Костя Пикалов

Вот у меня вопрос к людям, у которых IPhone 7. Какого хрена я вас вижу в маршрутках?👩‍🍳👨‍🍳👹👺

Ответы
Андрей Мацнев

Костя, у меня машина "Лэнд Ровер Дефендер" стоимостью почти четыре ляма, но я при этом нередко езжу на метро, какая связь-то между айфоном и маршрутками?

Луиzа Каzти

И что? В маршрутке ездят только владельцы мотороллы?

На
Наталия

А что им запрещено там ездить?)))

О*
Ольга *****

Это называется дешовые понты!)

Костя Пикалов

ДА УЖ ДЕШЕВЫЕ ЗА 40 РУБЛЕЙ,АМЕРИКАНСКОЕ ГАВНО,КИТАЙСКОЙ СБОРКИ,ДА ПУСТЬ ОНИ СЕБЕ ЗАСУНУТ ПОДАЛЬШЕ В ЖОПУ!!!😅😂😛

О*
Ольга *****

Согласна!

Костя Пикалов

РЕСПЕКТ!!😘

Владимир Писарев

С Х значит никто не ездит

S.
S.b.d.

И вечный звонок другу

Света Life

Все на него выложили

Ta
Tatyana

По мне так я лучше буду ездить на хорошем авто,а так у меня сейчас Huawei Mate 20 ,классная вещь . Так что это просто как просто блажь и бренд)

Света Life

Согласна

Методический Кабинет

кредитыыыыыыыыыыыы

Лариса

Маршрутка, это что?

Костя Пикалов

#МАРА БАГДАСАРЯН?ВОТ ЧТО

Карусель😉

Экономят на новый

Татьяна Денисенко

в кредит влезли

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А где им быть

Костя Пикалов

БЕНКЛИ,МАЙБАХИ,ГЕЛЕНТВАГЕНЫ И ТД И ТП.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😯 а им маршрутки может нравятся

Костя Пикалов

СПРОСИ У ТИМАТИ,А ОСОБЕННО СОВЕТУЮ У #БАГДАСАРЯН МАРЫ,СТРИТРЕЙСЕРШИ,,,,,,,)🤡😜🤩

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Уже спешу. ..

Костя Пикалов

УДАЧИ В НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ,ЖДЕМ ОТВЕТА,ОТПИШИСЬ НЕПОЛЕНИСЬ!!!😂😘

Ирина

🤷‍♀️