Оксана Гапон

Возможно ли замужество в 40 лет?

–1
Ответы
Аля

Конечно, я вышла замуж во второй раз в 45 лет и счастливо прожила с мужем 20 лет до самого его ухода из жизни

Леди Мила

да, если повезет. Чем старше люди, тем больше мужики хотят жениться, что бы о них заботилась жена

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно самое время , половое созревание закончилось , есть теримок , пора и Ивана завести

Владимир Чигарев

Вполне, не отчаивайтесь. Хороших мужчин полно только первого встречному не открывайтесь.

Николай Дубинин

В нашем подъезде баба Маша живёт , так она в семьдесят лет вышла замуж . Живут счастливо .

Лариса

При чем тут возраст? Хочешь, выходи, не хочешь - не надо. Моя бабушка вышла замуж в 64 года.

Николай

запросто я только второй разженился в 45на 30 летней но ошибся надо было бы на 20летней..

Ярослав Русланович

Наверное. Осталось только дурочка найти. Искать лучше среди молодых 20-25 лет.

Любовь Золотарева

Да в 40 лет жизнь только начинается. Живите и наслаждайтесь жизнью!!!

Дм
Дмитрий....

в твоём случае скорей всего возможно....хорошо выглядишь )

Оксана Гапон

Это старая фотка

Сэр Ёжик

Возможно и пойзже. Критерии отбора становяться другими.

Константин Котиков

Да хоть в сто лет - это напрямую от характера зависит

Михаил Гехт

если нет ограничений по дееспособности, то можно

Та
Татьяна

Почему нет? Только не в первый, а во второй раз.

Филипп Рудницкий

Почему во второй?

Оксана Гапон

Вот именно. Почему ?

Ан
Андрей

возможно у меня кума вышла замуж 2й раз в 42

Ел
Елена

Да, многие выходят замуж в этом возрасте,

Т*
Татьяна *

Подруга вышла в 38. Думаю, и в 40 возможно

Любовь

И в 90 лет возможно ! Лишь бы душа пела !

Светлана Спицина

Да она , жизнь только в 40 и начинается

Алексей Шутов

Конечно и в 50 лет тоже возможно!