Владимир Владимирович, почему растут цены на топливо?
- Все делается в рамках майских указов о повышении средней продолжительности жизни россиян.
- Каким образом?
- Цены вырастут, россиянам придется меньше ездить на автомобиле, больше ходить пешком, это положительно скажется на их здоровье. :))????
Натали
Ответы
Сергей **
верно, еще стоит ограничить количество топлива, заливаемого каждым индивидом в день))
Натали
тогда и дороги не надо ремонтировать
,,,,,,,,,,,,,,,,,в
и воздух чище будет,это тоже полезно для здоровья
Натали
во сколько полезностей стразу и дороги не надо ремонтировать:))
,,,,,,,,,,,,,,,,,в
ведь он (президент) тока добра нам желает,не будет дорог -не надо никуда ездить(экономия опять же) значит не нужны будут паровозы и машины,закрыть все заводы которые их выпускают..эт скока денег можна сэкономить?!
Натали
точняк..
Василий
Может с пробками бороться так решили?))
Борис Бережной
Врачь успокоитель
Юр
Юрий
Здоровеем!
Nikola Mahkov
логично..