Натали

Владимир Владимирович, почему растут цены на топливо?
- Все делается в рамках майских указов о повышении средней продолжительности жизни россиян.
- Каким образом?
- Цены вырастут, россиянам придется меньше ездить на автомобиле, больше ходить пешком, это положительно скажется на их здоровье. :))????

Ответы
Сергей **

верно, еще стоит ограничить количество топлива, заливаемого каждым индивидом в день))

Натали

тогда и дороги не надо ремонтировать

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

и воздух чище будет,это тоже полезно для здоровья

Натали

во сколько полезностей стразу и дороги не надо ремонтировать:))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ведь он (президент) тока добра нам желает,не будет дорог -не надо никуда ездить(экономия опять же) значит не нужны будут паровозы и машины,закрыть все заводы которые их выпускают..эт скока денег можна сэкономить?!

Натали

точняк..

Василий

Может с пробками бороться так решили?))

Натали

и с дорогами нет машин не надо ремонтировать

Василий

Да не...это же бабосики,а чинуши их очень любят))

Борис Бережной

Врачь успокоитель

Юр
Юрий

Здоровеем!😄

Натали

ага и жить будем до 200 лет

Юр
Юрий

🖼

Натали

👍 😭

Юр
Юрий

🖼

Nikola Mahkov

логично..

Dima Slizoy

🙂

Соучастник

😱