Ко
Котёнок

Если мой парень общается сразу с несколькими девушками в соц.сетях, то как мне реагировать?

Ответы · страница 3
Сергей Крестников

если гордости нет....можете устроить групповуху и общаться все вместе....

Александр Семенов

НОРМАЛЬНО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОН ИХ ЦЕЛУЕТ И ВСТРЕЧАЕТСЯ С НИМИ !!!!

Игорь Дружинин

Кто мешает общаться с несколькими парнями?. И посмотри на его реакцию.

Юрий Иванов

Адекватно... Но лучше ДОВЕРЯТЬ, а иначе, не стоит продолжать отношения

Игорь Тюльпанов

Как бы не отреагировала, это будет только Ваша реакция, Ваш характер.

Александр Барков

если просто общается это нормально. если флиртует гони его подальше

Марсель Латыпов

Значить ищет другую еще.Это болезнь,так и будет гулять. Ищи другого.

Moderator Admin

Если общается с другими, то это уже не Ваш парень. А нужен Вам чужой?

Вячеслав Жариков

найди в соц сетях десять парне 😉 и пусть твой парень кусает локти

Вячеслав Жариков

Николай Козлов

В каком смысле твой парень?))) Если он сразу с несколькими общается?

Юрий Астахов

никак: это нормально. Можете тоже переписываться в сетях с дюжиной

Анатолий Громов

Есть сомнения на свой счет? От сомнений таких начинается ревность

Идрис Мигруев

советов нет это только касается вас двоих рецептов не сушествует

Дарья Ефремова

У меня нет таких проблем, я не знаю с кем мой общается и жить легче

Михаил Крылов

Общаться можно с многими а жить с одной и пока он с вами всё норм.

Алис Бообеков

Забудь его. Вид в мире много хороших. Если ты достойно большого.

Айдар Шарафеев

Общение еще не измена, а всего лишь повод серьезно поговорить

Александр Сухих

твой,мой,наш! что за эгоизм?а вообще то скалкой его скалкой!!!

Лев Король

Ну как минимум не искать ответа на такой вопрос в соц сетях))