Кр
Красавчик

Почему дерьмократия не может обойтись без советского наследия, а точнее технологий? И в космос королёвское летает и на сво танк Т-72, и ещё много чего советского.

Ответы
Вадим Новиков

потому что надежное ! только в СССР на продукцию ставили Знак Качества ! да что говорить,если от выстрелов наших Т-72 американские и немецкие танки горят,как факелы...

Вадим Новиков

ну вот...

Кр
Красавчик

Никогда москва не интересовала.

Вадим Новиков

и эго хорошо....живи спокойно...

Кр
Красавчик

Я и раньше не нервничал.

Николай Краснов

А ты не знаешь что Америкосы во всём мире устанавливают демократию . Югославия , Ирак , Ливан , Сирия и др . А как они как нашкодивая собак бежали с Авганистана ?

Кр
Красавчик

Я знаю что дуракам можно навязать всё.

Николай Краснов

Ладно с деьилом спорить , себе дороже

Кр
Красавчик

Я про вас это сразу сказал. Не можете ответить на вопрос.

Ни
Николай

Краснов,разве дело в пиндосах?У нас в космос летает корабль из 1965 года на ракете из 1956 года.И вы имели хорошую возможность промолчать.

Ли
Лия

У каждого человека в черепной коробке находится мозг, у расейского сплошная кость

Ко
Константин

Лия
У каждого человека в черепной коробке находится мозг, у расейского 👈👈👈 сплошная кость
4 часа

Ли
Лия

это правда. У всех мозги у вас только кость. Немного мозгов имеется только у тех кто свалил из страны и не желает участвовать в афере вашего правительства. У остальных кто остался и кто здесь скалит зубы от убийств украинцев наверное даже и кости нет

Ко
Константин

Зря ты так о татарах и башкирах! :))
11 минут

Ли
Лия

не путай себя с ними. Вы два разных народа. Я не слышала чтобы хоть один татарин орал что он русич. Это касается только вас типа русских. А то как что все русские и душой и жопой, а кто что то другое, то сразу делитесь на амеб и инфузорий туфелек. Многоликие анусы вы, а не люди

Ко
Константин

Лия
У каждого человека в черепной коробке находится мозг, у расейского 👈👈👈 сплошная кость
4 часа
Они россияне. За базаром своим гнилым следи просто.

Иван Никифоров

А то путиноиды скоты истерят, путин армию перевооружает...

Иван Никифоров

Да...

Кр
Красавчик

Во всём главное не процесс, а конечный результат

Иван Никифоров

Это да

Кр
Красавчик

Опг кремля на процессе деньги делает. Что будет завтра им не интересно. Ну, извинятся, как чубайс за приватизацию. А от этого в конечном результате большинству не лучше.

Иван Никифоров

Да

Ясень Пень

Запад живëт на советских технологиях, своих у них нет

Кр
Красавчик

Да? Ох уж этот М со своей тесло.

Ясень Пень

Совецкий троллейбус

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Туда и ржавые Т-55 эшелонами гонят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какая разница для современных ПТ средств,старый танк или старые жигули?Горят на раз!

Виталина

по ходу решили обновить технику. а старую на списание-уничтожение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету новой,всё давно разворовали.

Виталина

есть. Вот новый почти сделанный корабль ракетоносец в Керчи на днях завалили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я вас умоляю,да ну нах.Ваши утопили старый ракетный крейсер и флагман флота Москва,наши угробили единственный недоавианосец Кузя,и сейчас режут на металл атомный крейсер Пётр.а строят корветы и фрегаты.А это как сторожевики и большие противолодочные,даже меньше чем эсминец.Единицы в год.Я сам не флотский,но тут видел длинный ролик в Ютубе про US NAVY.Наш даже и сравнивать близко нельзя.Как шлюпку с эсминцем.Наш нагло врёт пользуясь тем,что мало кто знает и ума не хватает у идиотов посмотреть в инете.У нашего старого обнулёныша и у его друзей яхты на много больше чем строят.🖼