Устим Акимыч !

СЛАВА !!! Дамиру Юсупову !!!
И его экипажу !!! 🖼 Командир самолёта А321 «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов, экстренно посадивший воздушное судно в кукурузном поле рядом с аэропортом Жуковский, сразу после случившегося позвонил супруге.

Ответы
Valentina Pakshina

Наши лётчики военной и гражданской авиации - лучшие в мире! Гордость России!Командиру самолёта А321 Дамиру Юсупову и членам его экипажа - слава, почёт и ува жение за проявленные находчивость и решительность в неординарной ситуации❗🌹

Бродяга

А вот почему сейчас не говорят,что он не русский, татарин,мусульманин. Сейчас он герой,а стоит оступиться- сразу начнут

Наталья Попова

Уже жену с дочкой показали по телевизору. Очень красивая пара. Счастья им и благодарность Дамиру.

Еп
Епифания

Пилот, бесспорно, молодец, но вопрос в другом. Как такое могло случиться?

Устим Акимыч !

Воробей мимо пролетал !😩

Еп
Епифания

И сбил аэробус? Зачем тогда ракеты делать, может, воробьёв лучше разводить?

Устим Акимыч !

Из ракеты в воробья не попасть !

Еп
Епифания

Зато воробьи сбивают самолёты!

Устим Акимыч !

Он тоже летающий !!

Вера Сергеевна

Слава ,Устим ! Восхищение мужеством ,собранностью ,профессионализмом !

Котэда

жить захочешь не туда посадишь....

Natali Ник.

не думаю, что жить не хотели команда сгоревшего самолета...но именно шасси пробило баки и топливо загорелось... если место не выбиралось , то соображать как лучше не каждый ув такой обстановке смог бы. Дамир умница, хорошо учился видно!!!

Котэда

та это без сомнения так. Да и повезло с полем. Он и сам говорил, что менял решение несколько раз и выбрал правильное

Вера Сергеевна

Заметь за несколько секунд /

Natali Ник.

Да именно... меньше 3х минут все случилось!!!

Татьяна Тренина

Молодцы ребята!!Такие молодые и такие профессионалы!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Вадим Осипов

Настоящий Орёл! Респект и восхищение!

Inna Yakobi

Небесная канцелярия ее но не забудет!

Mарго Беккер

Удачи ему ВО ВСЁЁМ!👍👍👍

Марина Цитко

Это просто чудо! Пункт назначения?

Елена Куприянова

🙏🤝👍💞🍾

Татьяна Картамышева

вне всякого сомнения-герой!

Алевтина Миронова

Хорошо, что такие люди есть

Марина

Молодец,свое дело знает)

Елена Мусинова

Молодец👍👍👍

Телефонист Вася.а

Герой,что скажешь.

Mарго Беккер

УДАЧИ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ ВО ВСЁМ И МНОГИЕ ГОДЫ СЛУЖЕНИЯ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!

Ан
Анна

Молодец!!!Повезло

Ирина Выдрина

слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся

Слава!!!!