Алла Холодова

Сегодня один весёлый дедок загадал мне загадку,а я не смогла ее разгадать.А вы сможете?Чем отличается преступник от жены?

Ответы
Сергей Красавин

... моя загадка будет из Англии ... Едем? Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Сергей Красавин

... мимо ... наоборот

Алла Холодова

Кабинет,гостиная,кухня,спальня.Пусть будет так.

Сергей Красавин

... неее. кухня...

Алла Холодова

До утра буду думать!

Сергей Красавин

... Алла! Эту английскую фишку будешь рассказывать детям... Подсказываю Завтрак, обед, ужин... Файф о клок не считаем...

Сlaus Morozow

– Но мы знаем, что жена часто бывает недовольна мужем, даже если он хороший добытчик. В знаменитой книге Джона Грэя «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» описывается ситуация, когда мужчина, по Вашей рекомендации, вкладывает все силы в работу, добивается успеха, он зарабатывает и считает, что он свою функцию выполнил. А его жена этого не ценит.

Эк
Эксперт

Далеко за рубеж ходить не нужно. Почитайте "Попрыгунью" нашего классика.

Алла Холодова

Разве я давала здесь рекомендации?

Эк
Эксперт

Никому ничего никто не давал, И не должен. Просто, как патриот, ответил на комментарий Сlaus Morozow , что и Российские писатели писали о таком явлении. Если что не так, извините пожалуйста. Ваш покорнейший слуга. 🌹🌹🌹

Алла Холодова

Это я к Клаусу обращалась.

Эк
Эксперт

Спокойной ночи 🌹

Алла Холодова

И Вам приятных снов.

Фархад Исмаилов

Преступник безвозвратно силой забирает у Вас часть Вашего имущества. А жене Вы сами отдаете безвозратно ВСЁ свое имущество. А бывает, что вдобавок - и здоровье, и жизнь. 🌺🌺🌺🌺🌺
Алла, нескромный вопрос - Как Вам там живется? Украинская армия, действительно, постоянно Вас обстреливает?

Алла Холодова

Обстреливала сильно в 2014-2016.Сейчас уже спокойнее живётся нам.

Фархад Исмаилов

Т.е.по Российскому ТВ всё показывают верно. Спасибо! А то иногда некоторые украинцы, живущие здесь заявляют, что все передачи Российского ТВ - это клевета на Украину... Но ведь это же факт, что они за Бандеру и прочую фашистскую заразу...

Фарит Рашитович

За ошибку в жизни преступника наказывают один раз по приговору суда. А после брак расплачиваешься всю жизнь и каждый день.. В первом случае отнятие денег это грабёж. А во втором случае отнятие денег это ведение совместного хозяйства.🤦‍♂️ 🤣

Владимир

согласно презумпции невиновности, преступника таковым может назвать только суд. (судебное решение) жена отличается от преступника тем что: не была ещё в мировом суде по бракоразводному процессу.Иными словами: отличаются они решением суда.

Анатолий Кульбицкий

Вариантов не счесть. Допустим преступник забирает материальные ценности насилием или обманом, а жена ласками и с песней. Или, преступник забирает материальные ценности, а оставляет жизнь, а жена все и сразу.

Алла Холодова

Правильно.Забирает и кошелек,и жизнь.

Валерий Шаманов

Алла, вы ведь сами чья-то жена. Неужели не знаете. чем вы отличаетесь от преступника? Да только одним. Преступник ворует , а жене всё отдают добровольно. вот и всё различие

Счастливый

Тем что преступник сначала совершает преступления..а потом его наказывают..а жену наоборот сначала наказывают ее ..а потом она совершает..🤭

Счастливый

Смешно..развесили..кайф от одиночества..это бред..никогда не поверю..женщина создана для мужчины..и не ваша вина что вы потеряли мужа..но вы должны осчастливит другого мужчину..потому что ради этого мы находимся на этом свете.!Если бы ценилось одиночество..БОГ создал бы человека совсем другим полом..

