Вечность

Правильная квашеная капуста и только так а то что вы едите это Яд? 🖼

Ответы
Доцент

Так и пишите-похвастаться охота. Стеклотара-новомодная хрень. Классическая квашеная капуста только в деревянных бочках и кадках,под гнётом

Вечность

Хрень в кадках и бочках Яд амне капуста

Доцент

Даже спорить лень,с древности были бочки и никто не помер от "яда"

Вечность

Ну и ешьте тогда патогенных микробов

Доцент

😱🤮

Татьяна

🖼Сегодня посадила капуста 3 дня и ешьте съел еще посадил. И ни чегопотогенного

Татьяна

Че это

Вечность

Ваша отрава а не капуста

Татьяна

Глупость ваша ботулизмом пахнет

Вечность

Чао

Татьяна

Глупость космического масштаба

Стас Васильев

Реально, при несоблюдении технологического процесса капуста может стать ядом.

Стас Васильев

Верю. Но ты простое российское чмо. Пусти в фарш ту дуру которая тебя идиота вылупила и сам сигони вниз своей тупой башкой в бетон с шестнадцатого, чтоб наверняка. Ну как то так)))

Вечность

Российское? расмешил ты меня ебланат

Стас Васильев

Ни в обиду. Чмо ты по жизни, а по мышлению и диалекту российское. Ни позорь Россию Вася. Иди парашу шкреби по своей теме и писю хряпай Тарзана сопливого. Васек!!!!

Вечность

Чмо ты прилети ко мне в гости и я посмотрю кто будет чмо ты гнида у меня говно есть будешь с унитаза и просить милости

Стас Васильев

Ты реально идиот. Вася. Иди в жопу, дебил неинтересно сельский. Тя чё дебила смывать очко не научили. Писец сяло сельское, дерево деревянное дебильный дебил. Ну ты реально Леха...Леха!!! Давай ещё ченить... Типа ты у меня мусорные помои из ванной будешь чифанить. Слышь засранка гребная. Порядок навели, потом может и приду. Ты чё хоть бухаешь Леша? Закусить ч капсы возьму..

Галинка Живилова

правильная квашенная в дубовой бочке,а в баночках это совсем не то!!!!

Вечность

Попробуйте поймете и где вкусней и без патогенных микробов

Галинка Живилова

пробовала,делаю всякую,но квашенная именно в бочке и вкуснее ничего не пробовала

Вечность

Люди оценили иначеи сказали вкусней ваша плеенью покрывается моя никогда

Галинка Живилова

ну если правильно все делать и хранить,то плесенью не покрывается...

Вечность

Правильно теперь перешли на если а у меня не надо ничего делать вкусная сочная хрустящая

Галинка Живилова

и у меня вкусная,сочная хрустящая.

Вечность

Попробуйте раз поймете

Ирина Кореневская

Вы специально выставляете вкусняшки? Слюнки текут. Обожаю капустку

Вечность

Нет желание научить правильно ее делать

Ирина Кореневская

Я ленивая

Вечность

Что сказать вам ешьте что есть или дают

Ирина Кореневская

Эт тОчно

Eлена Елена

Откуда знаете, что мы едим? Да и в банках в этих тоже не понятно что.

Вечность

🖼 хорошая сочная хрустящая капуста

Eлена Елена

В банках обычно не квасят, а маринуют. А полезнее квашеная, там идёт процесс ферментации.

Вечность

Так и идёт этот процесс под давлением

Н*
Надежда **

как-то уж очень категорично... ведь Вы не знаете нашей кухни..

Н*
Надежда **

так оно само и спускается благодаря гнёту

Вечность

Вы не поняли этого метода

Н*
Надежда **

нет..

Вечность

Делайте как умеете

Н*
Надежда **

так и делаю

~E
~ Eva Lansca ~

Вааащеее не умею квасить капусту

~E
~ Eva Lansca ~

Ту , что плотная . Поняла.

Вечность

Все верно

~E
~ Eva Lansca ~

Договорились.

Вечность

Хорошо купите напишите

~E
~ Eva Lansca ~

Да , я же сказала "Договоиились".

Имя... Любовь

Мы яд... Никогда, кто вам сеазал

Татьяна

Почему яд? Потому-то консерва?

Вечность

Нет

Татьяна

Не поняла тогда о чем речь

Вечность

Почитайте коменты поймете

Далеко Не Идеал...увы(

Только в стеклотаре то бишь?

Далеко Не Идеал...увы(

А Ваш рецепт какой? Маринад?

Вечность

Нет, нет желания по сто раз воду лить

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и не надо

Вечность

Нет желания объяснять тупым как пробки

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо. Объясняйте острым)

Ali Na W

Аха... Только ядом и питаюсь

Вечность

Заметно

Cветлана

Нет, почему яд. Добрый день

Cветлана

Что это

Вечность

Закатка из обжарены лёгких с лучком и наршарабом вкусней чем мясо

Cветлана

Наршараб это что

Вечность

Гранатовый сгущённый сок с сахаром

Cветлана

Понятно

Ирина

И как же надо её солить?

Вечность

В банках под давлением быстро вкусно хрустящая и без патогенных микробов

Ирина

То есть засолить и под пресс?

Вечность

Нет шинкуют не мнут в банку с верха соль и сахар затягивают крышку на утро спускабт давление давление сделает все само просто в день спускать давление 5 раз

Ирина

Спасибо

Вечность

И такая капуста не плесенью не покрывается никогда хоть полгода будет стоять главное это тепло при квашении🖼 мочнач и хрустящая как с хреном

Эл
Элина

А в чем ее особенность?

Вечность

Спускать 5 раз иначе банку разорвёт а готова через три дня если температура не ниже +20

Эл
Элина

Попробую

Вечность

Соль на литровую чайная с горкой и пол чайные сахара насыпаете как утромбовали банку капусту с морковью не переминать

Эл
Элина

Благодарю

Вечность

Не за что

Ирина Широкова Z

У меня своя, не покупаю

Вечность

А это что купленая

Ирина Широкова Z

Про эту, думаю своя..... Но мою я ещё сама и выращиваю, а не покупаю....

Вечность

Не факт а ыакт в том что не покупаю ее готовую с патогенными микробами моя чистая вкусная и хрустящая

Ил
Илья

это Ваше утверждение?

Вечность

Это факт

Ил
Илья

науку Историю называют власть факта...

Вечность

Рассуди сам тогда кушать капусту без патогенных микробов или обычную и после искать причины болезни

Ил
Илья

нет надо "лечить причину" болезни...

Вечность

А что

Ур
Уралочка

я капусту квашу сама

Вечность

И тоже не правильно как и все не выполнякюете главное условие

An
Andrey

И где какая?)

An
Andrey

Рецепт в ютуб!)

Вечность

В смысле ютуб?

An
Andrey

Вы сами солите?)

Вечность

Да а ютубом не пользуюсь все рецепты мои

An
Andrey

Коротко!)...поделитесь?)

Света Дмитренко

☃️