Бо
Борис

Нужно ли человеку осваивать Солнечную систему и океанские глубины...?

Ответы
Егор

"Поднимайся в небесную высь, опускайся в глубины морские ..ведь для этого мы родились.." (далее по тексту)

Константин Карлов

На земле не могут разобраться чё по чём,зачем ещё куда то лезть

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по этой пандемии , рановато нам туда стремиться

Андрей Мацнев

Конечно. Но предельно аккуратно☝️)))

Ольга Шишкина

Они осваиваются очень серьезно...

Та
Танюша

Обязательно нужно!!!

Ол
Ольга

человеку нужно все!

M К

А вы как считаете?

M К

Они не смогут правители не дадут

Бо
Борис

Жаль... Что ИСТИННЫЕ ХОЗЯЕВА Земли и ее правителей не дадут людям объединиться...

M К

Вот именно. надо сначала с властью разобраться. сделать её справедливой без правителей сосущих. А потом уже планету в порядок привести и думать о мироздании

Бо
Борис

Нужно сначала со СМОТРИТЕЛЯМИ разобраться, которые управляют земными правителями...

M К

До них у нас руки не достанут, вот это вы правильно заметили. Но всё же должны быть способы, ведь мрази удаётся захватывать власть, устраивать перевороты, а прогрессивному человечеству остаётся скулить? Нужно быть смелыми и решительными, уметь их нейтрализовывать. беда в том что некому. Действует всё тот же принцип, рабство , покорность, холопство. Лишь единицы, а что они могут. Чтобы разворошить российское осиное гнездо нужны немалые силы.

Пан Стефа́н

Конечно нужно.

Незнакомка Незнакомка

Уже пора

Еп
Епифания

Зачем?

Бо
Борис

В том то и вопрос...

Serij

Нужно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем

Cviyатыiy Гнэзд

да

Tp
Tpикcтep

да