Happy Trail

Какой вид оружия вам нравится?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

снайперские винтовки

Дильшод'$

АК с глушителем.

Пилигрим Пилигрим

ножи, пистолеты

Tanyshka Анатольевна

Да класная, вещ в спину догоняет не плохо😄😉

Ельна

стрелы Амура

Michail Reznikov

Психотронное оружие.

Тайна

я его боюсь

Елена Максимова

фоторужьё!

Рытzарь Дня

климатическое

Жанна

Автомат...

Жанна

красивый такой,с барабаном.

Маркиза Простая Баба

Винтовка

Happy Trail

И что вы ней отвинчивать будете?

Нежнакомка

пистолет

Алёна

улыбка)))

Алёна

очень редко, чаще поддерживаю ситуацию мира))

Николай Тюмин

у меня очень часто получается убивать улыбкой,просто иногда люди не понимают меня

Николай Тюмин

при нашей жизни ,проще объяснить человеку улыбкой,молодое поколение большинства безграмотное

Алёна

выход хороший.молодец, товарищ Николай)

Николай Тюмин

молодые люди морали не понимают в жизни

!!!!))))

Травмат

Ruslan Suleymanov

вы знакомы с этим пистолетом

Вр
Врединка

Грабли

Вр
Врединка

Помню это времечко...муж также друзей в аэропорт вывозил,связи были...Да и сами ходили под дулами автоматов.Мы на 8-ом км жили,около школы часто стреляли,а мы на полу сидели,одного друга зацепило на глазах...не спасли - пуля дура...

Любовь..любовь!

У меня на 8 км сестры жили двоюродные прямо у метро Нефчиляр. Сейчас тоже здесь живут в Щекино Тульской области. Я сюда из-за них и попала, мама к свои сестрам хотела. А так бы я могла в Самаре устроиться. Когда наш городок сокращали, мне начфин Приволжского округа предложил и квартиру в Самаре, и работу. Но я за мамой уехала....

Вр
Врединка

Да,Любаш,значит так должно было быть,зато вы все вместе.Мы и жили у м.Нефтчиляр,потом уехали в Сургут,затем уже и Нижний Новгород,конечная остановка...правда долго скучала по Баку..

Любовь..любовь!

И я долго...да и до сих пор....

Вр
Врединка

Да...в том году была,когда прилетела только...этот запах родной,аж слезы на глазах...столько воспоминаний было,встреч....

Elchin Tehmezov

Катана

Happy Trail

Почему так много людей любят холодное оружие? Я очень нравится ак 74

Elchin Tehmezov

Потому, что холодным оружием надо уметь обращаться. Особенно с катаной. Одно неловкое движение зарежешь сам себя.

Альфиря Фатяхова

ГЛАЗА!!

Альфиря Фатяхова

а для чего нужно оружие?и я так чуток в самое сердце😉

И. S.

Катана

Олеся Медведь

Шашка)

Игорь Зверев

а мне ...кортики морские очень нравятся...

Олеся Медведь

выглядат интересно, только пользоваться ими как?)))

Игорь Зверев

Они полагаются исключительно офицерскому составу на корабле и очень могут пригодиться в рукопашном бою в условиях ограниченного пространства (что на кораблях сплошь и рядом)... А шашкой на корабле не особо помахаешь, того и гляди можно какую-нибудь коммуникацию перерубить...

Олеся Медведь

Ну, мы казаки, нам широкие просторы просторы подавай)

Игорь Зверев

Уважаю и очень понимаю... У самого...-дед и прадед...были тамбовскими кулаками...

Лариса Семенчева

Сабли.

Лариса Семенчева

Потому что ими защищаться хорошо.😜

Happy Trail

А ружьё или например автомат?

Лариса Семенчева

Этим интереснее,тем более,что я работаю дома и сабля висит под рукой.
Никто не ожидает,что именно её я смогу схватить. Ну а ствол само-собой для улицы.

В Ск

А вам

Наталья Луг

Ты даже к мужикам пристаёшь..

Наталья Луг

...нет я не причём...и как я сюда попала..

Наталья Луг

такое впечатление..что мы одни на сайте..я не так ..много выпила..

Наталья Луг

...уже тоже..для храбрости..да

Кино

Меч

Борис Смирнов

не коректно вопрос поставлен. всё зависит от кол-ва врагов и времени на их уничтожения. а эстетически ни одно

Наталья Иванова

НОЖ

Сам Андерс'н

Зонтик