Ка
Катя

Вы тоже ворчите, когда убираетесь по дому, что вокруг одни поросята?)

Ответы
Вик Тор

Возникают у пожелых, сначала маленькие трещенки меду "хочу" и "могу", часто,- виноваты другие ( у невоспитанных старичков, все кто моложе, одни упреки.). Затем, возникает между "хочу" и "могу"- пропасть и безсилие. Если не дурак,- то, с момента появления трещинок, сторичек- не венить молодежь должен, а достойно уважать их достижения и ценить их помощь. За эту благодарность и уважительное отношение и к ним строятся хорошие отношения. Вот так вот учил меня жить с молодежью мой дедушка.

Граф Пупыркин

Убираюсь я, любимой не разрешаю с самого начала совместной жизни так же и детям не разрешал я убираюсь(всегда влажная протирка полов) молча потомушта это моё хобби 3 раза в неделю понедельник среда пятница последнее время (годы) убираюсь в 02 часа ночи живем совместно около 50 лет последнее время в двоем приходят взрослые внуки

Ка
Катя

Я поняла что Вы меня не любите?

Граф Пупыркин

Вообще то не в моих правилах ЛЮБИТЬ я не понимаю такого слова

Ка
Катя

Не обсуждается, любим друг друга))

Граф Пупыркин

Но она то бывает разная

Св
Светлана_Светлана

Я стремлюсь чтоб уборка быстрее закончилась как сон полный кошмаров, Живо и резко делаю пока сил хватит. А потом сил нет. И я остатки доделываю в другой день🤣 общаюсь в этот момент я сквозь зубы и шиплю что слов не разобрать)

Ка
Катя

Смеюсь. Вот что-то в последние годы бесит она меня, но и гложет, как будто совершила преступление, если что-то не вычистила, отложила. Бесит, а не хочется. И заранее настраиваюсь как на войну.)

Св
Светлана_Светлана

Квартира ж своя. Я если пятнышко увижу сразу счищаю не жду дня уборки.

Ка
Катя

А меня три дня нет, только спать прихожу. Потом три выходных. Вот, разгребаю что натворили мои за три дня, оставлю, уйду снова на смену, прихожу и так по кругу. Конечно бесит) для них убралась, сама не вижу, пришла и снова для них, обидно

Св
Светлана_Светлана

Чисто конечно не там где убирают, а там где не ссорят. Уважать надо чужой труд.

Ка
Катя

Мужчинам не легко привить все нюансы понятия чистоты с женского взгляда

Азат Рахлукум

У меня поросята только я один, приходится ворчать только на себя, когда с сестрой и мамой жил , то я ни понимал их грамотность , они же же все мои вещи по полкам , ставили , а ни так как я хочу🤗

Ка
Катя

Определитесь))

Азат Рахлукум

🤗Катя я же мужчина , а ни девушка 🤲🧐 для меня пренципиально , многие вещи , откладывать назад, а поп полкам так там половину нужно удалить т.к раньше я был 23-летний и уже почти ни влезаю🤓

Ка
Катя

Услышала

Angelic Heart

Так поступают не развитые люди запомните это навечно!) нет обучить других что бы не делали так но по днк видно сразу кто ПОРОСЁНОК главный идет)

Ка
Катя

Разумно

Angelic Heart

Это еще не Включая Логику)

Ка
Катя

Давайте уж логику, стрелять так стрелять

Angelic Heart

Логика 21 век и 22 века идет на земле бардак во всех смыслых слов на нашей планете с верху выше властей видят всё и знают но решить не могут всё сразу до конца всех идет мести в этой жизни больше чем сказано было однажды щас люди которые лумаю что они люди но они не люди делают так что бы уничтожить всё планету до конца они больше большинство поклоняются Дьяволу но они тупы потому что и он тоже туп) то что происходит на земле это капля из воды как мелочи даже не назовешь вопрос стоит с выше расы если тут так что происходит там выше и выше и еще дальшее за каждым судным дне меня больше интересуют что будет после РАЙ но вы описали что люди которые ведут себя так это не люди если там есть что то того что нет по правилах к РАЮ их не примут за то что у них нет такого опыта и развития там я знаю точно что даже мысли не должны быть в минусах для таких из людей душ примут а что дальше я знаю что до РАЯ бессконечно время должно пройти и не только ВРЕМЯ идет в этой ролях но и мысли самые верные должны быть на развитию до развитию уровнем БОГА!

Наталья Романова- Z

Нееее… я вообще пришла к выводу, что если уборку проводить реже, то ее результаты становятся очевиднее😊

Александр Паук

...очевидность не показатель главное чтоб увидели и похвалили.

Наталья Романова- Z

Заметнее становится)

Юр
Юрий

кем мы только не были и козлами и поросятами,мудаками и оленями,расслабься мы уже привыкли ))))

Юр
Юрий

всему?почему?)))

