Света Салямова

Каждый будет искать только того, с кем не надо меняться, и можно оставаться самим собой, и в отношениях, и в дружбе, везде. А вы как считаете?

Ответы
Ealyas Habeb

Actually . Relationships are important among people. The important thing is that we must know what we want from these relationships and do not let them intrude into our lives. Friendship is wonderful but must be within a specific area of our lives. Who mixes his private life with his own problems and secrets and shares with others. He only blames himself

Ealyas Habeb

Actually. Relationships are important to people. It is important that we should know what we want from this relationship, and not allow them to interfere in our lives. Friendship is beautiful, but it must be in a certain area of ​​our lives. Who mixes his personal life with their problems and secrets and share with others. He only blames himself

Мурат Джумагажаев

не всегда мы с детства ищем себе кумира на кого хотели бы быть в жизни похожи и с возрастом мы забываем об этом но в подсознании мы всю жизнь идем к этому идеалу и работаем над собой

Света Салямова

Это да если речь о себе, но в теме речь о другом человеке

Василий Исаченко

Реальность объективна лишь бы не было противно

Света Салямова

Реальность не бывает сладкой😉

Василий Исаченко

должно быть и сладко и солёно а то так диабед можно заработать .если только сладко😆 😆

Аня Жидкова

Будет искать. А жить с тем что есть.

ვასო წილოსანი

не меняется ни другого менять

ვასო წილოსანი

не надо менятca

ვასო წილოსანი

дрессировку не принадлежим

ვასო წილოსანი

скорее адаптация

ვასო წილოსანი

🍷 за взаимопонимание

Морихэй Уэсиба

Эт о каких чилавеках речь

Людмила Мухорина

я такого же мнения

Па
Партизанка***

это редкость.........

Игорь Шейх

Так и считаю.

Вячеслав Подольский

Так и считаю

Андрей Моисеев

это разумно

Сергей Мишаков

Согласен

Саша Василинич

Согласен

Марат Кожомуратов

Разумна

Ли
Лидия

Это так

Лариса Хуснутдинова

так же