Valentina

Философия «мне наплевать на другие клетки», «я такой, какой я есть», «весь мир должен мне служить и доставлять удовольствие» – это мировоззрение раковой клетки. Поэтому у нас каждую секунду есть выбор – светить миру, приносить своей жизнью благо и счастье окружающим, улыбаться, заботиться о других, служить бескорыстно, жертвовать, сдерживать низшие побуждения, видеть в каждом человеке Учителя, в каждой ситуации видеть Божественное провидение, которое создало эту ситуацию ,чтобы нас научить.

Ответы
Виктор Лукиша

умно сказано и химию применять не нужно

Valentina

Да,вы правы...Рак -это болезнь не тела,а души.

Виктор Лукиша

я так думал что его кадилом нужно выгонять

Valentina

Его не надо загонять в себя.

Виктор Лукиша

так кадилом душу чистят и беса выгоняют

Valentina

Кто верит,тому хоть молитва,хоть кадило все поможет,но на время,надо с собой работать.

Виктор Лукиша

согласен

Valentina

🤗

Николай

и какая хрень от скуки в голову лезет

Николай

Увас очень интересная работа,исследовать человека,видеть последствия прожитой жизни

Valentina

Засиделась на пенсии,так и хочется кому-то мозги вправить.

Николай

тогда соседу. я тоже на пенсии но работаю иначе крыша сьедет от скуки

Valentina

Точно...все соседи уже вправлены...

Николай

💐 👍 🍷

Владимир Чигарев

Позитива бы добавить.

Valentina

Добавляй...

Владимир Чигарев

Заходите в соц. сеть Мой мир, там найдёте.

Valentina

Зайду.

>Izrail Kogan

долго думала?😇

>Izrail Kogan

так тебе проповедником надо быть. пока пытался уловить смысл сказанного, в моём аналитическом отделе в голове, бунт начался, моралистка, ты наша. после твоих проповедей в палату № 6 угодить можно.🤔

Valentina

Удачи тебе..мозг не развит..никто не поможет...И кстати я была в прошлой жизни проповедником и жила в Индии...А сейчас отрабатываю первородный грех,это,значит проповедую...

>Izrail Kogan

ну надо же как вырулила, оказывается все кто меня во все времена знал, принимая меня за человека с неординарным мышлением, ошибались. ты пришла и всё разъяснила, вот уж спасибо, за то, что освободила меня от горя от ума.🤗

Valentina

Пожалуйста,кушай информацию,пока я добрая.

>Izrail Kogan

да я уже позавтракал. я думаю ночью с твоим участием, до меня всё это лучше дойдёт.😌

Ибрагим

👍🌹