Andrea Andre

Может ли человечество стать богом и создать новую Землю эту уже не спасёшь ?

Ответы
Лариса Гусак

эту то? Пора ее унесенным ветром куда то ....а ЗЕМЛЮ НАДО НОВУЮ С ДОБРЫМИ МУДРЫМИ БЕЗ ВСЯКОЙ ГРЯЗИ ЛЮДЕЙ ! НО КАК ЭТО ? СДЕЛАТЬ? НО ЭТО БУДЕТ ПО БИБЛИИ,ТАК!

Лариса Гусак

ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Назаров Бахтиер

😑😢да в нынешней ситуации спасти трудно очень трудно люди требуют воины . И она будет и не подетски а без трусов по взрослому.

Александр Евдокимов

Из трех ваших утверждений верно только одно. Но ни бог, ни человечество к этому отношения не имеют.

Николай Дубинин

Бог в единственном числе и Землю он создал единственную . Берегите , люди , то , что вам бог дал .

Andrea Andre

Вселенную

Николай Дубинин

Вселенная большая , а Земля - пищинка во вселенной , как бы она не затерялась .

Кактус Горшочкин

хз......но хочется верить что есть еще маленькая часть-что еще может спасти мир.....🤓👍

Andrea Andre

Но это утопия к сожелению

Ду
Дульсинея

мы частички бога рассыпанного по земле и уничтожающие её как саранча....как романтично))

Степаныч

Ерунда. Человек астолько мал, что он неспособен уничтожить Землю. Себя вполне может

Людмила Чумак

Зачем создавать, меняйте себя, свое отношение к окружающему миру и мир измениться

Andrea Andre

Я не за себя бесп

Людмила Чумак

Я,имею ввиду, всех людей. Начинать надо с себя. Это мы сделали люди мир такой

Игорь Шумейко

Давно всё Создали,я про Вселенную. Землю-скоро исправят,люди тут не при чём.

Andrea Andre

Ученые мудрецы познают истину ?

Игорь Шумейко

Те кто заслужил в многократных перерождениях изучают Истину и совершенствуют себя.

Andrea Andre

Тоже верно

Игорь Шумейко

Это в Законе сказано. А я практикую 17 лет по Закону.

Lira Radyga

Нет...Если уж мы не можем спасти то что имеем то создать подавно не сможим..

Alisa Warshavsky

Нет! Не может! Биологические тела, очень ненадёжная форма жизни!...

Andrea Andre

А виртуальную землю и будем жить как химеры

Alisa Warshavsky

Есть кто то, кто не позволит!...

Ег
Егор

Только в мыслях ..и то по пьяни.. Будущее мрачно и полно ужасов..

Борис Шумилов

Что бы стать богом надобно научиться в начале что то спасать.

Andrea Andre

Надо познать вселенную , микро и макро мир

Борис Шумилов

А возможно ли познать самого создателя?

Andrea Andre

Это надо спросить у наших мудрецов , тобиш ученых

Эл
Эльвира

Нет. Если эту спасти не могут, то другую тем более не создать.

Геннадий Коновалов

Как ты можешь стать Богом, если до пенсии дожить не можешь?

Andrea Andre

Не пей и доживешь

Геннадий Коновалов

Доживёшь не до пенсии, а до подачки, которую будут называть пенсией.

Andrea Andre

Не раслоблятся ! Надо бы не футбол смотреть

Геннадий Коновалов

Какая разница что смотреть, пенсия, это подачка.

Andrea Andre

Чемпионат я имею введу

Геннадий Коновалов

Ты просто кю!

Лидия Куркина

Спасут не бойтесь на земле так и будет от плюса до минуса

Andrea Andre

Дай Бог . Спаси нас грешных .

Алексей Малахов

Причём тут земля? Больше нужно думать и меньше гадить.

Andrea Andre

В корне поменять сознание и потребление это возможно

На
Надежда

конечно может, в палате № 6 всегда место найдется

Валентина Исрапилова

может , но не захочет , это если останутся еденицы

Алина Васильева

наша задача землю спасти, а не становиться богом

Andrea Andre

Отключить свет и вернутся в темные века кто согласен

Алина Васильева

ЛУЧШЕ УЖ УЙТИ В ПЕЩЕРУ, И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО

Andrea Andre

Когда всех животных ещё съели, проблематично да и современный человек не способен на такое

Алина Васильева

Почему?, есть ещё и такие, а животных не всех съели, ну на худой конец, кузнечики не все перевелись