Алла Холодова

Сегодня один весёлый дедок загадал мне загадку,а я не смогла ее разгадать.А вы сможете?Чем отличается преступник от жены?

Ответы · страница 3
Григорий

преступник наговнячил и его в тюрьму-а жена всю жизнь говнячит и ничего живет себе

Юрий Мацигон

Сроками? Ну как вариант. А путёвой загадки дедок не нашел? Додумался же сравнить..

Алла Холодова

И не говорите,странные ассоциации у него.

Юрий Мацигон

Cергей Парижеский

Тем,что он попался.А жену всю жизнь можно ловить.А так и не поймаешь "на горячем"

Кр
Кристина

Может потому, что преступник нападает в открытую, а жена действует изподтишка?

Приятный Ласковый Ангел

да у меня вирус очень сильный купил лекарство на 4000 рублей и ничего не помогает

Алла Холодова

Это печально,что вирус,боритесь!

Приятный Ласковый Ангел

Во всём ты провоцируешь желанье

Юрий Малиновский

Преступника сажают за преступления...жена выходит сухой из воды....как правило

Алла Холодова

И кто же это их в роботов превратил то,а?Или может не любили изначально?А страсть она имеет обыкновение быстро угасать(так же,как и вспыхивать).

Юрий Малиновский

Превращаются лягушки в царевен...да и жили нормально...детей рожали...А сваливать все на когото из супругов...неправильно

Алла Холодова

Конечно!Проще менять их каждую пятилетку.Или может быть даже и чаще?

Юрий Малиновский

Нет блин...проще жить во лжи....Как и живут миллионы...Не мое это

Алла Холодова

Ну да,если во лжи,тогда лучше не надо.

Владимир Антоновский

видимо это дедок и был сам бывший преступник потому и вопрос по его понятиям !

Алла Холодова

К таким дебрям в его биографии мы не добрались.

Алла Холодова

Со случайным попутчиком в транспорте,не стоит.

Людмила

Преступник получает общественное порицание,а жена индивидуальноличномтное

Алексей Малышев

И тот и другой забираются в ваш дом, но преступник выносит добро, а жена мозг.

Алла Холодова

Преступник забирает кошелек и оставляет жизнь.А жена забирает и то,и другое.

Алексей Малышев

А мне мой вариант больше нравиться.

Се
Сергей

один официально, второй сволочь подсудная.. А человека за что?, жена, ладно!)))

Алла Холодова

Кто из них двух сволочь,не поняла?

Алла Холодова

О,ещё один герой появился в этой загадке.Тогда отгадайте,чем отличается муж от начальника?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Преступник грабит в наглую и едино разово! А Жена - из подтишка и ежедневно!"

Михаил Мизеров

Преступник отбирает только то, что найдет в карманах... А жена все отберет.

Владимир Гордейчик

может тем что преступник требует деньги от чужих .. а жена от своего .. 😊

Ви
Виталий

...Преступник забирает деньги,но оставляет жизнь.А жена-и то, и другое.😂

Ви
Виталий

😁 Да не первый раз этот вопрос тут...

Светлана Смольянина

Преступника поймают докажут и посадят,а жену поймаешь и хрен докажешь...

Леди Мила

Старвя загадка. преступник берет то, что плохо лежит, а жена - что стоит.

Мика Нлн Школа Дэир

видно переступает через супруга..... в постели, когда спит у стенки.....😂

Марина Матвиенко

У преступника - будет свобода. А женатый - всегда под контролем.🙂

Ев
Евгений

Тем, что преступник может раскаяться в содеянном, а вот жена - ни когда.

Наталья Шарапова

Преступник забирает только имущество,а жена забирает все и жизнь😩