Елпидифор Сидорович

А вы знаете, что Муслим Магомаев был заядлый курильщик ???? 😉

–1
Ответы
Станислав

Да и ладно. У гения могут быть любые отрицательные черты. Чайковский вообще был...Искусство превыше всего.

Михаил Тымчук

Я знаю, что он был хорошим певцом и хорошим человеком. А зачем мне знать, что он заядлый курильщик?

Елпидифор Сидорович

Надо знать всё о нормальных людях.....а не дурилках картонных...)))

Михаил Тымчук

Знать о человеке всё как раз не нужно, это что-то сродни того, чтобы рыться в чужом белье...

Елпидифор Сидорович

Ну не до такой степени...

Стас Васильев

Сталин, Черчелль, да все нормальные парни курят табачные изделия, а на писи хряпают друг у друга.

Виктор Ш

Поэтому и умер раньше времени! И голос потерял еще относительно молодым. Кобзон голос сохранил!

Sergei

Знаем. Это и явилось главной причиной его смерти. Алла Пугачёва тоже курильщица.😏

Маша Ерёмина

Нет. Не знала. Странно, что на голосе не отразилось курение... Редко такое бывает

Наталья Попова

Да. Если посмотреть фотографии с Муслимом, он всегда был с сигаретой в руках.

Варфоломей Орлов

а ты еще его коллекцию не видал . курительных трубок . их у него было 200 штук .

Варфоломей Орлов

ее на торги выставляли . и была продана . за 1 500 ляма евро .

Игорь Пульхритудов

Да, а Кобзон с Янковским трубку покуривать любили (сам им за табаком бегал).

Кс
Ксения

Щас вся Россия заядлые курильщики че вы мне тут сказки рассказываете 😁

Ирина Карташова

Возможно. Он ведь живой человек со слабостями, а не святоша...🤷‍♀️

Сибирячка Zv

А то что он никогда не присел в брюках в которых он пел на концертах.

Виктор Федин

Вупи Голдберг активист борьбы за права курильщиков. (курит с 12 лет)

Елпидифор Сидорович

Когда пукают тоже вредно для окружающих.....почему с пердунами не борются???

Виктор Федин

При метеоризме объём выводимого газа может достигать трёх и более литров. Состав газовой смеси у здоровых людей следующий:азот N2 — 24—90 %;углекислый газ СО2 — 4,3—29 %;кислород О2 — 0,1—23 %;водород Н2 — 0,6—47 %;метан CH4 — 0—26 %;
а также небольшое количество:сероводорода H2S;аммиака NH3;летучих меркаптанов[1].

Елпидифор Сидорович

Ужас короче...

Елпидифор Сидорович

Они еще и озоновый слой Земли разрушают.....

Виктор Федин

А коров вообще обвиняют в том, что они изменили климат планеты, выделяя газы

Елпидифор Сидорович

Так что курильщики ангелы по сравнению с пердунами....

Виктор Федин

Да уж, всё познаётся в сравнении

Вера Сергеевна

Знала ! К величайшему сожалению ,что и привело его к онкологии .

Павел Шихалев

Помню мы с ним как то пару косячков бахнули через стакан!!! 👍

Светлана Шолохова

Я честно не знала,но голос не менялся,то есть не ухудшался....

Вера Соломенникова

да,он когда то сам говорил что 2 пачки на день бывает мало

Вадя С Хитровки

да, я в курсе. замечательный был певец, сейчас таких нету

mk
maik kunin

Так и есть .Курил только *Мальбора. до двух пачек в день.

Korsar

Есть одно, но не видел с ним не пил не братались не знаю