь кого то одного и т.д....
вопрос - зачем мне эта инфа😂

Мария Я

Ясно. Всего доброго,

Славко Сорванецкий)

У меня была, дак найти не могу, она невидима!😅

Вл
Владимир

Ага.Оглянись вокруг себя
Не е@т ли кто тебя?😁

Мария Я

Смешно😓

Михаил Гехт

купи отдельно шляпку, отдельно невидимки

Мария Я

Не, вместе надо

Михаил Гехт

носи в месте

Nikola Mahkov

-она работает на голое тело!незабудь!--😂

Мария Я

Ого😁

Nikola Mahkov

-ага!--

An
Andrey

Удобно)...можно и изменять в любое время!)

Мария Я

Каждому своё.

Вадим Иванов

И можно по карманам тырить, не найдут...

Le
Leon

ТАКАЯ ТОЛСТАЯ НЕ СМОЖЕТ НЕ ВИДЕТЬСЯ!

Мария Я

Спасибо 😂😂😂😂😂😂насмешили

Le
Leon

CU PLACERE!

Игорь Николаевич.

У кого есть, признается ли?!!!!!!!

Яковлев Сергей

вот такая будет стоить дорого

Ка-Валерчик Гузенко

Только одеялко-невидимка ! 🤫

Мария Я

Почему... Мерзнете 😁?

Ка-Валерчик Гузенко

Прячет ! 🌹😉

Мария Я

А, непонятно но принято 🤗

Ка-Валерчик Гузенко

А вас разве не скрывает ? 🍷🤔

Мария Я

Одеялко то вероятно.. У нас просто жара стоит.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас перманентно !