Ка
Катя

А как?

Юр
Юрий

осторожно)))

Ка
Катя

Сердце на замок?)

Юр
Юрий

И цепи как броня вокруг родного))

Любовь

Нет. Я к этому отношусь спокойно. Дети и должны быть своего рода " поросятами ".

Ка
Катя

Что-то ещё есть. Ваше поколение, семьи более многочисленные, старшие полностью отвечали и заботились о младших, да и условия проживания проще были, в смысле в основном на улице, и внутри дома далеко не пакеты были. Требования другие были, да и трудиться постоянно было выработанно, вы уже без дела и часу не просидите. Мы уже другие, боллее условиями избалованные.

Любовь

Это ты - то себя ещё молодушкой считаешь в 45 лет ? Откуда тебе знать .сколько мне лет ! Да ещё и анализировать прошедшие годы ? Ты уже..дорогая. пол жизни прожила !🤪

Ка
Катя

Не корректно, да, получилось? Извините, без умысла, поделилась размышлениями всего лишь, скорее, смотря на своих родителей, свекровь.

Любовь

Я не твоя свекровь...и в мамы тебе не гожусь.

Ка
Катя

Извините ещё раз. Мы не услышали друг друга

Nikolai Garskov

А куда свинье деваться, когда хозяке вдруг придетв голову мысль убираться?

Галина Д

Неа. Врубаю музыку и ношусь чайкой, пританцовывая... Честно, Кать!!!!

Ка
Катя

Удаётся же кому-то в радость))

Галина Д

Да все надо с ней делать, Катюш!!!!

Ка
Катя

Согласна, Галина, настроить себя и не гнусить и принимать как счастье))

Галина Д

Дв

Ирина Михалюк

С этим вообще беда))) хоть плачь,когда только начинается уборка

Ка
Катя

Очень не охота, а порой, вообще достало))

Ирина Михалюк

Говорят счастье в семье-это спокойная мать!!! Так и есть😉

Ка
Катя

Мы же ворчим от того, что не доумеваем, сколько можно)

Ирина Михалюк

Мечта любой женщины это убрать дом,приготовить еду и нажать кнопку"сохранить")))))

Ка
Катя

Поделитесь кнопкой)

Алекс Венцель

Нет, делаю это молча...Не хочу спорить с женой на эту тему.

Ка
Катя

Алекс)... нет слов

Алекс Венцель

В смысле?))))))))

Ка
Катя

Тут двояко, или полностью уборка на Вас или лучше сделать, чем сфилонить)

Алекс Венцель

Полностью на мне готовка еды и так уже лет двадцать, а началось всё с того что я из-за язвы стал готовить себе диетическую еду...Язва давно прошла, а желание готовить и экспериментировать с продуктами осталось...Даже хлеб и пироги могу испечь...)))Жена довольна.

Ка
Катя

Ещё бы)

Qqqq Qqqqq

коты и собака они не поросята, так что нет мест аворчанию

Ка
Катя

Добровольные издержки и с них не спросишь

Qqqq Qqqqq

да жулики они, такие наглые жулики

Ка
Катя

Просто требовательные). Раз взялся, докажи)

ვასო წილოსანი

Нет в доме только один кабан и себя же не буду ругать ))))))

Ка
Катя

Хохочу в голос, узнаю Васо).

Ка
Катя

Спасибо. Тебя ничем не удивить, ты по загранкам ходил, так что целую)

ვასო წილოსანი

🖼благодарю )) приятного вечера

Ка
Катя

Приятного)

Остап Бендер

та хай му нгрець тому дому ни ворчат ни убиртца не хочу

Ка
Катя

Зачёт

Инна Приходько

Я одна живу)) ворчи, не ворчи, убирать придётся самой)))

Ка
Катя

В этом случае можно многое не замечать))

Инна Приходько

Есть такое

Зинаида Бадяева

Ворчу только на себя -не на кого вообще !🧚‍♀️🤔🤫😀

Ка
Катя

Гармония все же соблюдается)

С Э М

Кроме, как на себя ворчать, не на кого)) Сам поросенок

Ка
Катя

Ворчите, значит не безнадёжно в быту)

С Э М

Нет, конечно. Не люблю бардак

Ка
Катя

Никто не любит это точно)

Валентина Мишняева

Нисколько. Как может быть поросенком мой Алабай?

Ка
Катя

Они чувствуют и ещё больше преданнее

Валентина Мишняева

Хочу большую собаку. Но покупать не буду. Вдруг опять повезёт? Как с Алабаем. Я забрала его в 1месяц и неделю, когда у нас в гаражах ощенилась сука Алабая. Выбрала самого крупного щенка.

Ка
Катя

Притретесь ещё

Валентина Мишняева

Надеюсь.

Veleslav Yarumar Vran

Я не убираюсь, наоборот: я прихожу и захватываю.

Ка
Катя

Как это?