Sergii Dumyk

поставить перед фактом-это зло или просто недостаток уважения перед человеком

Ответы · страница 2
Анатолий Ростовский

Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

На
Наталья

Всегда лучше знать правду. потому что тогда человек свободно делает выбор.

Sergii Dumyk

так человек в любом случае делает его.выбор.

Александр Шевчук

поставить перед фактом - это открыть глаза человеку на реальность событий

Майя Рапевец

это открыть глаза на реальность, что тоже может нести долю негатива.. 😉

Sergii Dumyk

это есть большая человеческая проблема?проблема в том что мы делаем это автоматически?или может нам это нравится делать или у нас другого выхода нету?

Майя Рапевец

выход есть всегда... а проблемы мы сами создаем...

Sergii Dumyk

ну да мы создаем проблемы а потом эти проблемы нас делают сильными и выносливыми.но мы постоянно недовольны.

Майя Рапевец

а это уже персональный выбор (я про недовольство)

Мария Максименко

с какой стороны посмотреть ....есть и непредвиденные обстоятельства ....

Анастасия Головина

Зависит от обстоятельств.если это просто привычка-то это не уважение.

Ants

правду любит мало кто, зачем ставить человека в неудобное положение?

Иван Малиновский

Перед фактом? Это есть шаг смелый, и никакого не уважения. так бывает

Id
Id1607061

да нет человека который просто не прав надо выводить на чистую воду

Sergii Dumyk

много понадобится чистой воды.что пить буду тогда.шампунь?

Id
Id1607061

какой бы обидой это не было или честь близкого или родителей или жены ты что не будешь содействовать не постоишь за честь любимой и не поговоришь на чистоту о его словах и поступках

Sergii Dumyk

это мы делаем всегда и этим можно было бы остаться довольным.но нам постоянно мало чего то и чего то не достаточно.будь это то или иное.и это было всегда так и мне это очень нравится и я доволен этим как никогда.

Дина М_______К

посмотрим на это с другой стороны - мы просто экономим его время.

Максим Сачков

Всего лишь, более уважительно чем оставить факт после человека.

Ирина Семенченко

иной раз это - единственный способ поставить все на свои места

Татьяна Забавина

Не то и не другое. Просто раскрыть глаза на действительность.

Светлана Елизарова

Зависит от человека,сделавшего это и от его отношения к Вам.

Валерий Дышлов

Ну, это смотря какой факт, а ваще - тупой вопрос и - это факт!

Sergii Dumyk

ха ха ха..........................

Андрей Лялин

человеческая глупость не имеет границ и национальности 😎

Александр

Это доказательство. Вам решать -зло это или что-то другое.

Ekaterina Rumanovskaya

это уважение, неуважение это оставить в полном неведении

Евгения Викторова

Ситуации разные бывают...иногда даже полезно так сделать

Евгений Лавровский Женат

Это надежда не способность человека мыслить критически