Алла Холодова

Сегодня один весёлый дедок загадал мне загадку,а я не смогла ее разгадать.А вы сможете?Чем отличается преступник от жены?

Ответы · страница 11
Тр
Трофим

самой то поб 60 - бабка💀

Алла Холодова

А где ответ по делу?То что я 4 раза бабка я и так знаю и весьма этим обстоятельством горда!

Тр
Трофим

вопросу год , и ты еще ответа не узнала ❓

Алла Холодова

Я то узнала,но ты здесь каким боком?Чем обязана?Или магнитные бури сегодня разбушевались?

Andrew Tan

оба отбирают последнее 🙂

Andrew Tan

или не повезло с преступником

Гафур Камалович Карамов

жал деда,многое прожил....

Ал
Алик

в алгоритме действий ...

Алла Холодова

Ух ты!ОН забирает денежки и убегает.А ОНА-забирает и остаётся?

Ал
Алик

а она забирает все и уходит ...

Алла Холодова

То есть разница в се-таки есть.Но преступник выглядит лучше.

Shukri Hayradze

И чемже , если нисекрет?

Алла Холодова

Преступник забирает деньги и оставляет жизнь,а жена-и то,и другое.

Люси Марево

Не...Жена забирает деньги и оставляет жизнь, а преступник - и то,и другое.

Александр Можжерин

Не чо себе сравнение

Александр Можжерин

Это не загадка ,а дурость какая то

Алла Холодова

Ну не повезло ему с женой,что поделаешь.

Юрий Суровегин

..он ответ написал...

Алла Холодова

Да неужели и он здесь,неугомонный?

Алла Холодова

Вы забыли поставить знак вопроса в конце.Ответ он мне сообщил лично.Ведь я иногда выхожу на улицу и общаюсь с живыми людьми.

Назаров Бахтиер

Смотря какой жены?!

Алла Холодова

За двумя зайцами погонишься...ни одного не поймаешь!А как за тремя угнаться?

Назаров Бахтиер

Да я не гонялся с одной на чёрное море ездил с другой тихий океан с третьей все концерты театры рестораны,каждая по своему хороша ну что поделать вот такой любви обильный был

Алла Холодова

Это русская поговорка.Не рекомендует распыляться и дёргаться во все стороны.Лучше уж одну любить.

Назаров Бахтиер

Ну чё делать теперь кого любить, дорогая где она одна?

Назаров Бахтиер

Кто ищет тот всегда найдет! (Закон пионера)

Евгений Юмир

Х/з ..ответ в студию

Алла Холодова

Преступник отнимает кошелек и оставляет жизнь.А жена-и то,и другое.

Евгений Юмир

Это было сказано Вам ?Вы такая ...)

Алла Холодова

Нет,это скорее всего у него жена такая,по ощущениям.А мне рассказан был всего-навсего анекдот.(К слову,я ни на чьи кошельки не зарюсь,у меня свой есть).

Max Alabin

не все жены такие...

Владимир Разувакин

....понятия не имею!

Га
Галым

В каком плане?

Га
Галым

С женой шутки плоховаты ныне... Если она по расчёту её амбиции

Мо
Мохаммад

Тоже грабит )

Мо
Мохаммад

Одного до нитки ограбила, потом обвинила, что он ненастоящий мужик и пошла искать другую жертву..)

Валерий Киселев

Думаю, родом.

Валерий Киселев

А я думал, что женщина женского рода, а преступник мужского.

Андрей Юлитин

одна сатана.

Алла Холодова

Не,это муж и жена одна сатана.А здесь отличие имеется.

Михаил Кагарлицкий

Он не женат.

Алла Холодова

Говорит,женат.и давно уже.

Марго Беккер

Заточением!

Оленка

Он мужчина

Самуил

Уровнем опасности)

Оленка

Спасибо

Сергей Мельников

Я не дедок

Алла Холодова

Ничего,когда-нибудь доживете.