Хасан Оглы Мухамедов

Ум, честность и активность - этих критериев достаточно, чтобы считаться элитой?

Ответы · страница 2
Elena Stepahova

Элита-это верхушка общества илисообщества.вы перечислили качества хорошие но их маловато для элиты

Ольга Выхристюк

в настоящее время нет, у нашей сегодняшней элиты такие качества частенько отсутствуют

Наталья Рудева

Элита -это власть и деньги, а ум, честность и активность совсем здесь не уместны😕

Айман Давлетова

А почему именно элитой?это по моему должно быть у каждого нормального человека)

Хасан Оглы Мухамедов

Мало у кого осталось, поэтому это уже элитарность )

Татьяна Ковалевская

Я категорически против разделения людей на богатых и бедных, простых и элитных

Александр Мамедов

а кто там считается элитой я как -то не вижу.Кроме ВВ.и не на кого взглянуть

Хасан Оглы Мухамедов

ВВП преступник. Скажите мне, кто ваш друг и я скажу, кто вы. Спасибо.

Александр Мамедов

Он наш ,не ваш. Вы со своими разбирайтесь,наших не трогайте.Руки коротки.

Елена Мамонова

я думаю что эти качества украсят любого человека. а элита бывает разной)

Наталия Шапочкина

Увы, в наше время - нет... Чаще всего правят бал владельцы огромных сумм

Ирина ***********

Нет не достаточно,ещё надо хороший эсклюзивный прикид,тачку под опу

Алёна Батурова

по моему в нашем обществе элитой считают тех у кого нет этих качеств

Anna Ponomarenko

a po mne kagetcj nagloct xitroct dwuli4ie nu moget esche aktiwnoct a um i4ectnoct eto ne elita eto ctaraj intelegentnoct

Valentina Chugunkina

Да,определённой категории людей это хватает,а вот некоторым.........

Анжелика Полоскова

Этих критериев достаточно чтобы быть Человеком с большой буквы Ч

Елена Цепелева

а что такое Элита? перечисленные качества не дают полной картины

Надежда Коршукова

В наше время важны только деньги, как не горько об этом говорить

Оксана Сезенова

у элиты несколько другие критерии, хотя ... смотря какой элитой

Клара К.

Нет, думаю это только самая малость перечисленных критериев.

Надежда Иванова

У элиты и другие добрые качества должны быть по-моему мнению.

Валентина Стругова

Я думаю что достаточно если эти критерии работают в жизни

Валентина Стругова

Я ДУМАЮ ЧТО ДОСТАТОЧНО ЕСЛИ ЭТИ КРИТЕРИИ РАБОТАЮТ В ЖИЗНИ