Александр Быстров

Что такое ЛЮБОВЬ? и как с ней бороться и чем? и А может пустить на самотек легче жить будет?

Ответы
_Lazareva Veronika_

любовь это нечто такое, что делает человека по настоящему счастливым ,но тут еще и взаимность нужна а ее очень сложно найти,нее)никакого самотека,нужно найти любовь, посвятить ей всего себя и стать счастливым и ни в коем случае не сдаваться ,зачем тогда вообще жить ?мне кажется смысл жизни и есть любовь ,а потом оставить жизнь после себя.

Елена К

Любовь- это гормональный дисбалланс, под влиянием определенных внешних факторов, воспитания и внутреннего мировоззрения человека! когда это понимаешь, бороться уже поздно))))

Сергей Рыбчинский

самотек, все решается само собой, любовь взаимная, добровольная и живется просто легко

Александр Быстров

Самневаюсь я в этом

Сергей Рыбчинский

если по другому то все в конце концов равзвалится

Александр Быстров

Извени спорить не буду так как не знаю

Наталья Кравченко

во все времена никто не может ответить на этот вопрос и наверно и не надо любите и все

Александр Быстров

Наталья Вы как и все женьщины думаете что любовь зависит от Вас женщин но это не так Любовь это такое чувство кто его прошол тот знает что это такое

Margarita "venera"

Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше.........

Marina Kozlova

ни какой жалости! рубить на корню. нести домой в кровать и пилить, пилить...

Александр Быстров

А что такое жалость

Marina Kozlova

сожаление о несбывшемся

Александр Быстров

Наверное с вами буду согласен

Уралочка

да,махни рукой и пусть идет своим чередом,что не делается все к лучшему!

Александр Быстров

Согласен

Ермек Дауренбеков

Любовь-это болезнькоторая требует постельного лечения

Виктор Кечайкин

Любви достойна только Мать!!! Она одна умет ждать!!!

Алексей Вонримс

Попробуйте наркотики. Они убьют любовь. Или вас.

Людмила Бабич

бороться бесполезно, лучше насамотек 🙂

Евгений Жизнев

на самотек? Опасно - под контроль ее!

Анна Ткаченко

любовь это то ради чего стоит жить

Александр Быстров

любовь с ней не надо бороться ее надо преодолевать

Константин Неизвестно

регулярный секс помогает любить

Derenik Saghatelyan

Любовью надо наслаждаться.

Владимир Асиновский

пусть на самотёк. Так лучше

Равиля Салахова

пользуйся когда оно есть

Александр Быстров

а чем пользоваться

Равиля Салахова

любовью

Антонина Демченко

Любовью дорожить умейте!

Александр Миндель

Пущай сама топаеть !

Ирина

Надо просто любить

Александр Быстров

Может быть

Ирина

Точно

Александр Быстров

Есть такая надпись За любовь-любовью за измену-кровью .Простить можно все но только непридательство

Ирина

Будешь убивать

Александр Быстров

Нет но поколечить могу

Ирина

Зря