Колючка-Это Я)))

Комментаторы новостей бодрыми и радостными голосами сообщают о росте числа заболевших новым вирусом,как будто рапортуют о достижениях народного хозяйства. У них с совестью все хорошо,как думаете?😕

Ответы · страница 2
Вячеслав Кыржалы

Каждый отчитываться за свою работу и в этом и кондитер и гробовщик равны.)

Сергей Владимирович

Часто говорят, что нерусских трудно даются нюансы тонов речи на русском

Oleg Smehnov

Новости интернет достал с вирусом хоть здесь на другие темы пообщаться

Дэн

Это киборги. Тембр и интонация голоса запрограммированы перед эфиром.

Ирина Кондрашова

А может план есть по заболевшим? За столько заболевших....может премия?

Колючка-Это Я)))

Вот и у меня такое подозрение есть уже давно.Сначала кукарекали,что в России мало зараженных, теперь рапортуют

Ирина Кондрашова

Мафия аптекарская

Колючка-Это Я)))

Нет,берите выше,мировая мафия

Ирина Кондрашова

Аптекарская не может быть мировой? Новый передел

Колючка-Это Я)))

Мне кажется, мафия вообще,политическо-экономическая в целом

Игорь Росин

Полный бред...или точно умом тронулись.Надо прекращать это немедленно

Колючка-Это Я)))

Вакханалия какая-то,хочешь нормальные новости посмотреть, одним вирусом душат(((

Пётр Ермаков

Комментаторы - на работе.. И выглядеть на экранах рыдающими не гоже...

Сергей Казека

Они отчитываются перед теми кто эту гадость изобрел и запустил

Колючка-Это Я)))

Вы мою мысль сразу уловили🤝

Elchin Tehmezov

Не отстаём от мира )) У нас умерших из рака пишут за счёт вируса.

Колючка-Это Я)))

вот именно,очковтиратели,к чему весь этот обман?

Elchin Tehmezov

Мой вариант. Они понимают что медицина прогнала и пугают народ чтоб держат в карантине. Вирус есть, но не такой сильный как о нем говорят.

Elchin Tehmezov

Эбола сильный вирус и нашли лечение. Ибо поняли что простыми методами не обойтись. А против этого карантин сойдёт.

Колючка-Это Я)))

Так и нагнетания истерии с вирусом Эбола не было

Elchin Tehmezov

Потому что Эбола была реальной проблемой. И не раздували слона из мухи. За короткое время убил больше народу.

Людмила (Мила)

Я бы так не стала утверждать. Но и статистику нужно озвучивать.

Колючка-Это Я)))

Людмила,статистика из всех утюгов и на всех сайтах

Евгений Передереев

это просто их работа...доводить информацию...у тебя есть радио...

Колючка-Это Я)))

есть,включила, в интернете все есть

Всеволод Торочков

У них да, но им работа дороже, они просто читают. Не вините их .

Св
Светлана_Светлана

Ага, им че плакать что ли? Намекают переболей и иди на работу.

Юрий Суровегин

...да если и умрут ,то не кто не заплачет,кроме родственников.

Андрей Кукушкин

ещё и улыбаются в камеру.... прям праздник какой-то у них!!!!

Колючка-Это Я)))

И не говорите, не смотрю из принципа,но когда каналы листаешь,невольно в глаза бросается

Андрей Кукушкин

по всем каналам сиди дома и не рыпайся

..
. . . .

Во-первых, у них плохо с интонацией, во-вторых, с совестью

Алекс Венцель

Они люди подневольные : Какой текст дают, тот и читают...

Колючка-Это Я)))

а тон и выражение им тоже дают?

So
Sova)))

У них все идет по плану.. И, видимо, даже перевыполнили...

Виктор Оборин

МОЖЕТ И НЕ ВСЁ ХОРОШО, НО ВЕДЬ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ................))

Никифоров Валерий

Хотелось бы что бы рыдали , прямо над каждым трупом!