Св
Сварожич

Давно возник вопрос. Большинство женщин считают что мужчина должен много зарабатывать и содержать женщину. При этом ВСЮ зарплату отдавать женщине... При этом он ещё иметь деньги на подарки и отдых той же женщине... При этом постоянно находится рядом для того что бы "носить женщину на руках"... При этом дать женщине полную свободу.... Но ведь такое даже теоретически не возможно. Как так?))))

Ответы · страница 5
Вера

Хочешь нравиться,умей вертеться.

Св
Сварожич

Кто так думает обычная пустышка, а таким нравиться не хочется.

Св
Сварожич

Так у меня всё прекрасно))) а ради кого-то рвать задницу не хочется)))

Вера

Зачем рвать,просто нужно жить и любить,тогда всё пойдёт как по маслу.

Ма
Мара

Ох как сочувствую,вам это надо!?

Св
Сварожич

Мне? У меня всё в порядке))

Ма
Мара

А зачем вопрос? ...чистое любопытство...?

Св
Сварожич

Как и любой другой вопрос)))

Ма
Мара

Прикольно! Иду туда,не зная,куда,...

Ма
Мара

Так и хочется сказать.... Флаг в руки, барабан на шею не обижайтесь,я не хотела оскорбить....!

Св
Сварожич

Да не на что тут обижаться))) Лишь бы электричку на встречу не пускали😆😆😆🥂💐💐💐

Ма
Мара

Спасибо, очень приятно!!!😊

Анна Сова

🖼

Тамара Бишовец

😀😃😄😁😆😅😂🤣 Чередуйте!

Тамара Бишовец

Чес слово, Вы меня смешите своей серьёзностью. Тут шутки - прибаутки, словом - расслабуха. Поёрничать иногда нужно.

Св
Сварожич

Какая расслабуха то? Жиза жуткая)))

Тамара Бишовец

У кого? У Вас? Вы, ж, только что хвастались, кака у Вас жёнка пригожа, как в жизни Вашей всё прекрасно! И шо? Что изменилось через 36 минут, после Вашего сообщения о прекрасности Вашей?

Св
Сварожич

Жена у меня золотая. А вот то что творится в мире мне не нравится, а вам?

Тамара Бишовец

Главней всего погода в доме. Всё остальное суета.

Галина Мазяркина

Все должно быть взаимно....💞

Галина Мазяркина

Обоюдная забота и понимание.

Галина Мазяркина

А что и за что взамен, если все обоюдно....

Св
Сварожич

Мой вопрос перечитайте. Там нет обоюдности.

Оксана Лаzaрева

Что не всем дано - это точно.

Св
Сварожич

Будущее это не реальность.

Оксана Лаzaрева

Тогда какая разница, сколько принес, столько и будет.

Св
Сварожич

И это будет обман. Если всё так всё.

Оксана Лаzaрева

В нашей семье это никого не волнует, бюджет общий и траты общие, итак "все в дом", неважно каким путем.

Св
Сварожич

Значит вы живёте правильно.

Бу
Бусинка

Это содержанки так считают

Св
Сварожич

Ну так почти все молодые дамы так считают)))

Бу
Бусинка

Ну таковыми они и хотят быть

Св
Сварожич

Именно. Но это не возможно.

Светлана Айсина

Резонно.... тогда как быть ?

Светлана Айсина

Какой благодетель такие и запросы.

Св
Сварожич

Если бы так)) Вы поговорите с молодыми девченка и, которым сейчас по 16-18 лет

Светлана Айсина

Да , у них запросы ...дай боже. Я беру пример с нас.

Св
Сварожич

А о нашем поколении разговоров нет. Почти все прекрасные женщины и хорошие жёны.

Баба Яга

Так и в реальности нет:)

Баба Яга

Ну если даже теоритически не возможно!

Баба Яга

Поэтому и думаю:)

Виталина

есть выбор жить одному

Св
Сварожич

Есть выбор, найти нормальную и без придури в мозгах.

Виталина

ага. это пенсионерку с нищенской пенсией?

Св
Сварожич

Свою пенсионерку я обеспечу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно запросики...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже думаю что большие запросы Хотя сейчас в это время -многие так считают что и должно так быть...

Юлия Тарасова (Раковская)

..где ваша сладость...мечты ушли... Это в юности моего будущего мужа друг так говорил...

Татьяна Морозова

а вы проще смотрите ...))

Татьяна Морозова

женские фантазии не имеют границ..))

Виктор

Это с головой проблемы

Виктор

Точно

Елена)

Это просто неврзможно

Св
Сварожич

Как не странно некоторые считают что это реально))

Пе
Петр

Скажи спасибо, что на ногах не носит... 🎯

Эвелина

Сварожич - юморист. ))))

Эвелина

Возможно Сварожич,возможнл

Fenix🇱🇹

Ничего он не должен

Св
Сварожич

Спасибо что вы так считаете🤝👍💐💐💐

Fenix🇱🇹

🌹🍫

Ма
Марина

почему невозможно)

Св
Сварожич

Потому что одно исключает другое.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нет такого закона... Все деньги отдавать, на руках носить. Достаточно хороших отношений.

Никак больше, где всего этого нахватались не иначе, как из современных,, мыльных,, тли жизнь

Татьяна

Ой, когда это было?

Татьяна

Никогда. Это единичные случаи.

Га
Галина

Не возможно))))

Св
Сварожич

А многие ту говорят что я просто этого не умею)))