Св
Сварожич

Давно возник вопрос. Большинство женщин считают что мужчина должен много зарабатывать и содержать женщину. При этом ВСЮ зарплату отдавать женщине... При этом он ещё иметь деньги на подарки и отдых той же женщине... При этом постоянно находится рядом для того что бы "носить женщину на руках"... При этом дать женщине полную свободу.... Но ведь такое даже теоретически не возможно. Как так?))))

Ответы · страница 2
Ольга Фатеева

20 лет назад сестра уехала в Америку . села мужику на шею- он не вытягивает. и теперь она считает. что я должна ей помогать

Самая Счастливая ! ❤

Если максимально выложиться и всего понемножку из выше сказанного ,то это просто золотой мужчина..но таких не бывает ))

Natali Ник.

да не бери в голову... мечтать не вредно, а по факту живут с алкоголиками и всякой шелупонью ( президент так сказал...))))

Fr
Franck

Настоящий мужчина, даже не спрашивает как это сделать... тем более у него. Не однатакая женщина, а две или больше))

Fr
Franck

Супруга и дочь, а у соседа их две дочки

Жанна Макаренко

Я так не считаю. Поэтому женщин и стараются загнать в рамки веры Ислама, например или славянского домостроя.

Св
Сварожич

У славян не было домостроя.

Жанна Макаренко

Суть одна:. Женщину угнетают мужчины, чтоб вот это сидела и ничего не просила.

Св
Сварожич

У славян женщины были равны мужчинам, только забот у женщин было меньше.

Эл
Элексей

а так что с первых дней не обещать не врать . поставить факт трудности жизни . признает твоя нет пусть гуляет

Стас Васильев

от как раз это большинство живут на пару с котиками домашними и дрочат письки на любой попавшийся член.

Алла

Да никак! Любящая женщина не сядет на Вас, как на лошадь, а будет достойно везти Вас на своём горбу!😔

Св
Сварожич

А у меня жена не горбатая)))

Орхи Дея

Большинство женщин мечтают о настоящей любви, внимании и взаимопонимании, а с милым и рай в шалаше.

Кристина Ятт

Я себя к большинству не отношу. Сама себя обеспечивать должна, но и мужчину не собираюсь содержать

Св
Сварожич

И это правильно. Умничка! 🤝💐💐💐🥂🍰

Галина Коровина

Это повелось с тех пор, как женщина взяла в руки заботу о семье, доме. Мужчины же самоустранились.

Галина Коровина

Что в доме хозяйка женщина, следовательно ведёт расходы по хозяйству, значит и доходы все поступают к ней. Всё остальное на усмотрение мужчины, сможет сделать, хорошо. Всё зависит от того , зачем женился, и почему выбрал именно эту жену.

Сергей Остёрский-2

Это утопия, которую хотят навязать часть женщин. как норму. Это приводит к ухудшению отношений.

Св
Сварожич

Так такого просто не может быть.

Я Вера

Считаться может все что угодно. Все эти условия для спонсоров. А для любящего мужа все проще

Я Вера

Для меня важнее душевная гармония. Не жила богато - и не стоит привыкать

Я Вера

Понимаете, у меня одно горло. И только одно тело. Потребностей не слишком много

Св
Сварожич

Ну это от достатка зависит. У кого то щи постные, а у кого то бриллианты мелкие....

Св
Сварожич

Я выс не знаю, поэтому говорю о всех.

Я Вера

Ок. Ваше право. Но не исключайте меня, пусть маленькое, но

Ирина Карташова

Вы собрали в кучу пожелания разных женщин и приписываете одной... Веселитесь?😉

Ирина Карташова

Здорово! При таком чувстве юмора нескучно жить!

Св
Сварожич

Однозначно))) Только это не я собрал в кучу, а вы-женщины.

Ирина Карташова

Сколько женщин- столько и желаний! Жизнь очень разнообразная!

Св
Сварожич

А вы из этого списка что бы исключили, как необязательно?

Ирина Карташова

Я от мужа никогда не требовала отдавать зарплату. Свою зарплату тратила на себя и квартплату, а муж зарабатывал на еду, детей, поездки...😉

Св
Сварожич

А у нас с женой нет своей зарплаты. Всё в общий котёл.

Ирина Карташова

Молодцы! Взаимопонимание- это ключ долголетия!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....я своей жене отжал карточку на пенсию....и - свобюожден....как птица в подёте...

Наталья Землякова

Сварожичек! Берите пример с Александра! А у меня вопрос! А ни ф... Вам женщина нужна?

Св
Сварожич

Я пример беру только с самого себя и у меня прекрасная жена.

Татьяна

Ну, Вам так кажется. Может быть, это иллюзия. Но есть те, кто умеет ее создавать

Св
Сварожич

А вы сопоставте требования и поймёте что одновременно это не возможно.

Татьяна

Я знаю, что возможно, потому что у меня было так. Но у Вас может быть другое мнение

Св
Сварожич

Вы плохо поняли вопрос, плохо его прочли и плохо со поставили))) удачи.

Татьяна

Ну, простите, как вопрос задан - так он и прочтен. Обратите претензии к себе, пожалуйста: нечетко сформулировали, непонятно разъяснили, неправильно поставили вопрос. Вообще всегда ищите проблему, прежде всего, в себе) удачи и Вам

Звезда Очей Твоих

😁 ну так же, как если перечислить тут всё, что женщина мужчине должна сделать

Св
Сварожич

Мужчина требует хораздо меньше и реальное.

Звезда Очей Твоих

😂 и женщины тоже

Звезда Очей Твоих

😁 увы Вам

Савелий Мраморов

Адам создал её ради продления Рода ,не более. Того**** а финансы от ситуации .....

Св
Сварожич

Адам то тут каким боком, да и кого он создал?)))

Ро
Роксана

Не лезьте к большинству. Ищите свою единственную, понимающую и любящую.

Ро
Роксана

Ну а чему удивляться, если всякие Дома-2 рулят? Меня, например, регулярно посещает мысль "Слава Богу, что у меня мальчики"🤷‍♀️

Св
Сварожич

И у меня три сына. Но невестки....!!! Одна более менее нормальная из трех.

Ро
Роксана

Со старшим пока повезло, девушка серьезная попалась, надеюсь не упустит.

Св
Сварожич

Так им выбирать, свои мозги не приставишь.

Св
Сварожич

Мозги все равно надо иметь.

Леди Мила

а по факту женщина работает наравне с мужчиной, да еще дом на себе тянет

Св
Сварожич

Ну дом тянут оба, только каждый по свойму.