Ко
Котёнок

Если мой парень общается сразу с несколькими девушками в соц.сетях, то как мне реагировать?

Ответы
Виктор Хоменко

Если, ты, чувствуешь, от данного факта, дискомфорт, то видимо, присутствует повод, для недоверия, которое, ты, подспудно ощущаешь по отношению к себе, но, возможно, те, сторонние общения, для него, являются своего рода консультативными и имеют цель выверки своей линии поведения именно с тобой... а, так, твой вопрос, очень широкого поля и диапазон для поверхностных ответов, которые не смогут тебе помочь в принятии решения огромен, как и без полезен... Будь, всегда, уверенной в себе и старайся не комплексовать ни при каких обстоятельствах, мы все дети одних родителей и любое внешнее "превосходство", это, ширма слабых и ранимых...

Александр Котлов

Я тоже в соцсетях общаюсь с несколькими девушками, хотя и женат. Но это одноклассницы и землячки, с которыми с детства общаюсь. А он с кем общается? Если с кем попало, то он несерьёзный парень, склонен к изменам. Что он общается с девушками он сам сказал или Вы обнаружили? Если утаивает, то он Вам не нужен.

Сергей .

Не есть мозги ни ему ни себе. Любишь - люби и наслаждайся жизнью. Рано или позно любовь пройдет, а воспоминания останутся. Твой выбор, какими они будут: скандалы, слезы, ревность; или любовь, счастье, уют. 😉

Растегаев Игорь

1этап не риагировать бурно но без внимания не оставлять. 2 й спустя время серьёзно поговарить. И посмотреть реакцию сделать вывод. И 3е самое время если изменений нет прозатся

Во
Волк

сказать ему прямо, слушай кот это я тебе говорю твоя киска сейчас не март чтоб гулять если получишь оналогичный ответ то пошли его на хутор бабочек ловить

Андрей

А если он и дальше продолжает,пошли его на хуй,ну а там дело твоё,можешь и дальше быть терпилой,что б об тебя вытерали ноги(прости,что так грубо,но это так)

Леонид Смирнов

Цель общения может быть разная. Лучше никак не реагировать. А еще лучше - раскрутить его на разговор об этом общении, в общении ведь немало интересного...

Леонид Толстов

Предельно спокойно! ...Просто не надо из мухи делать СЛОНА! ...что зачастую происходит. Видя Вашу такую реакцию, он ВЕРНЕТСЯ к Вам (проверено) ☺️

Вячеслав Делюбин

Сложный вопрос, спроси кто такие , только без скандалов, мягко и делекатно, что б не было с его стороны ты что мне не доверяешь. Ну как то так

Максат Нурлыбеков

С перво сохраняйте спокойствие, и не обращайте на это внимание. И он сам вернется к Вам, может ему не хватает Вашего внимания и любви?!

Никита Козлов 78Rus

А что, он Ваша собственность и у него не может быть никаких интересов? У Вас что, нет больше знакомых парней, с которыми Вы общаетесь?

Джамал Хамидов

Спокойно если доверяеш, а нет делай выводы. Спокойно поговори понимание в отношениях должно быть с обеих сторон.

Григорий Хасбулатов

Как однажды сказал В. С. Высотский: Мужчины, в большинстве своём, личности кобелирующие.
🙈 🙉 🙊

Андрей Волженин

надо общаться в живую ходить в кино по музеям в кафе , да и просто вместе гулять и наслаждаться друг другом.

Александр Путилов

запретами и истериками точно ничего не добьешься..общайся тоже..если сбежит значит не так ты ему и нужна

Сергей Маркелов

А это общение очень сильно влияет на Ваши отношения? Может ему запретить общаться с другими, кроме Вас?

Да
Давид

ревность(излишняя) пагубная штука для семь , но пока ты видишь и он не скрывает общение нечего бояться .

Владимир Мажаев

не лазить в его аккаунты, а поговорить откровенно... если доверия нет сейчас, вряд ли оно появится потом

Андрей

Для начала поговори с ним об этом,если тебе это не приятно,то предоставь ему выбор(только не истерии)

Владимир Алексеев

Начать с ним общаться в соц.сетях под другим именем и узнать его желание к Вам как другой девушке...