Валентина Янак

Попытки были но попадались козлы в первом свидании гуляя по парку он мне говорит: Продадим твою квартиру ты переезжаешь ко мне и будим путешествовать на эти деньги от продажи квартиры. Второй сразу в койку надо а мне этого не интересно

Счастливый

Ну..вот видите..я сразу понял что вы просто споткнулись..и теперь думаете что все мужчины козлы..а это не так..вы не думайте что я защищаю мужчин..но койка тоже нужна..конечно все с умом.!

Валентина Янак

Жизнь это книга. У кого то детектив, у кого то роман, а у меня фантастика

Счастливый

И так в этом мире много фантазеров..и ужасов тоже хватает..нужна реальность..и это можем мы себе составить..и создать..сколько еще нам осталось жить..так зачем человеку женщине или мужчине жить одному..?ведь не для этого нас создали..

Pr
Progressor

Не надо ломать голову над всякой ерундой.Есть такое явление,что один дурак может задать вопросы,на которые 100 мудрецов не смогут на них них ответить.

Пётр Русин

Преступник по ночам берет, а жена дает😀 Преступник зарежет один раз, а жена потрошит всю жизнь))😀можно еще напридумать интересного много))

Сергей Кваша

Жертву преступника ,рано или поздно ,обнаружат опера...А жертва преступления жены ,зачастую , неопределенное время даже не догадывается об этом...

Александра

Сегодня один весёлый дедок (просторечие) загадал мне загадку, а я не смогла ее разгадать. А вы сможете? Чем отличается преступник от жены?

Александр Родионов

да конечно "дед" весёлый- ничем не отличается- хоть с вас деньги не потребовал. чего тут отгадывать- вы виновны, вы согрешили...🙂

Алла Холодова

Когда это?И в чем?

Александр Родионов

ну вот можете "деду" доказывать что у вас нет любовника- он вам скажет что такого в природе не бывает...🙂

Алла Холодова

Загадка не о любовниках.А Ваша мрачность не способствует общению.Так что пока.

Александр Родионов

загадка про "дедовщину"...🙂

Евгений Шевченко

Преступнику.. если в карман залез - можно руку сломать, с женой не прокатит.... Я женат не был (не в теме)... так - вариант ответа 😁

Евгений Шевченко

Жаль, что когда по Украине черти носили, не доехал до Донецка.. А сейчас нельзя ))) Парни армейские предупредили, что пока мне не надо границу пересекать )))

Алла Холодова

Граница закрыта со всех сторон.

Евгений Шевченко

увы, Аллочка.. совсем не радует

Алла Холодова

Ещё и как не радует.Особенно пенсионеров донецких,получающих пенсию на Украине,за линией разграничения.

Евгений Шевченко

Должно все нормально закончится... мы сами все 90-е с ума сходили... не скажу, что сейчас нормально (отстой полный).. но хоть на дороге начали останавливаться на пешеходном переходе, если кто-то идет.. я это всегда делал.. и в 90-х тоже

Нина Архипова

Думаю, что дедуля прожил подкаблучником и на свой вопрос отвечает, что с преступником, в отличии от жены, можно договориться.

Са
Сава

У преступника обыск делают с постановлением. А жена сама себе выписывает и сама наказывает. Преступник и прокурор

Николай Дубинин

У этой загадки может быть несколько ответов . Вот моя версия . Преступник всегда скрывается , жена всегда рядом .

Aliyar Aqayev

Преступник не возвращается на место преступления,а жена всегда там-на месте преступления (как вариант)🙂

Rif Gaisin

Преступник преступает закон, установленный обществом. Женщина является женой для мужчины. Различие большое.

Людмила

Мужская шутка , грабитель забирает материальные ценности , но оставляет жизнь , а жена типа жадными рука всё.

Люцифер

Увы- Это не шутка..))только мужик к этому пришел по-видимому поздно- испытав все на шкуре!!Сегодняшние мальчики осторожнее ….❄️ 🖥️ ⛄

Люцифер

мужик оставляет материальное но не прощает загубленной Жизни...))баба насилует мозг и выносит его полностью ..инфо : последние разводы Великих..))

Люцифер

молодец мужик так бабу развести!!)) таких 1 на тыщщу))

Люцифер

за квартиру и пострадал с машиной))

Люцифер

тем паче надо ценить!!

Люцифер

бабское холуйство и пресмыкание хитрожопость..))